Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2018


Сезон 2018

Сообщений 211 страница 240 из 509

211

А мне хало нравится! Похоже на ветровое стекло старых грузовиков :D
В маках проблемы начались как только перфекционист РД от дел отошел. Точнее как только Алонсо команду слил в первый свой приход. Теперь уже третий сезон Ал хлебает свою карму полной ложкой. Согласен с комментами, что младшие КРС сделают маков. Я об этом еще хвост когда начал говорить. Так и будет!

212

Pilot написал(а):

У маков проблемы с перегревом
https://ru.motorsport.com/f1/news/u-mcl … a-1011836/

Очень плохо!   :'( Это при том, что в Барселоне на тестах не было жарко.

213

Sun_Lin написал(а):

Согласен с комментами, что младшие КРС сделают маков. Я об этом еще хвост когда начал говорить. Так и будет!

Сильно сомневаюсь, что сделают. ;) Всё-таки СТР снабжается по остаточному принципу, в том числе и пилотами, которые сейчас не тянут даже на середняков. ИМХО. К тому же не верю, что Хонда избавилась от всех своих проблем в межсезонье. Для СТР будет уже крайне отлично, если займут 8-ое место в КК, опередив Заубер и какой-нибудь ХААС.

214

А кто как думает - сезон будет скучным или нет? ;)

215

slapa написал(а):

А кто как думает - сезон будет скучным или нет? ;)

Формула меняется. Мы меняемся. Возможно, пОдросткам она и сейчас не кажется скучной. А я помню времена сражений Хилл/Шумахер/Вильнёв/Монтойя ну и.т.д.
Если опять гламурный парень будет на подходящем болиде, а красные облапошатся, то будет повторение прошлого сезона. Только Красные Буйки иногда будут будоражить моск действиями МэдМакса.
Конечно, если интересно наблюдать за Сироткиным (кто не против российских пилотов в пелетоне), то предстоящий сезон скучным не будет. Да и Алонсо, вангую, много интересного скажет по ходу сезона :)

216

koks написал(а):

Формула меняется. Мы меняемся. Возможно, пОдросткам она и сейчас не кажется скучной. А я помню времена сражений Хилл/Шумахер/Вильнёв/Монтойя ну и.т.д.
Если опять гламурный парень будет на подходящем болиде, а красные облапошатся, то будет повторение прошлого сезона. Только Красные Буйки иногда будут будоражить моск действиями МэдМакса.
Конечно, если интересно наблюдать за Сироткиным (кто не против российских пилотов в пелетоне), то предстоящий сезон скучным не будет. Да и Алонсо, вангую, много интересного скажет по ходу сезона

Спасибо, Костя, за мнение!  :flag:  :cool: Надеюсь Сергей Сироткин сделает сына миллиардёра в квалах и гонках, это будет главной задачей для него  :flag: . Мне, кстати, Сергей, почему-то из всех российских гонщиков, что были, наиболее импонирует. Вот Квят не нравился, совсем  :dontknow: . А Петров был похож на мужлана, хотя, надо признать, он был довольно быстр. Так что буду за Серёгу топить, тем более шансы опередить Стролла у него есть.

Насчёт сезона не знаю, но, думаю красные подготовят какую-нибудь читерскую шнягу в двигателе (наподобие впрыска масла в прошлом году), так что посмотрим ;) . В Быков не особо верю, из-за двигателя Рено, который очевидно слабее и Мерсовского и Ферровского. Было бы интересно посмотреть на двиг Хонды 2018 на какой-нибудь достаточно сильной машине, типа Вильямса или Форс Индии или том же МакЛарене. Просто на СТР-е с горе-гонщиками его сила не будет понятна  :dontknow: . Хотя, похоже, японцы сваяли что-то дельное. А может они папу Йоса просто испугались ;).

217

https://sun9-8.userapi.com/c840737/v840737106/5c518/zfZgqXWPqas.jpg

218

Sun_Lin написал(а):

А мне хало нравится! Похоже на ветровое стекло старых грузовиков
В маках проблемы начались как только перфекционист РД от дел отошел. Точнее как только Алонсо команду слил в первый свой приход. Теперь уже третий сезон Ал хлебает свою карму полной ложкой. Согласен с комментами, что младшие КРС сделают маков. Я об этом еще хвост когда начал говорить. Так и будет!

Неужели ты бы не хотел, чтоб Ал вмешался в борьбу обрыдших Хэма сотоварищи?

219

Опять СТР дерёт маков на такой же резине! Вот хоть на десятую, но быстрее ;) Это такой толстый троллинг от СТР?

220

MERCURY написал(а):

Неужели ты бы не хотел, чтоб Ал вмешался в борьбу обрыдших Хэма сотоварищи?

Не вмешается, к сожалению.
Есть версия, что дело в бульоне и в той каше, которую неправильно варит Зак Браун.

221

Sun_Lin написал(а):

Не вмешается, к сожалению.

Если "к сожалению", значит, ты бы хотел, чтобы это было так. :crazy:

222

Да, мне хочется, чтобы у Хэма была хоть какая-нибудь конкуренция.
И мне понравился сезон-2017, ибо конкуренция была.

223

Прошла вторая часть предсезонных тестов. На сей раз командам с погодой повезло, поэтому все старались накрутить как можно больше километров. F1news опубликовал сводную таблицу этих тестов: https://www.f1news.ru/news/f1-127460.html .
Мерседес с пустыми баками не ездил, поэтому сложно понять какая у них максималка  :dontknow: . У Макларена, увы, возникли проблемы с перегревом СУ  :dontknow: . Чую опять сливной сезон у них будет, хотя может и не такой катастрофический, как прошлый - всё же Фернандо 3-ий по итогам тестов, хотя среди боевых пилотов и намотал из-за Рено меньше всех километров  :dontknow: . А вот Хонда, похоже, наконец, сваяла реально неплохой двигатель. Во всяком случае проблем с надёжностью у них не было. Да и по скорости далеко не быстрые пилоты СТР-Хонды не были последними. Остальное покажет уже Мельбурн ;). Также рад за Сергея Сироткина - среди пилотов Вильямса он был лучшим, хотя, похоже Вильямс сваял болид медленнее прошлогоднего  :dontknow: . Ну и мы все увидели уровень Стролла - последний по итогам тестов, уступил даже пилотам Заубера.

224

Ньюи оставит пост технического руководителя Red Bull Racing
https://ru.motorsport.com/f1/news/lequi … g-1013422/

Капец КРС.

225

Нельзя не согласиться :(

226

Pilot написал(а):

Капец КРС.

Дим, сейчас ходят весьма упорные слухи, что Ред Булл в ближайшее время продаст команду СТР Хонде окончательно и уже в 2019 на её базе мы увидим полностью заводскую команду японцев. Да плюс ко всему мотоспорт уверяет, что РБР уже приняли решение перейти на СУ Хонды с 2019 года. А "это ж-ж-ж"  тоже не спроста ;). Как в итоге будет, сказать сейчас крайне сложно, т.к. с 2021 года будет полностью новый тех. регламент и как будут поступать в ближайшие год-два маркетинговые отделы разных команд (начиная от бедных частников, заканчивая заводским Мерседесом) сказать сейчас крайне затруднительно, увы. :dontknow:

227

Вот так они решили громкость мотора увеличить?

... FIA отдельно прописала использование единственной выхлопной трубы, расположенной строго по оси машины. Позже к ней добавились по бокам две «звуковые» трубки небольшого диаметра. ...
https://ru.motorsport.com/f1/news/grozi … a-1013556/

https://cdn-7.motorsport.com/images/mgl/0ZrvrQ50/s8/f1-barcelona-march-testing-2018-red-bull-racing-rb14-exhaust-detail.jpg

https://cdn-4.motorsport.com/images/mgl/0kymgnvY/s8/f1-barcelona-february-testing-2018-williams-fw41-crash-structure-winglet-detail.jpg

228

извращение какое-то ... тьфу

229

Интересно, прямоточные в Ф1 глушители? Мне кажется, что из объёма в 1,6 трудно выдавить много шума...

230

А вот интересная инфа от доктора Марко. Оказывается, Квят, с головой совсем не дружит.

231

MERCURY написал(а):

А вот интересная инфа от доктора Марко.

А еще интересно почему доктор Марко только сейчас об этом заговорил.

232

Pilot написал(а):

А еще интересно почему доктор Марко только сейчас об этом заговорил.

Как вариант - потому что его об этом спросили.

233

Pilot написал(а):

А еще интересно почему доктор Марко только сейчас об этом заговорил.

Какой он, нахрен, доктор??? Старый австрийский пердун! Айболит, мать его... Когда такой урод помогает "решить" психологические проблемы, они только усугубляются!

234

MERCURY написал(а):

А вот интересная инфа от доктора Марко. Оказывается, Квят, с головой совсем не дружит.

Чё-то я про голову Квята ни строчки не нашёл... Не сумасшедший - факт! Не справился с давлением? Причём голова? Может, давили сильно?

235

koks написал(а):

Pilot написал(а):

    А еще интересно почему доктор Марко только сейчас об этом заговорил.

Какой он, нахрен, доктор??? Старый австрийский пердун! Айболит, мать его... Когда такой урод помогает "решить" психологические проблемы, они только усугубляются!

А чего на меня-то? Мерк первый его так назвал а я повторил для единообразия

koks написал(а):

MERCURY написал(а):

    А вот интересная инфа от доктора Марко. Оказывается, Квят, с головой совсем не дружит.

Чё-то я про голову Квята ни строчки не нашёл... Не сумасшедший - факт! Не справился с давлением? Причём голова? Может, давили сильно?

Ну Саша просто любит ярлыки навешивать :)

MERCURY написал(а):

Pilot написал(а):

    А еще интересно почему доктор Марко только сейчас об этом заговорил.

Как вариант - потому что его об этом спросили.

Да не, спрашивали.

236

"Доктором" его называют всяко-разные СМИ.
Нет в том заслуги Сани ;)

237

Доктор есмь токмо один!!! И имя ему - ВАЛЕ!  :cool:  :D

238

Не могу не согласиться  :cool:

239

А вот и новая музыкальная заставка "новой" Ф-1 подоспела. Как вам? (Мне это больше всего напомнило Пиратов Карибского моря)%

240

MERCURY написал(а):

А вот и новая музыкальная заставка "новой" Ф-1 подоспела. Как вам? (Мне это больше всего напомнило Пиратов Карибского моря)%

Саш, ты прав.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2018