Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП США 2016. Супермеганадежный мерседес Росберга.


18. ГП США 2016. Супермеганадежный мерседес Росберга.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну, если Мерк не создает тему, значит, создам я :)

http://f1ace.ru/wp-content/uploads/2014/03/Shema-trassy-OstinGran-pri-Ameriki.jpg

Отредактировано Sun_Lin (2016-10-19 17:02:57)

2

Sun_Lin написал(а):

Ну, если Мерк не создает тему, значит, создам я

Отредактировано Sun_Lin (Сегодня 17:02:57)

Саня, вот и посмотрим чем закончится. :)

3

Лично для меня закончится не так, как хотелось бы мне. Сколько раз уже так было. Просто ждать уже не было сил ...

4

Sun_Lin написал(а):

Лично для меня закончится не так, как хотелось бы мне. Сколько раз уже так было. Просто ждать уже не было сил ...

Саня, а ты чего хотел бы? Победы Кими? Здесь огорчу - в этом сезоне вряд ли  :dontknow: . Сейчас сильнее Феррари не только Мерседесы, но и, надо признать, Быки  :dontknow: .

5

И о погоде в Остине на уикэнд. Дождей не обещают, а жаль  :dontknow: .

6

slapa написал(а):

Sun_Lin написал(а):

    Лично для меня закончится не так, как хотелось бы мне. Сколько раз уже так было. Просто ждать уже не было сил ...

Саня, а ты чего хотел бы? Победы Кими? Здесь огорчу - в этом сезоне вряд ли  :dontknow: . Сейчас сильнее Феррари не только Мерседесы, но и, надо признать, Быки  :dontknow: .

Да даже не вряд ли, а исключено, к сожалению. Только форс-мажор в виде схода соперников если. :(

7

Ухо написал(а):

Да даже не вряд ли, а исключено, к сожалению. Только форс-мажор в виде схода соперников если.

Кирилл, ну у вас с Sun_Lin`ом есть хоть какие-то призрачные шансы на победу Кими и ещё бОльшие шансы на его подиумы, а вот у нас с MERCURY шансов на подиум Алонсо нет  :'( , от слова совсем  :dontknow: . Про победу мы уже, вообще, молчим  :'(  .

8

А тем временем наш любимый негритенок уже в играх "снимается":

https://pbs.twimg.com/media/CvEKJ6PXgAApeGe.jpg

9

slapa написал(а):

а вот у нас с MERCURY шансов на подиум Алонсо нет   , от слова совсем   . Про победу мы уже, вообще, молчим    .

Слава, может, в следующем году нам улыбнется удача? :flirt:

10

MERCURY написал(а):

Слава, может, в следующем году нам улыбнется удача? :flirt:

Будем надеяться  :flirt: , Саш!

11

Ну, судя по квале, все идет в правильном направлении. Пока ...
Однако, что-то там про 7-ю передачу было ... блин, ну неужели опять  :mad:

12

По логике, конечно, должен уверенно победить Хэм. НО! На это я поставил бы 60%. Остальные 40% ставлю на то, что у него поломается болид и(или) Хэм просрёт [сорри] старт  :dontknow: , что уже неоднократно бывало с ним, увы.

Отредактировано slapa (2016-10-23 12:08:29)

13

Мне чутье подсказывает, что сегодня уверенно и беспроблемно выиграет Гамми.

Отредактировано MERCURY (2016-10-23 17:59:24)

14

MERCURY написал(а):

Мне чутье подсказывает, что сегодня уверенно и беспроблемно выиграет Гамми.

Мое чутье меня не подвело!

Но настоящий подарок сегодня, в свой день рожденья, я получил от Алонсо - его пятое место и его "Ииииххха!" после обгона Сайнса были восхитительными!

15

Саша, с днем рождения тебя))) 

Жалко Кими, отличный старт и темп. А команда все испортила.

Ожидаемая победа Хэма, что ж, борьба обостряется.

ЮД смешно облажался, конечно.

16

Ухо написал(а):

Саша, с днем рождения тебя))) 

Спасибо большое!

Ухо написал(а):

ЮД смешно облажался, конечно.

Да, обсер получился эпичным. Поторопился. Еще пара таких детских ошибок - и его спесь сойдет на нет. А с ней и все его результаты.

17

Саня, с днюхой тебя!!! :)
Даже вот Алонсо тебя поздравил :)

18

Sun_Lin написал(а):

Саня, с днюхой тебя!!!
Даже вот Алонсо тебя поздравил

Спасибо!!!!

19

C форума f1news:

"@Ну кто у нас ПАПА всея Ф1?), правильно Нандо. То что творит этот парень это искуство и не понимают этого только слепые. ГРАНДЕ.ФЕНОМЕНАЛЕ И ПРОСТО ФАНТАСТИКА. В очередной раз убеждаючь что болею за лучшего пилота Ф1."

20

2 MERCURY!!!

Саша! С удовольствием поздравляю с Днём Рождения! Как говорится - БУДЬ!  :cool:  :flag:  Да и Фернандо вчера очень, очень порадовал!  :flag:

21

Да, Алонсо был великолепен!

22

slapa написал(а):

2 MERCURY!!!

Саша! С удовольствием поздравляю с Днём Рождения! Как говорится - БУДЬ! 

Слава, большое шпашиба!!

23

Ухо написал(а):

Да, Алонсо был великолепен!

Когда же наконец он получит достойный болид?

24

По гонке!

Хорошая гонка! Добротная!  :cool:  :flag:

Мерседесы! По сути пилоты, да и команда в целом, выполнили каждый свои задачи - команда заработала дубль, Хэм победил, а Нико стал вторым и его это утсраивает. А, вообще, порассуждаем немного. Итак, на данный момент у Нико 9 побед, у Хэма - 7. В принципе если Хэм победит в оставшихся гонках, то у него станет 10 побед. Но, если Нико будет всегда вторым, при своих 9-ти победах он становится Чемпионом. Причём большинство поклонников Ф1 будет его считать недоЧемпионом, равно как и его отца. Да и в принципе логично. Такие дела  :dontknow: .

Быки. Ферстаппен до схода проводил боевую гонку и в запале борьбы даже накосячил с питом. В плюсе то, что в итоге извинился перед командой. Риккардо - в той ситуации, что возникла из-за пейскара, взял то, что ему было положено по сути - 3-ей место.

Феррари. Всем стало очевидно, что это третья сила в пелетоне. Второго места в КК им в этом году уже не видать, как своих ушей. Те же Быки в определённых условиях могут навязать борьбу Росбергу на Мерсе, а вот Феррари - нет.

Макларен. Молодцы! Ала все видели, но и Баттон не подкачал - сначала прорыв на старте, да и потом атаковал. А, вообще, японский Бог, похоже, существует ;). В Сингапуре, Малайзии и США Маки берут неплохие очки, а вот дома (для Хонды) в Японии - нет. Это японский Бог наказал мотористов Хонды . Заслуженно  :mad: .

Квят. Отдельно его отмечу. Вы всё видели сами. Поэтому решение Бычков оставить его на следующий сезон считаю весьма и весьма странным  :dontknow: . Насколько мне Петров казался мужланом и деревенским парнем, но даже он выглядел поинтереснее. Да и какая-никакая харизма у того была.

Масса. Скорая пенсия - весьма заслуженная. "Не шмогла"(с)  :dontknow: . Кстати, мне жаль Боттаса, было бы интересно где он прибыл бы на финиш, не будь у него прокола вначале гонки.

Сайнс. Тихой сапой пробрался было в Топ-5 и даже отбил атаки Массы на изношенном софте, за что респект. Но перед Фернандо устоять не смог. Впрочем. всё равно молодец, боролся. И, кстати, опять же сравните с Квятом.

Грожан. Благодаря сходам лидеров всё же взял 1 очко на домашней для Хааса трассе. Чем хоть как-то утешил старика Хааса, который был в боксах.

Пейскар. Было бы очень и очень интересно, если бы его не было. Во всяком случае намечались разные стратегии у лидирующей пятёрки пилотов.

Отредактировано slapa (2016-10-24 10:14:02)

25

slapa написал(а):

Причём большинство поклонников Ф1 будет его считать недоЧемпионом

Не соглашусь!
Нико в этом сезоне был безупречен и ошибок не допускал.
Одним словом, ДОСТОИН!

А вопросы, которые хотелось бы задать по поводу техники ... это все из теории заговоров и не имеет, по большому счету, к Росбергу никакого отношения.

26

Sun_Lin написал(а):

1. Не соглашусь!
Нико в этом сезоне был безупречен и ошибок не допускал.
Одним словом, ДОСТОИН!

2. А вопросы, которые хотелось бы задать по поводу техники ... это все из теории заговоров и не имеет, по большому счету, к Росбергу никакого отношения.

1. Я исхожу из других сентенций. В очной борьбе Нико сливает Хэму. Опять же, когда Хэм на трассе рядом, Нико нервничает, что идёт ему в минус. Т.е. по мне среди них двоих именно Хэм - Чемпион. Опять же, допустим Нико становится Чемпионом, опережая Хэма на 3 очка в Личном зачёте. И тут многие вспомнят Малайзию, когда у Хэма сгорел совершенно новый(!) мотор, тем самым лишив Хэма победы и очков, которых ему не хватило до Чемпионства. Вспоминать потомки будут именно это, а не то, что Нико достоин Чемпионства. Вот ещё пример, Сань - Баттон и Алонсо. Оба Чемпионы мира. Только вот у одного сейчас в копилке 21 очко, а у другого 52. Вот и вопрос - кто из них стал Чемпионом случайно, благодаря обстоятельствам?

2. Я сам не верю в теорию заговора в данном случае, невыгодна она Мерседесу со всех точек зрения.

27

Макс Ферстаппен – "Гонщик дня" в США (http://www.f1news.ru/news/f1-116264.html)

А теперь Комментарии о гонщике дня от его руководителя:

«Старт Макса не получился хорошим, затем он слишком быстро износил шины. Потом он решил, что нужно совершить пит-стоп. Он сказал об этом всего за 10 или 15 секунд до того, как был в боксах: „Я сейчас заезжаю“. Просто решил сам! После этого всё ещё шло относительно неплохо, но затем что-то сломалось в трансмиссии. А виртуальный сейфти-кар забрал у Риккардо второе место», и еще проиграл Рикку квалификацию — приводит слова Марко Motorsport-Total.    :)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП США 2016. Супермеганадежный мерседес Росберга.