Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2016-2017


Межсезонье 2016-2017

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

1. Ферры 200% катались с пустыми баками.
2. Рено будут лучшими "среди остальных" и возможно, в отдельных гонках покусаются с КРС и феррами.

182

Да, пожалуй, я был не прав. Никуда Макларен не подтянется. И исключительно из-за мотора. Хоть я никогда и не болел за Алонсо, сейчас понимаю, в какой он ситуации, и мне его очень жаль. Правда, я даже болеть за него буду, и титула ему желаю, пусть не в этом году, но в следующем. Эх, в этом сезоне на Макларен без слез смотреть невозможно будет.

183

Друзья, а у меня такой к вам вопрос. Вроде бы в этом году уже не будет штрафных баллов за доработку моторов. Означает ли это, что япошки смогут, вложив побольше бабла, активно менять мотор? Или, в условиях омологации, серьезно поправить ситуацию с мощностью будет нереально?

184

MERCURY написал(а):

Друзья, а у меня такой к вам вопрос. Вроде бы в этом году уже не будет штрафных баллов за доработку моторов. Означает ли это, что япошки смогут, вложив побольше бабла, активно менять мотор? Или, в условиях омологации, серьезно поправить ситуацию с мощностью будет нереально?

Неизвестно, Саш. Кстати, подумалось - японцы ведь и сбежать могут ещё до начала сезона. Да, да - уплатят пару миллиардов долларов неустоек ФИА и МакЛарену и сбегут. Это же японцы  :dontknow: .

185

Ходят слухи, что Ал звонил Тото по поводу перехода в следующем году в Мерседес. Тото звонка Ала не опровергает.

186

F1news опубликовал рейтинг болидов на данный момент. https://www.f1news.ru/news/f1-119300.html В принципе рейтинг составлен более-менее логично. Только немного удивляет довольно высокое место Торо Россо. Я считаю, что Торо Россо находится по силе на 7-8 месте. В т.ч. из-за Квята  :dontknow: .

187

А вот последнее место Макларена не удивляет. Туда ему и дорога

188

Ну що ж: розовые пошли:

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/mallya/119310.jpg

189

Булье дал подробнейшее интервью относительно того, что происходит в Макларен.

В сухом остатке:

1. Шасси получилось слишком тяжелым.
Что значит «получилось»? Куда вы смотрели при разработке? Как можно было так ошибиться?

2. Особых надежд у Булье нет:

«я не знаю, может ли двигатель конкурировать с силовыми установками Mercedes, Ferrari или Renault»

3. Алонсо - лучший гонщик:

«Я не хочу давать вам слишком много информации, потому что её хотят получить многие команды, но это лучший гонщик. В этом не может быть сомнений. Он лучший – это и так понятно, но мы можем это подтвердить.»

Похоже, у Булье есть доказательства)).

4. Булье считает, что Алонсо уже больше никогда не станет чемпионом.

5. Если бы Макларен использовал движки Мерседес, он выигрывал бы гонки уже сейчас.

6. Булье рад, что Рон Деннис покинул команду.

190

Как же это по-индийски :)

https://vpk.name/file/img/arjunmarching.t.jpg

191

5. Если бы Макларен использовал движки Мерседес, он выигрывал бы гонки уже сейчас.

Похоже, что для этого француза врать - как с горы катиться ;) Шасси испортилось еще лет 5 назад. Сейчас оно и до уровня минарди майнора не дотягивает. В поворотах скользит, а курсовая устойчивость как у жигулей :( об этом уже говорили сторонние наблюдатели на тестах. Так что ...
А уж радоваться уходу Денниса ... беда ... до чего же жаль Макларен :(

192

MERCURY написал(а):

Булье дал подробнейшее интервью относительно того, что происходит в Макларен.

В сухом остатке:

1. Шасси получилось слишком тяжелым.
Что значит «получилось»? Куда вы смотрели при разработке? Как можно было так ошибиться?

Согласен - крайний непрофессонализм! Вопиющий!  :angry:  :mad:  Я надеялся, что хоть шасси более-менее нормальное.

2. Особых надежд у Булье нет:

«я не знаю, может ли двигатель конкурировать с силовыми установками Mercedes, Ferrari или Renault»

А что тут знать? Когда Лео Туррини ставил оценки всем болидам в пелетоне (ссылка выше), он прямо сказал - силовая установка Хонды получает ноль баллов из 10-ти. Т.е. говоря по-русски - у Макларена сейчас нет двигателя, просто нет  :dontknow:  .

3. Алонсо - лучший гонщик:

«Я не хочу давать вам слишком много информации, потому что её хотят получить многие команды, но это лучший гонщик. В этом не может быть сомнений. Он лучший – это и так понятно, но мы можем это подтвердить.»

Похоже, у Булье есть доказательства)).

Здесь согласен с Булье!

4. Булье считает, что Алонсо уже больше никогда не станет чемпионом.

Увы, скорее всего так и будет  :dontknow: . Только "старый Фил" из Вильямса думает, что он вечно молодой. Сам Фернандо Алонсо же реально подходит к ситуации  :dontknow: .

5. Если бы Макларен использовал движки Мерседес, он выигрывал бы гонки уже сейчас.

Здесь Булье противоречит сам себе, очевидно забыв про 1-ый пункт.

6. Булье рад, что Рон Деннис покинул команду.

Согласен с Sun_Lin`ом - похоже без Рона Мак идёт на дно, увы  :dontknow: . Потому в Макларене уже просто ловить нечего.

193

MERCURY написал(а):

Ну що ж: розовые пошли:

На самом деле, если абстрагироваться от того, что розовый цвет многие связывают с гейством-лесбиянством, он будет неплохо смотреться в телеке. Во всяком случае будет отличаться от других болидов на трассе. Это считаю плюсом.

194

Ну вот и все. Крысы побежали с корабля

195

MERCURY написал(а):

Ну вот и все. Крысы побежали с корабля

Саш, это вполне логично. Ладно в первый год (2015) траблы с силовой установкой. Простительно. В какой-то мере можно простить косяки во второй год (2016). Но, мля, когда силовая установка на третий год участия в 2017 году гораздо хуже, чем в дебютный 2015-ый, это уже реально за гранью  :mad:  :angry: .

196

slapa написал(а):

Саш, это вполне логично. Ладно в первый год (2015) траблы с силовой установкой. Простительно. В какой-то мере можно простить косяки во второй год (2016). Но, мля, когда силовая установка на третий год участия в 2017 году гораздо хуже, чем в дебютный 2015-ый, это уже реально за гранью     .

Япошки такие япошки:

Год первый - блин, мы позади всех, но вы учтите - у нас было на целый ГОД меньше времени, чем у всех остальных. Дайте время - догоним.

Год второй - вот видите, подтянулись. Догнали этих америкашек. А в 2017-м будет другой регламент, мы ваще всех порвем!

Год третий - блиииииииин....

Отредактировано MERCURY (2017-03-16 18:32:28)

197

В связи с официальным началом сезона, тема закрыта. Будем писать теперь в теме: "Сезон 2017".


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2016-2017