Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2018


Сезон 2018

Сообщений 61 страница 90 из 509

61

koks написал(а):

А чего презентуют-то? Стролла-Дж с мамой?

Костя, как выяснилось - там Сергей Сироткин ;).

Сироткин стал главным кандидатом на место в Williams.  Подробнее: https://ru.motorsport.com/f1/news/sirot … ms-987825/

62

:cool:  ЙОУ!!!  :cool:

63

Да ну, я Кубику хочу!!

64

Для тебя есть Кубику Рубику ;)!

65

Внезапно. Следующее награждение Чемпионов мира и призёров (в т.ч. и в Ф-1) под эгидой ФИА будет происходить в Санкт-Петербурге 7 декабря 2018 года. Последний абзац отсюда:  https://www.fia.com/news/fia-annual-general-assembly

66

slapa написал(а):

Внезапно. Следующее награждение Чемпионов мира и призёров (в т.ч. и в Ф-1) под эгидой ФИА будет происходить в Санкт-Петербурге 7 декабря 2018 года. Последний абзац отсюда:  https://www.fia.com/news/fia-annual-general-assembly

О как. Если чемпионом станет Алонсо - обязательно поприсутствую. :rain:

67

Смотрите какая инфа прошла - http://www.fontanka.ru/2017/12/20/140/

68

ттт

69

MERCURY написал(а):

Смотрите какая инфа прошла

По информации доверенного источника F1News.Ru, в Williams уже подписали контракт с Сергеем Сироткиным на сезон 2018 года.
Контракт подписан на один год, его стоимость оценивается в 15 миллионов долларов. ...
https://www.f1news.ru/news/f1-126083.html

несколько ранее:

Нико Росберг, который недавно вошел в менеджмент Кубицы, ... предложил новые условия: команда берет поляка на семь первых Гран При сезона [за 7 миллионов] ...
https://ru.motorsport.com/f1/news/sem-m … ns-989661/

до оф инфы лучше не дергаться

70

Согласен с Димой. Похоже Вильямс ведёт аукцион на место в болиде - кто больше предложит.

71

Говорят Матч-тв с ссылкой на достоверные источники сегодня сообщил, что Сироткин подписан на 2018 год в Вильямсе. Но больше информации нет пока. Вроде как Вильямс объявит состав после НГ.

72

Я однозначно за Кубицу. Ценой Кубицы Сироткин не нужен.

73

Мне вот такой коммент понравился: "Не успела отгреметь сенсация с планом росберга, как тут появилась новая!
марко заплатит 10 миллионов долларов  за 10 гонок квята в вильмсе.
План такой. После каждой гонки квята будут выгонять, и ферст будет побеждать. Затем будут брать квята обратно. В итоге он должен проехать 10 гонок из 20. В промежутках будут развлекаться кубица и сироткин. Поговаривают даже что сам росберг проедет пару гонок.  А ферст с 10 победами должен взять титул. Не так уж и дорого за титул в конце концов. Также в кокпите вильямса могут проехать баттон, ждовинацци и даже сам пастор мальдонадо."

74

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

75

Ждовинаццы - это пять. (можно еще и Мастор Пальдонадо или Факс Мерзстаппен) :)

76

Главное, что не Педалий Ведров! :)

77

Правильнее - Питалий Ветров!  :flag:

78

MERCURY написал(а):

Я однозначно за Кубицу. Ценой Кубицы Сироткин не нужен.

Саш, почему? Вдруг Роберт опозорится, а такого варианта исключать нельзя  :dontknow: . К тому же в любых замесах общественность будет всегда его винить, даже если он не будет виноват. К примеру врежется в него Стролл, а обвинят ... Кубицу. Типа здоровый гонщик успел бы увернуться, а однорукий не смог. А уже если вдруг в аварии будет виноват Роберт, пусть даже частично, то всех собак спустят и на Кубицу и на команду - типа однорукого инвалида посадили в кокпит.

79

slapa написал(а):

Саш, почему?

Потому, что Роберт - очень хороший гонщик.

Потому, что Роберт - пример потрясающей воли и реального человеческого подвига (как Дзанарди).

Потому, что он много лет восстанавливался, чтобы вернуться.

Потому, что "Формула-1" ему недодала - он заслуживает много большего, чем получил.

Потому, что нам всем не хватает вот такой вот волшебной истории про триумфальное возвращение.

Потому, что я верю в него.

80

MERCURY написал(а):

Потому, что Роберт - пример потрясающей воли и реального человеческого подвига (как Дзанарди).
Потому, что нам всем не хватает вот такой вот волшебной истории про триумфальное возвращение.

Так, может, ему и податься, как Занарди - за лужу?
И "всем нам не хватает", уж извини, не совсем так. Мне так и даром не нужно.

Отредактировано koks (2017-12-22 12:20:01)

81

koks, присоединяюсь.

82

koks написал(а):

Так, может, ему и податься, как Занарди - за лужу?

За лужу? :dontknow:

83

MERCURY написал(а):

1. Потому, что Роберт - очень хороший гонщик.

2. Потому, что Роберт - пример потрясающей воли и реального человеческого подвига (как Дзанарди).

3. Потому, что он много лет восстанавливался, чтобы вернуться.

4. Потому, что "Формула-1" ему недодала - он заслуживает много большего, чем получил.

5. Потому, что нам всем не хватает вот такой вот волшебной истории про триумфальное возвращение.

6. Потому, что я верю в него.

1. Был! Но сейчас я не уверен. По сути об этом говорят результаты тестов  :dontknow: .

2. Спорить тут не буду, но тот же Дзанарди каких-то выдающихся результатов в гонках не особо достиг после ампутации ног.

3. Это всё же не повод участвовать в Ф-1.

4. Здесь частично соглашусь. Во всяком случае потенциал и скорость у него были.

5. В волшебные истории, увы, я не верю  :dontknow: .  Наверное старый уже стал  :disappointed:  :'( .

6. А, знаешь, Саш, много ты прогнозировал верно на форуме. Может ты и прав - может Роберт себя может показать достойно  :glasses: ?

Но я повторю свою мысль после Бразилии - лучше бы Масса покинул Ф-1 аккурат после домашнего Гран При, а Абу-Даби полностью бы отдали Роберту. И всё бы было понятно сейчас.

84

Теперь по поводу Сироткина. К нему отношусь достаточно осторожно. Уважаемые мною люди с форума Ф1ньюса, которые наблюдали за ним в младших сериях, восторгов особых не высказывали. Если коротко - нестабилен, хотя и не медленный гонщик. Что-то типа чуть лучше нынешнего Стролла, который даже Подиум умудрился взять, но в целом и общем - далеко не ахти. Вот, к примеру, взять того же Леклера, который будет в Заубере в 2018-ом, вот им большинство восхищается - вот там талант реально у парня есть.

85

MERCURY написал(а):

За лужу?

Перевожу ;) : за океан - в США. В Инди или Наскар. ;)

86

slapa написал(а):

2. Спорить тут не буду, но тот же Дзанарди каких-то выдающихся результатов в гонках не особо достиг после ампутации ног.

После ампутации ног Дзанарди стал многократным олимпийским чемпионом.

87

MERCURY написал(а):

После ампутации ног Дзанарди стал многократным олимпийским чемпионом.

...в Паралимпийских играх  :dontknow: .

88

slapa написал(а):

Потому, что Роберт - пример потрясающей воли и реального человеческого подвига (как Дзанарди).

А как это противоречит моему изначальному тезису "Потому, что Роберт - пример потрясающей воли и реального человеческого подвига (как Дзанарди)."

Я ХОЧУ чтобы он вернулся на вершину, преодолев все трудности. Это будет правильно. Куда правильнее, чем брать нестабильного сопляка - очередного сынка "уважаемого человека".

89

2 MERCURY.

Саша, твою мысль я понял. Но, похоже,  Роберту мало, что светит. Ходят плотные слухи, что сам Путин хочет, чтобы был российский пилот в Ф-1. Т.е. условный миллиардер Ротенберг отвалит  за участие российского пилота любые деньги. И вряд ли Росберг с Робертом его переплюнут и даже со всей Польшей. Кстати, А тебе что чуйка говорит - будет Роберт в Формуле?

90

MERCURY написал(а):

slapa написал(а):

    Потому, что Роберт - пример потрясающей воли и реального человеческого подвига (как Дзанарди).

А как это противоречит моему изначальному тезису "Потому, что Роберт - пример потрясающей воли и реального человеческого подвига (как Дзанарди)."

Я ХОЧУ чтобы он вернулся на вершину, преодолев все трудности. Это будет правильно. Куда правильнее, чем брать нестабильного сопляка - очередного сынка "уважаемого человека".

Я тоже не против того, Чтобы Роб вернулся на вершину. Но пусть это будет вершина WRC, например, или Леман какой-нибудь.
А сынки уважаемых людей тоже ведь гонщики бывают неплохие. Хилл, например. Вильнёв тот же.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2018