Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. ГП Бразилии 2016 - Гамильтон среди родственников


20. ГП Бразилии 2016 - Гамильтон среди родственников

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

MERCURY написал(а):

То есть Нандо и Дженсон зря рисковали и заезжали. Очень жаль, что их этого лишили.

Согласен. Но, посмотрим, что получится  :dontknow: .

32

Единственный плюс всей этой затяжки - Попов показал уже львиную долю рекламы, так что почти все увидим в прямом эфире.

33

Давайте же уже старт, нефиг тянуть!!!

34

Обещають сильнейший дождь через 50 минут. Давайте старт!! А вот уже Ферштаппену говорят что через 20 минут.

35

А ведь Сан-Лин накаркал, очевидно - Хэм должен проколоть шину за пейскаром.

36

slapa написал(а):

А ведь Сан-Лин накаркал, очевидно - Хэм должен проколоть шину за пейскаром.

Или он как Уэббер отравился и будет блевать в шлем.

37

А Палмер то нашего Даньку сбил. Не хороший.

38

Старый Чарли, давай гоняться.
Давай гоняться, старый Чарли!!

39

Да там, ё-маё сухо уже!

40

Пипец! КК!

41

Во мудаки. Чарли на пенсию. Я зря трачу время с этими идиотами.

42

MERCURY написал(а):

Во мудаки. Чарли на пенсию. Я зря трачу время с этими идиотами.

Согласен!

43

Так теперь все, Слава? Возобновления не будет? Очков не будет? Ничего не будет?

44

MERCURY написал(а):

Так теперь все, Слава? Возобновления не будет? Очков не будет? Ничего не будет?

Возобновление гонки может и будет. Но ХЗ. Бразилия, брат, где много диких обезьян. :dontknow:

45

А, вообще, позорище.  :mad:

46

Одно расстройство. К вопросам готов, хотя растроен безумно.

Если гонку и возобновят, то на пять минут? И половинные очки начислят?

47

Вроде ща стартуют. А я уже фильм стал смотреть параллельно. Третью серию "Вечного зова"))

48

Баттон на промежуточных. Что за идиоты в руководстве гонки, если можно ехать на промежуточных, а они никак старт дать не могут?

49

Масса ошибся - но хоть, в отличие от Райкина, на промежуточных. Спасибо Мася, до свидания!

50

Отличная, но немного скомканная из-за длительного перерыва гонка.

Впервые похвалю Ферштаппена - классный пилотаж в его исполнении. Жаль, что у него такая противная рожа и такой убогий отец - болеть за него я не буду.

Фернандо Алонсо - супер-гонка, после разворота и последнего места блестяще обгонял под дождем и финишировал десятым.

Кими - отстой.

Масса - отстой.

Фетя с Ричьярдой - блекловато.

А во факту - одна из двух лучших гонок сезона. Люблю я дождь!

51

А по Росбергу - по-бухгалтерски без риска провел гонку, но уступил негритенку по всем статьям.

52

Ну и Льюис - уверенный гран-при и достойная победа под полным контролем. Молодец!

53

Мерк, что-то я тебя не узнаю или твой ак взломали?  :cool:

Опять я под впечатлением от Макса!!!
Дерьмо-человек ... но каков талантищще! Волшебник! ЮД, причем, без кавычек и без иронии!

И по ходу гонки вот что еще подумалось. Мне.
Ферры явно ведь делали настройку болидов под сухую гонку. И было оооочень хорошо видно, как Феттелю было нелегко гоняться - ему даже на прямой было скользко и машина норовила развернуться. Зная о том, что и как случилось с Райкиным, Феттель же продолжал гнать! Вы просто подумайте над этим! Человек на самом деле невероятного мужества.
То же наверное можно сказать и обо всех пилотах, но именно Феттель сегодня по-настоящему впечатлил.

54

Да и не сглаз то был. Я решил погадать в GP4, проехался, попал в замес и сделал такой прогноз, который, надо сказать, все же сбылся на треть.

55

Sun_Lin написал(а):

Человек на самом деле невероятного мужества.
.

Невероятного мужества это Алонсо - ты посмотри как гнал он, и как мало управляем был Макларен. Вот это действительно достойно уважения.

56

Sun_Lin написал(а):

Мерк, что-то я тебя не узнаю или твой ак взломали? 

Я объективен.

57

Кими подтвердил мои подозрения о том, что пирелли - кусок плохой резины.

58

MERCURY написал(а):

Невероятного мужества это Алонсо

Да я согласен, я ведь обо всех говорил.
Но лично меня впечатлил именно Феттель. Сегодня.

59

Sun_Lin написал(а):

Кими подтвердил мои подозрения о том, что пирелли - кусок плохой резины.

Все ехали на ОДИНАКОВОЙ резине, так что это левая отмазка.

60

А я не оправдываю именно Кими.
Я говорю о резине пирелли, исключительно благодаря которой гонка несколько раз прерывалась красным флагом.
Вспомни времена бриджей и мишлена - в то время в таких условиях вообще никакой проблемой не было гоняться.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. ГП Бразилии 2016 - Гамильтон среди родственников