Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Indycar 2017


Indycar 2017

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Сегодня Инди-500!

«Инди 500» – самое крупное в мире однодневное спортивное событие: нигде больше из года в год не собираются на трибунах 400 тысяч человек

Трансляция начинает в 18.30.

Не пропустите!!

32

Офигеть авария Диксона!! Чуть с жизнью не расстался, очень повезло.

Гонка прервана. Пока лидирует... Фернандо Алонсо!!

33

Алонсо почти выиграл, но Хонда сгорела. Сцуки нах!

А по делу - Алонсо доказал, что лучший гонщик в мире! Блестящий пилотаж, утер нос всем!!

Рад за Такуму Сато - молодец, что выиграл!!

34

Определенно, Хонда не любит Алонсу :(

А Сато действительно хорош, я его по формуле хорошо помню.

35

Sun_Lin написал(а):

Определенно, Хонда не любит Алонсу

Нелюбовь здесь совершенно не причем. Просто Хонда - говенные движки сами по себе. Хонда сгорела также на машинах Райана Хантер-Рея и Чарли Кимбала.

И вы только посмотрите на эту жесточайшую аварию:

36

http://s2.uploads.ru/t/nlPM4.jpg
правый понтон болида Алешина после гонки.

-------------------

Такума поздравляю! И молодец что в концовке не пропустил чаловека-паука (хотя по справедливости - тот сам слегка ошибся)

37

Жуткая авария  :O ! А что в итоге с Диксоном?

38

MERCURY написал(а):

Нелюбовь здесь совершенно не причем. Просто Хонда - говенные движки сами по себе. Хонда сгорела также на машинах Райана Хантер-Рея и Чарли Кимбала.

Чую я, что акции Хонды падают, благодаря "успехам" в автоспорте.

39

slapa написал(а):

Жуткая авария  :O ! А что в итоге с Диксоном?

Слава богу ничего. Осмотрели в медцентре и выпустили давать интервью.
Удивляет как Хелио успел проскочить по газону под летящим над ним болидом!

40

Появились рендеры нового единого аэродинамического обвеса Индикаров-2018.

https://cdn-3.motorsport.com/images/mgl/Y9ojWLX0/s9/indycar-2018-indycar-unveil-2017-road-course-short-oval-configuration.jpg https://cdn-4.motorsport.com/images/mgl/2jK8vDpY/s9/indycar-2018-indycar-unveil-2017-speedway-configuration.jpg

Больше фоток тут https://ru.motorsport.com/indycar/photo … /?r=178427

Статья http://autosport.com.ru/indycar/42872-a … dycar-2018

Несколько удивляет отсутствие защиты задних колес сзади и пространства между передними колесами и понтонами.
На нынешних Индикарах такая защита препятствует наезду колеса на колесо и взлету одной из машин. Что будет в сл. году?

41

slapa написал(а):

Чую я, что акции Хонды падают, благодаря "успехам" в автоспорте.

Люди в комментах пишут, что реально хотели Хонду покупать, но будут другие марки брать. Кто-то хотел Honda Accord, но купил Mazda 6.

42

Pilot написал(а):

Слава богу ничего. Осмотрели в медцентре и выпустили давать интервью.
Удивляет как Хелио успел проскочить по газону под летящим над ним болидом!

Да он вообще в рубашке родился. Учитывая как его колотило о сам кокпит (см. в замедленном повторе кадры сбоку).

Причем, первый звоночек был накануне - когда его вооруженно ограбили возле трассы.

43

Pilot написал(а):

Несколько удивляет отсутствие защиты задних колес сзади

Это было первое, что я подумал, когда увидел эти рендеры несколько дней назад. Скорее всего, рендеры предварительные, прикидочные. Вариант basic. Не забывай - компания-производитель аэрообвесов даже еще не выбрана (это точно будет не Хонда, и не Шевроле), когда выберут - та предложит самостоятельное видение защиты колес.

44

MERCURY написал(а):

Люди в комментах пишут, что реально хотели Хонду покупать, но будут другие марки брать. Кто-то хотел Honda Accord, но купил Mazda 6.

Честно ,Саш, скажу, если бы у меня сейчас стояла задача купить новый автомобиль, Хонду не рассматривал бы из принципа  :mad: . Честно. Благо есть огромный выбор других фирм.

45

MERCURY написал(а):

Люди в комментах пишут, что реально хотели Хонду покупать, но будут другие марки брать. Кто-то хотел Honda Accord, но купил Mazda 6.

Зря, это как-то по-бабски. У Хонды лучшие движки и хорошие автомобили и мотоциклы. Для своей цены.
Вспомнить хотя бы s2000 или нынешние хонды в мотогп. В мотогп движки у них точно лучшие.
Ничего не скажу про аккорд, но в классе B Джаз например вне конкуренции. Его даже китайская сборка не смогла испортить.
Или Одиссей - тоже невероятно живучий агрегат.
Ну или если спорт, то чем плох тайп-р ?

Другое дело, Хонда в большом автоспорте. Несомненный косяк. Причем косяк явно был виден еще во времена BAR. Я все искренне надеялся, что вот сейчас ужо, вот, ужо, выстрелит Хонда как в былые времена Макларен Хонда, ан нет ... эти идиоты посылают в свою формульную команду стажироваться своих студентов ...
Достажировались...

46

slapa написал(а):

Честно ,Саш, скажу, если бы у меня сейчас стояла задача купить новый автомобиль, Хонду не рассматривал бы из принципа   . Честно. Благо есть огромный выбор других фирм.

А какие варианты ты бы реально рассматривал - в районе миллиона рублей?

47

Sun_Lin написал(а):

B Джаз например вне конкуренции. Его даже китайская сборка не смогла испортить.
Или Одиссей - тоже невероятно живучий агрегат.

Но сейчас на российском рынке Хонда предлагает ТОЛЬКО одну модель - Honda SR-V. И все, вообще больше ничего!

48

А тем временем пострадавшего в аварии Бурдэ в Детройте заменит наш старый знакомый Эстебан Гуттьерес.

49

Сегодня 2-я гонка в Детройте. (первая была вчера).
Эта трасса глазами Грэма Рейхола

50

Pilot написал(а):

Сегодня 2-я гонка в Детройте. (первая была вчера).
Эта трасса глазами Грэма Рейхола

Смотрю ее прямо сейчас в прямом эфире. 3 круга до финиша. Рейхол снова лидирует. Гонка прервана, сейчас будут финальные круги.

51

ппц асфальт ...

52

Жаль режиссер не успевал за всем происходящем, а порой даже бросал интересную борьбу ради показа чьего-либо питстопа.

53

Ребята, посмотрите Тexas 600 - просто супер-гонка!!! Борьба плотнейшая от начала до конца, множество красочных аварий.

Посто супер, не пожалеете!!!

54

Понятное дело, в 3 часа ночи я предпочел почивать. Вот только сегодня добрался до записи.
Смотреть гонку не в приямом эфире и заранее зная результат - не самое интересное занятие. Но тут был просто фейерверк!
Техасский овал - шикарная трасса со множеством траекторий, позволяющих по нескольку кругов подряд (!!!) бороться бок-о-бок колесо-в-колесо. А иногда и по трое в ряд.
Именно это привело к организованному "носатым" и Хинчем грандиозному замесу, выкосившему почти пол-пелотона. Но и после не потеряла увлекательности.

Краткий отчет о гонке с видео (аварий в основном).
https://ru.motorsport.com/indycar/news/ … -j-917082/

55

Pilot написал(а):

Смотреть гонку не в приямом эфире и заранее зная результат - не самое интересное занятие.

А зачем ты заранее узнаешь результат? Я посмотрел только сегодня, вернувшись с дачи, и результатов не знал...

56

Это уже самообман.

57

Pilot написал(а):

Это уже самообман.

В чем самообман? В том, чтобы специально не рыться в инете и не выискивать результаты гонки? :D

58

Pilot написал(а):

Это уже самообман.

Почему, Дим? Например, мы с женой, бывает, днём едем от её родителей из станицы домой в Краснодар. Как раз в это время идёт гонка. Дык когда приезжаем и гонка уже закончилась ,я специально не смотрю результаты гонки, а смотрим уже в повторе по Арене или Матч ТВ часов в девять-десять вечера. Не вижу разницы между нашей ситуацией (просмотр в повторе) и скачиванием гонки, как это делает Саша (MERCURY). Просто специально не узнавать результаты, как Саша и сказал, и всё. Тем более результаты Инди не узнать проще, т.к. результаты Ф-1 всё-таки можно случайно узнать из новостей о спорте по ТВ.

59

Для меня спортивные соревнования в прямом эфире элемент сопричастности, пусть и с задержкой в несколько секунд на передачу сигнала.
А когда событие уже произошло - значит оно произошло, оно уже в прошлом.
Если есть возможность узнать интересующий меня результат (гонки, тенниса, регби, биатлона...) - я это делаю.
Вы меня не уговаривайте. И я вас не буду.

60

Pilot написал(а):

Для меня спортивные соревнования в прямом эфире элемент сопричастности, пусть и с задержкой в несколько секунд на передачу сигнала.
А когда событие уже произошло - значит оно произошло, оно уже в прошлом.
Если есть возможность узнать интересующий меня результат (гонки, тенниса, регби, биатлона...) - я это делаю.
Вы меня не уговаривайте. И я вас не буду.

Мысль ясна. У меня жена такая же, не может не узнать результатов, если событие произошло ;). Она всегда знает результаты гонки, даже если смотрим в повторе. Единственное, по моей просьбе мне их не говорит. Я, поэтому, Дим, тебя и спросил. Про себя скажу так, если я знаю результаты гонки, я смотреть её в любом случае не буду, ибо уже потеря времени просто. Даже если там был Армагеддон а ля Спа 1998. Мне просто уже не интересно  :dontknow: .


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Indycar 2017