Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2018

Сезон 2018

Сообщений 211 страница 240 из 385

211

А мне хало нравится! Похоже на ветровое стекло старых грузовиков :D
В маках проблемы начались как только перфекционист РД от дел отошел. Точнее как только Алонсо команду слил в первый свой приход. Теперь уже третий сезон Ал хлебает свою карму полной ложкой. Согласен с комментами, что младшие КРС сделают маков. Я об этом еще хвост когда начал говорить. Так и будет!

0

212

Pilot написал(а):

У маков проблемы с перегревом
https://ru.motorsport.com/f1/news/u-mcl … a-1011836/

Очень плохо!   :'( Это при том, что в Барселоне на тестах не было жарко.

0

213

Sun_Lin написал(а):

Согласен с комментами, что младшие КРС сделают маков. Я об этом еще хвост когда начал говорить. Так и будет!

Сильно сомневаюсь, что сделают. ;) Всё-таки СТР снабжается по остаточному принципу, в том числе и пилотами, которые сейчас не тянут даже на середняков. ИМХО. К тому же не верю, что Хонда избавилась от всех своих проблем в межсезонье. Для СТР будет уже крайне отлично, если займут 8-ое место в КК, опередив Заубер и какой-нибудь ХААС.

0

214

А кто как думает - сезон будет скучным или нет? ;)

0

215

slapa написал(а):

А кто как думает - сезон будет скучным или нет? ;)

Формула меняется. Мы меняемся. Возможно, пОдросткам она и сейчас не кажется скучной. А я помню времена сражений Хилл/Шумахер/Вильнёв/Монтойя ну и.т.д.
Если опять гламурный парень будет на подходящем болиде, а красные облапошатся, то будет повторение прошлого сезона. Только Красные Буйки иногда будут будоражить моск действиями МэдМакса.
Конечно, если интересно наблюдать за Сироткиным (кто не против российских пилотов в пелетоне), то предстоящий сезон скучным не будет. Да и Алонсо, вангую, много интересного скажет по ходу сезона :)

+1

216

koks написал(а):

Формула меняется. Мы меняемся. Возможно, пОдросткам она и сейчас не кажется скучной. А я помню времена сражений Хилл/Шумахер/Вильнёв/Монтойя ну и.т.д.
Если опять гламурный парень будет на подходящем болиде, а красные облапошатся, то будет повторение прошлого сезона. Только Красные Буйки иногда будут будоражить моск действиями МэдМакса.
Конечно, если интересно наблюдать за Сироткиным (кто не против российских пилотов в пелетоне), то предстоящий сезон скучным не будет. Да и Алонсо, вангую, много интересного скажет по ходу сезона

Спасибо, Костя, за мнение!  :flag:  :cool: Надеюсь Сергей Сироткин сделает сына миллиардёра в квалах и гонках, это будет главной задачей для него  :flag: . Мне, кстати, Сергей, почему-то из всех российских гонщиков, что были, наиболее импонирует. Вот Квят не нравился, совсем  :dontknow: . А Петров был похож на мужлана, хотя, надо признать, он был довольно быстр. Так что буду за Серёгу топить, тем более шансы опередить Стролла у него есть.

Насчёт сезона не знаю, но, думаю красные подготовят какую-нибудь читерскую шнягу в двигателе (наподобие впрыска масла в прошлом году), так что посмотрим ;) . В Быков не особо верю, из-за двигателя Рено, который очевидно слабее и Мерсовского и Ферровского. Было бы интересно посмотреть на двиг Хонды 2018 на какой-нибудь достаточно сильной машине, типа Вильямса или Форс Индии или том же МакЛарене. Просто на СТР-е с горе-гонщиками его сила не будет понятна  :dontknow: . Хотя, похоже, японцы сваяли что-то дельное. А может они папу Йоса просто испугались ;).

0

217

https://sun9-8.userapi.com/c840737/v840737106/5c518/zfZgqXWPqas.jpg

0

218

Sun_Lin написал(а):

А мне хало нравится! Похоже на ветровое стекло старых грузовиков
В маках проблемы начались как только перфекционист РД от дел отошел. Точнее как только Алонсо команду слил в первый свой приход. Теперь уже третий сезон Ал хлебает свою карму полной ложкой. Согласен с комментами, что младшие КРС сделают маков. Я об этом еще хвост когда начал говорить. Так и будет!

Неужели ты бы не хотел, чтоб Ал вмешался в борьбу обрыдших Хэма сотоварищи?

0

219

Опять СТР дерёт маков на такой же резине! Вот хоть на десятую, но быстрее ;) Это такой толстый троллинг от СТР?

0

220

MERCURY написал(а):

Неужели ты бы не хотел, чтоб Ал вмешался в борьбу обрыдших Хэма сотоварищи?

Не вмешается, к сожалению.
Есть версия, что дело в бульоне и в той каше, которую неправильно варит Зак Браун.

0

221

Sun_Lin написал(а):

Не вмешается, к сожалению.

Если "к сожалению", значит, ты бы хотел, чтобы это было так. :crazy:

0

222

Да, мне хочется, чтобы у Хэма была хоть какая-нибудь конкуренция.
И мне понравился сезон-2017, ибо конкуренция была.

0

223

Прошла вторая часть предсезонных тестов. На сей раз командам с погодой повезло, поэтому все старались накрутить как можно больше километров. F1news опубликовал сводную таблицу этих тестов: https://www.f1news.ru/news/f1-127460.html .
Мерседес с пустыми баками не ездил, поэтому сложно понять какая у них максималка  :dontknow: . У Макларена, увы, возникли проблемы с перегревом СУ  :dontknow: . Чую опять сливной сезон у них будет, хотя может и не такой катастрофический, как прошлый - всё же Фернандо 3-ий по итогам тестов, хотя среди боевых пилотов и намотал из-за Рено меньше всех километров  :dontknow: . А вот Хонда, похоже, наконец, сваяла реально неплохой двигатель. Во всяком случае проблем с надёжностью у них не было. Да и по скорости далеко не быстрые пилоты СТР-Хонды не были последними. Остальное покажет уже Мельбурн ;). Также рад за Сергея Сироткина - среди пилотов Вильямса он был лучшим, хотя, похоже Вильямс сваял болид медленнее прошлогоднего  :dontknow: . Ну и мы все увидели уровень Стролла - последний по итогам тестов, уступил даже пилотам Заубера.

+1

224

Ньюи оставит пост технического руководителя Red Bull Racing
https://ru.motorsport.com/f1/news/lequi … g-1013422/

Капец КРС.

0

225

Нельзя не согласиться :(

0

226

Pilot написал(а):

Капец КРС.

Дим, сейчас ходят весьма упорные слухи, что Ред Булл в ближайшее время продаст команду СТР Хонде окончательно и уже в 2019 на её базе мы увидим полностью заводскую команду японцев. Да плюс ко всему мотоспорт уверяет, что РБР уже приняли решение перейти на СУ Хонды с 2019 года. А "это ж-ж-ж"  тоже не спроста ;). Как в итоге будет, сказать сейчас крайне сложно, т.к. с 2021 года будет полностью новый тех. регламент и как будут поступать в ближайшие год-два маркетинговые отделы разных команд (начиная от бедных частников, заканчивая заводским Мерседесом) сказать сейчас крайне затруднительно, увы. :dontknow:

0

227

Вот так они решили громкость мотора увеличить?

... FIA отдельно прописала использование единственной выхлопной трубы, расположенной строго по оси машины. Позже к ней добавились по бокам две «звуковые» трубки небольшого диаметра. ...
https://ru.motorsport.com/f1/news/grozi … a-1013556/

https://cdn-7.motorsport.com/images/mgl/0ZrvrQ50/s8/f1-barcelona-march-testing-2018-red-bull-racing-rb14-exhaust-detail.jpg

https://cdn-4.motorsport.com/images/mgl/0kymgnvY/s8/f1-barcelona-february-testing-2018-williams-fw41-crash-structure-winglet-detail.jpg

0

228

извращение какое-то ... тьфу

0

229

Интересно, прямоточные в Ф1 глушители? Мне кажется, что из объёма в 1,6 трудно выдавить много шума...

0

230

А вот интересная инфа от доктора Марко. Оказывается, Квят, с головой совсем не дружит.

0

231

MERCURY написал(а):

А вот интересная инфа от доктора Марко.

А еще интересно почему доктор Марко только сейчас об этом заговорил.

0

232

Pilot написал(а):

Как вариант - потому что его об этом спросили.

0

233

Pilot написал(а):

Какой он, нахрен, доктор??? Старый австрийский пердун! Айболит, мать его... Когда такой урод помогает "решить" психологические проблемы, они только усугубляются!

0

234

MERCURY написал(а):

А вот интересная инфа от доктора Марко. Оказывается, Квят, с головой совсем не дружит.

Чё-то я про голову Квята ни строчки не нашёл... Не сумасшедший - факт! Не справился с давлением? Причём голова? Может, давили сильно?

0

235

koks написал(а):

Pilot написал(а):

Какой он, нахрен, доктор??? Старый австрийский пердун! Айболит, мать его... Когда такой урод помогает "решить" психологические проблемы, они только усугубляются!

А чего на меня-то? Мерк первый его так назвал а я повторил для единообразия

koks написал(а):

MERCURY написал(а):

Чё-то я про голову Квята ни строчки не нашёл... Не сумасшедший - факт! Не справился с давлением? Причём голова? Может, давили сильно?

Ну Саша просто любит ярлыки навешивать :)

MERCURY написал(а):

Pilot написал(а):

Как вариант - потому что его об этом спросили.

Да не, спрашивали.

0

236

"Доктором" его называют всяко-разные СМИ.
Нет в том заслуги Сани ;)

0

237

Доктор есмь токмо один!!! И имя ему - ВАЛЕ!  :cool:  :D

0

238

Не могу не согласиться  :cool:

0

239

А вот и новая музыкальная заставка "новой" Ф-1 подоспела. Как вам? (Мне это больше всего напомнило Пиратов Карибского моря)%

0

240

MERCURY написал(а):

А вот и новая музыкальная заставка "новой" Ф-1 подоспела. Как вам? (Мне это больше всего напомнило Пиратов Карибского моря)%

Саш, ты прав.

0

Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2018