Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2018


Сезон 2018

Сообщений 391 страница 420 из 509

391

Кто создаст тему, посвящённую ГП Бельгии? Кстати, это будет последняя гонка в Бельгии в Ф-1 Фернандо. Тему я создавать не буду, т.к. тогда выиграет Хэм, а это сейчас никому не надо  :dontknow: .

392

slapa написал(а):

Кто создаст тему, посвящённую ГП Бельгии? Кстати, это будет последняя гонка в Бельгии в Ф-1 Фернандо. Тему я создавать не буду, т.к. тогда выиграет Хэм, а это сейчас никому не надо   .

Создал :unsure:

393

Форс Индию переименовали. Полное название Racing Point Force India http://formularapida.net/fia-allows-mid … ndia-team/

394

Ходят упорные слухи, что уже в Италии мы увидим глобальные перестановки гонщиков в пелетоне. Начиная с того, что Стролл перейдёт в Гоночное Очко (так по новому называется Форс Индия) и заканчивая тем, что в Вильямсе поедут аж два русских гонщика - к Сироткину присоединится Артём Маркелов (он является тоже сыном миллиардёра и ,говорят как гонщик он даже хуже Сироткина, поэтому его смело можно называть Стролл-2). Тажке многие сажают в кокпит Вильямса и Кубицу - у него железобетонный контракт на случай, если кто из основных гонщиков не поедет. Поговаривают, что и Ал может уйти из Ф-1 уже сейчас. Короче ждём развития событий. Сам лично я склонен думать, что глобальные (или нет) пересадки будут в Сингапуре, а не в Италии.

395

По слухам Строллу не успевают отлить сидишку для болида Гоночного Очка. Так что в Италии скорее всего все гонщики останутся на своих местах. Правда, возможно, выгонят Вандорна. Напомню, что в Бельгии он финишировал самым последним - даже позади Строллов, Сироткиных и Хартлей.

396

slapa написал(а):

...позади Строллов, Сироткиных и Хартлей.

Слава, откуда столько презрения к Сироткину?

397

koks написал(а):

Слава, откуда столько презрения к Сироткину?

Извини, Костя  :dontknow: , тут, действительно, скорее  претензия к Вильямсу этого сезона. Любопытно каким приехал бы Ал, если бы не сошёл  :question: .

398

Вильямс официально подтвердил, что пока Лэнс Стролл поедет на ГП Италии за них. Так что сидушка пока реально не готова для него в Очке.

399

slapa написал(а):

... в Очке.

Мультитран дает перевод Point как Очко только на 23 месте.
Обратный же перевод дает Point в первую очередь как американизм (а не "канадизм" :) ). А американцы-то у нас - Хаас.
А почему, Слав, ты так уничижительно FI называешь? Команда-то интересная. Или досадно что ее Стролл купил?

400

Pilot написал(а):

Мультитран дает перевод Point как Очко только на 23 месте.
Обратный же перевод дает Point в первую очередь как американизм (а не "канадизм"  ). А американцы-то у нас - Хаас.
А почему, Слав, ты так уничижительно FI называешь? Команда-то интересная. Или досадно что ее Стролл купил?

Честно, Дим, мне не нравится ситуация вокруг RP (Racing Point)  :dontknow: . Сейчас это выглядит так, что богатый папа просто купил своему, мягко скажем, небыстрому сыну команду Ф-1. Как только сыну надоест кататься, богатый папа команду или продаст или обанкротит. Хорошо, если ошибусь. Ну и быть вторым пилотом в этой команде вряд ли будет комфортно по очевидным причинам.

401

slapa написал(а):

Сейчас это выглядит так, что богатый папа просто купил своему, мягко скажем, небыстрому сыну команду Ф-1.

Да конечно, лучше загнуться под руководством Мальи или внешнего управленца чем выжить под Строллом!
И ты сам недавно защищал Сироткина перекладывая вину на Уильямс, а Стролл проигрывает Сирокину малую крошку и неизвестно насколько он "небыстр".

402

Pilot написал(а):

1. Да конечно, лучше загнуться под руководством Мальи или внешнего управленца чем выжить под Строллом!
2. И ты сам недавно защищал Сироткина перекладывая вину на Уильямс, а Стролл проигрывает Сирокину малую крошку и неизвестно насколько он "небыстр".

1. Выжить, чтобы скоро умереть? Смысл? Да, я пессимист. При мне канули в лету Минарди, Эрроуз, Прост и многие другие  :dontknow:
2. Насчёт скорости Сироткина я пока не сложил окончательного мнения, т.к. не особо позволяет это сделать болид Вильямс, тем не менее в последних двух гонках он был впереди богатого напарника, что, конечно, Сергею идёт в плюс, а Строллу в минус. Кстати, реальную скорость Лэнса мы увидим уже скоро в новой команде. Он будет выступать или с Оконом или с Пересом, которых считаю довольно крепкими пилотами. С Массой его сложно было сравнивать, т.к. сам Лэнс был новичком, а Фелиппе уже пенсионером с непонятной скоростью.

403

slapa написал(а):

1. Выжить, чтобы скоро умереть? Смысл? Да, я пессимист. При мне канули в лету Минарди, Эрроуз, Прост и многие другие  :dontknow:
2. Кстати, реальную скорость Лэнса мы увидим уже скоро в новой команде.

1. В любом случае Стролл лучше чем непонятное внешнее управление или приобретение неизвестно кем неизвестно с какой целью (для перепродажи например). Под Строллом они проживут однозначно дольше, просто потому что он купил ФИ в первую очередь для гонок.
(там еще какие-то наши хотели купить, не знаю лучше они Стролла или хуже).
2. Вот мне тоже интересно.

404

Pilot написал(а):

В любом случае Стролл лучше чем непонятное внешнее управление или приобретение неизвестно кем неизвестно с какой целью (для перепродажи например). Под Строллом они проживут однозначно дольше, просто потому что он купил ФИ в первую очередь для гонок.
(там еще какие-то наши хотели купить, не знаю лучше они Стролла или хуже).

Посмотрим как получится. И как долго Стролл будет ездить. А в наших российских покупателей, если честно, я не особо верю - этот вариант, возможно, даже хуже того, что сейчас есть  :dontknow: . Тут вспоминается и Маруся с Фоменко и, особенно, Газпром, реклама которого на Минарди была (её видели все по телевизору), но который ни копейки бедной команде за это не заплатил. Я думаю эти случаи и стали причиной того, что предпочли продать команду Строллу, а не россиянам  :dontknow: .

405

Ну что же, друзья, до конца остаётся ровно треть сезона  - 7 гонок. И эта третья часть вся пройдёт не в Европе, так сказать, а "За рубежом" - в Азии, Америке и Сочи ;). Интересны два момента - будут ли всё же пересадки гонщиков в этой части сезона или все так и закончат сезон на своих местах? Я лично думаю, что так все и закончат на своих местах. И второй момент - научится ли Феттель под прессингом не косячить? Я думаю, что нет, не научится, а будет продолжать косячить, поэтому Титула не увидит, несмотря на то, что Феррари несколько быстрее Мерседеса.

406

Я думаю, что Палец соберется и чисто закончит сезон, но очков ему все же не хватит.
А все остальные доедут на своих местах, никаких пересадок не будет.

407

Sun_Lin написал(а):

1. Я думаю, что Палец соберется и чисто закончит сезон, но очков ему все же не хватит.
2. А все остальные доедут на своих местах, никаких пересадок не будет.

1. Если Фет соберётся (а я лично в это не верю  :dontknow: ), то он станет Чемпионом - его болид явно быстрее мерсовского. За 7 гонок разница в 30 очков - не критична. Но он не соберётся, увидишь.
2. Да, все останутся, скорее всего. Уже даже и слухи приутихли и Строллы вроде успокоились.

408

slapa написал(а):

его болид явно быстрее мерсовского

Да с чего это, Слава? Даже Вольф сказал, что в Монце был паритет - в одних поворотах красные были быстрее, в других - серые. Болиды равны!

409

koks написал(а):

Да с чего это, Слава?

В течение последних 2-4 гран-при Феррари явно быстрее Мерса. Просто в руках Мизинчика на ноге этот самовоз превращается в говно - нет ни таланта, ни умения.

410

MERCURY написал(а):

k
В течение последних 2-4 гран-при Феррари явно быстрее Мерса. Просто в руках Мизинчика на ноге этот самовоз превращается в говно - нет ни таланта, ни умения.

Вот прямо ЯВНО!  :D

411

Почему в ошибках Себастьяна Феттеля виновата... Ferrari
http://autosport.com.ru/f1/52638-pochem … ta-ferrari

412

Pilot написал(а):

Почему в ошибках Себастьяна Феттеля виновата... Ferrari

Статья - явный высос из пальца... или Мизинца :D

В Феррари бОльший уровень прессинга, чем в газировках? А то мы не знали :shine:

413

MERCURY написал(а):

В Феррари бОльший уровень прессинга, чем в газировках?

Да, там ... это ...

http://nashagazeta.ch/sites/default/files/styles/article/public/the-godfather-marlon-brando-9109847-500-353.jpg?itok=Jqwuotej

попробуй только проиграй ...

Отредактировано Sun_Lin (2018-09-10 19:50:37)

414

MERCURY написал(а):

Pilot написал(а):

    Почему в ошибках Себастьяна Феттеля виновата... Ferrari

Статья - явный высос из пальца... или Мизинца :D

В Феррари бОльший уровень прессинга, чем в газировках? А то мы не знали :shine:

ожидаемо

415

Pilot написал(а):

ожидаемо

предсказуемо

416

это не те дроны которых вы ищете

417

Я тут прикинул кто из нас создавал темы, посвящённые ГП, и кто при этом из гонщиков выигрывал эти Гран при:

Pilot - Феттель, Феттель
koks - Феттель, Ферстаппен, Феттель, Хэм
MERCURY - Риккардо, Хэм, Хэм, Риккардо, Хэм, Феттель
slapa - Хэм, Хэм

Отсюда вывод - для сохранения интриги в Чемпионате тему, посвящённую ГП Сингапура, должен создать Дима (Pilot) ;). У него пока 100% выигрывал Феттель ;). И нельзя создавать тему мне - 100% выиграет Хэм, что как бы не надо сейчас ;). Также нежелательно создавать тему MERCURY - Хэм у него выигрывал в 50% случаев. ;)

418

Да, или Pilot или я... Ибо троица!  ;)

419

А зачем сохранять интригу в чампе? Я ни в коем случае не хочу чтобы его выиграл Феттель. Пусть уж лучше негра выиграет.

420

MERCURY написал(а):

А зачем сохранять интригу в чампе? Я ни в коем случае не хочу чтобы его выиграл Феттель. Пусть уж лучше негра выиграет.

Ну на! Чур его! Достаточно Вильямса (теннисного).


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2018