Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 21. ГП Абу-Даби 2018. Да дайте уже стартовый завал наконец!!


21. ГП Абу-Даби 2018. Да дайте уже стартовый завал наконец!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Весь год, друзья, мы с вами ждем стартового завала. Неужели, и в Абу-Даби нас не порадуют??

2

А я, вот сколько лет уже этой трассе, каждый раз жду что кто-нибудь ткнется в стену в туннеле на выезде с питлейна. И все никак.

3

Как Кулер в 95-м на въезде на пит-лейн в Австралии? :D
Ну, Кулера нет, поэтому некому повторить подвиг ;)

Отредактировано Sun_Lin (2018-11-22 21:15:54)

4

Pilot написал(а):

А я, вот сколько лет уже этой трассе, каждый раз жду что кто-нибудь ткнется в стену в туннеле на выезде с питлейна. И все никак.

Ждать этого - всё равно что ждать дождя  :glasses:

5

Sun_Lin написал(а):

Как Кулер в 95-м на въезде на пит-лейн в Австралии? :D
Ну, Кулера нет, поэтому некому повторить подвиг ;)

Отредактировано Sun_Lin (Сегодня 21:15:54)

Ох, напомнил... Я тогда был совсем молоденький и долго смеялся :)

6

Ну что же, Мерседес стал первой в истории Ф-1 командой, которая 5 раз подряд на одной трассе завоёвывала весь первый ряд стартовой решётки.

Гонка будет скучной и победит ... Боттас. Думаю, все понимают почему ;).

И ещё - Ал победил в квале своего напарника с рекордным счётом 21-0. В этой ситуации мне скорее жаль Вандорна - не повезло ему с напарником  :dontknow: . Того же Эриксона или Стролла я считаю более днищами. Насчёт Сергея мнения я так не составил, но в плюсе у него  то, что в квалах он Стролла сделал неплохо.

7

Аааааа, давно так не ржал!!! :D:D:D
(Kimi doesn’t need heat in his tyres)

https://www.instagram.com/p/BqklbF8B-IX … atch_again

Отредактировано Sun_Lin (2018-11-25 09:24:24)

8

koks написал(а):

Pilot написал(а):

    А я, вот сколько лет уже этой трассе, каждый раз жду что кто-нибудь ткнется в стену в туннеле на выезде с питлейна. И все никак.

Ждать этого - всё равно что ждать дождя  :glasses:

:huh: дождя дождались... Чё ж в стену никто не приехал-то???

9

Sun_Lin написал(а):

Аааааа, давно так не ржал!!! :D:D:D
(Kimi doesn’t need heat in his tyres)

https://www.instagram.com/p/BqklbF8B-IX … atch_again

Отредактировано Sun_Lin (Сегодня 09:24:24)

И я взоржал. Позволю себе перевести:

Кими не нужно разогревать его шины.

10

Гонка - монотонная хрень.
Понравилась  прогулка по решётке с Поповым и его синхронное махание руками с Вебером.
Не понравилась петушиная (гейская) раскраска комбеза Алонсо (знаю, что Авьедо и всё такое!) и кепки, что была на Алексее. Толерастным эуропэйцам привычны цвета ЛГБТ, но для Формулы - как-то убого.

11

Фернандо покуражился :) https://www.f1news.ru/news/f1-133507.html

12

Ну наконец то если не завал, но красочная авария - Хюлькенберг знатно перевернулся.

Очень понравилось то, как после финиша Алонсо, Хамильтон и Феттель синхронно крутили пончики для публики и овации зрителей, провожавших Фернандо. Прав Попов - "Алонсо был, есть и будет одним из величайших гонщиков в истории Формулы-1".

Пока, Фернандо!!

Отредактировано MERCURY (2018-11-26 00:21:12)

13

MERCURY написал(а):

Очень понравилось то, как после финиша Алонсо, Хамильтон и Феттель синхронно крутили пончики

Ага, мне тоже. Жаль Ферст припоздал, а то бы вчетвером.

14

Pilot написал(а):

Ага, мне тоже. Жаль Ферст припоздал, а то бы вчетвером.

Он не Чемпион мира в отличие от... :) Ему рано. Шучу. ;)

15

Pilot написал(а):

MERCURY написал(а):

    Очень понравилось то, как после финиша Алонсо, Хамильтон и Феттель синхронно крутили пончики

Ага, мне тоже. Жаль Ферст припоздал, а то бы вчетвером.

Кими сошел, а то бы вчетвером :) Кстати, абсолютно очевидно, что это было согласовано. Ну и хорошо, это, все-таки, шоу. ;)

Очень понравилось совместное интервью Хэма и Себа, вели себя, как соперники по-настоящему уважающие друг друга. Очень приятно было это увидеть. И как много теплых слов для Фернандо! Но как же я жутко разочаровался, увидев на подиуме "хохлому" Льюиса. Чуть не блеванул, вы уж простите!

16

Ухо написал(а):

Но как же я жутко разочаровался, увидев на подиуме "хохлому" Льюиса. Чуть не блеванул, вы уж простите!

:unsure: это ты про что? Я чего-то пропустил?

17

koks написал(а):

Ухо написал(а):

    Но как же я жутко разочаровался, увидев на подиуме "хохлому" Льюиса. Чуть не блеванул, вы уж простите!

:unsure: это ты про что? Я чего-то пропустил?

Про его наколки на всем теле. Он весь синий, как в фильмах про зеков, даже хуже. И гигантский крест во всю спину. Мне не важно, что это было некрасиво по отношению к мусульманам, принимающим этап. Я не против веры, но против религии. Тем более, фанатичной.

18

Специально скрин сделал, хоть и не мастак в этом. Кликабельно. А вообще, посмотри весь подиум заново. Он ведь еще и бравирует этим, и просил, чтобы его туда "шампанским" облили.

http://sd.uploads.ru/t/hnVtU.png

Отредактировано Ухо (2018-11-27 23:04:21)

19

Кирилл, спасибо за разъяснение. Подиум-то я и не стал смотреть - выключил после интервью Култа. Погляжу...

20

Да, Хэм отжег. В плохом смысле. Ну, обезьяна она и есть обезьяна  ^^

21

Н-да... Посмотрел. Короче, Гамми - негр и этим всё сказано. Он самовлюблён до предела. Многократно видел нечто подобное в фильмах с большим количеством нигеров: цепи, висящие штаны, тату, серьёзные морды и прочая шняга. Самолюбование и себялюбие. "Круче" себя любит, вероятно, только обаяшка Криштиано  :hobo:

22

А ведь я только слегка ему симпатизировать начал. Совсем слегка. Вроде, как-будто, мудреть начал, не теряя скорости. И тут на тебе! В моих глазах он ниже прежней планки опустился. Просто "ФУ". Я бы почти любой поступок на трассе оправдать мог, но такое...

ЗЫ. Я не знаю, что такое "криштиано". Это что?

23

Ухо написал(а):

ЗЫ. Я не знаю, что такое "криштиано". Это что?

Криштиано это Рональду который. Из Ювентуса.

24

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру

25

Ааа, футбол. Не смотрю просто :)

26

Тоже не смотрю :) А еще не смотрю хоккей ;) И вообще не понимаю прикола, когда десяток людей гоняются за одним мячом/шайбой.

27

Sun_Lin написал(а):

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру

Что есмь душ сантуш? Типа, сынок Сантуша? Звучит, как сантехническое что-то...

28

Ухо написал(а):

А ведь я только слегка ему симпатизировать начал. Совсем слегка. Вроде, как-будто, мудреть начал, не теряя скорости. И тут на тебе! В моих глазах он ниже прежней планки опустился.

У меня ровно такие же ощущения. Именно. Вроде мудреть начал, заматерел. И вдруг кресты эти. Я знал, что есть татуировки, но был совершенно не готов к тому, что татуировано все тело.

29

MERCURY написал(а):

Ухо написал(а):

    А ведь я только слегка ему симпатизировать начал. Совсем слегка. Вроде, как-будто, мудреть начал, не теряя скорости. И тут на тебе! В моих глазах он ниже прежней планки опустился.

У меня ровно такие же ощущения. Именно. Вроде мудреть начал, заматерел. И вдруг кресты эти. Я знал, что есть татуировки, но был совершенно не готов к тому, что татуировано все тело.

Блин, парни, не повезло вам :) Я как испытывал к нему сильную непрязнь, так и испытываю. И тату это только подтвердили.

30

Нравится мне атмосфера журналистская, которую снимает Лёха: https://www.youtube.com/watch?v=xefSD_4hI00
И такое ощущение, что с половиной коллег он как минимум хорошо выпивал :)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 21. ГП Абу-Даби 2018. Да дайте уже стартовый завал наконец!!