Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 2. ГП Бахрейна 2019. Мрачное продолжение...


2. ГП Бахрейна 2019. Мрачное продолжение...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Костя (koks) назвал первую тему "Мрачное начало...". Тогда перед ГП Австралии умер легендарный Чарли Уайтинг и Костя посвятил название темы именно ему, но... Название оказалось пророческим  - пока Мерс всецело рулит и это было настоящим тем самым "Мрачным началом..." сезона 2019 в Ф-1, о котором Костя даже тогда и не подозревал. По сему эта тема называется "Мрачное продолжение..."

2

Слава, уповаю на твою глазливость  :D

3

koks написал(а):

Слава, уповаю на твою глазливость

Костя, я тоже ;). Только тсссс.  :yep:

Резина.

https://f1report.ru/img/newsf1/2019/03/3619195801.jpg

Довольно смелый выбор у Реношников и пилотов СТР - ставка на софт.

4

Ну что же, не может не радовать, что в свободных заездах ферры таки куда-то едут :)

5

А вот не хватало итальяшкам чтобы на гонку приехал консильери с паяльником. Вот что страх животворящий делает :D
А если без шуток, то не тупите, ферры !!!!!! Лучше прямо сейчас увольняйте этого Пальца!!! Вот же лидер команды - Леклер!

6

По гонке, что-то у меня уверенность крепнет, что не доедут они до финиша.
Ну или кто-нибудь из них не доедет до финиша. (это не сглаз и не антисглаз, если что)
Я не верю, что системные проблемы с движком решаются за две недели, не верю!

7

"Во второй попытке второго сегмента на болид Даниила установили комплект шин, который уже был использован. Это не позволило ему побороться за лучшие месте." © https://news102.ru/sport/kvyata-podstav … -mehaniki/

8

Ну вот вам и Леклер!

9

Леклер утер нос Феттелю уже во второй гонке сезона. Какой же Себастьян говеный гонщик-то...

10

Я про то уже лет 9 говорю.

11

Ухо написал(а):

Ну вот вам и Леклер!

Насколько помню, на нашем ресурсе в нём никто и не сомневался. То ли еще будет...

12

MERCURY написал(а):

Леклер утер нос Феттелю уже во второй гонке сезона. Какой же Себастьян говеный гонщик-то...

Погоди, не гони коней. Пускай в гонке утрёт. И, желательно, убедительно - как Ботакс в прошлой гонке.

13

Sun_Lin написал(а):

По гонке, что-то у меня уверенность крепнет, что не доедут они до финиша.
Ну или кто-нибудь из них не доедет до финиша. (это не сглаз и не антисглаз, если что)
Я не верю, что системные проблемы с движком решаются за две недели, не верю!

К огромному сожалению ты оказался прав.  :dontknow:  Вообщем, сезон слит а ля 2002 или 2004.  :dontknow:

14

По гонке ничего говорить не буду - печально мне. :(

15

koks написал(а):

Погоди, не гони коней. Пускай в гонке утрёт. И, желательно, убедительно - как Ботакс в прошлой гонке.

Утер более чем убедительно. Другое дело, что команда слажала и первое место превратилось в третье. Очень жаль Леклера, ну хоть с пейскаром повезло.

Феттелю - жирный неуд. Проиграл во всем напарнику, да еще и развернуло его. Пффф.

16

MERCURY написал(а):

Утер более чем убедительно. Другое дело, что команда слажала и первое место превратилось в третье. Очень жаль Леклера, ну хоть с пейскаром повезло.

Феттелю - жирный неуд. Проиграл во всем напарнику, да еще и развернуло его. Пффф.

Вот теперь всё по делу, согласен.

17

slapa написал(а):

Sun_Lin написал(а):

    По гонке, что-то у меня уверенность крепнет, что не доедут они до финиша.
    Ну или кто-нибудь из них не доедет до финиша. (это не сглаз и не антисглаз, если что)
    Я не верю, что системные проблемы с движком решаются за две недели, не верю!

К огромному сожалению ты оказался прав.  :dontknow:  Вообщем, сезон слит а ля 2002 или 2004.  :dontknow:

Очень серьезное расстройство. И проблема-то иная. Но скорость есть. Надеюсь, будет борьба. Но, кабздец, как я расстроен. И еще в мой ДР... Частенько, я, наоборот, подарки получал из мира Ф-1 в этот день... Но, ничего, верю в прогресс.

18

slapa написал(а):

По гонке ничего говорить не буду - печально мне. :(

А мне всё понравилось! Почти всё: не понравилось только, что Даня проиграл Dr.Alban`у :)
Эклерчик оправдал выданные ему в прошлом сезоне авансы и этому я только рад. Если он сможет навязать реальную борьбу за чемпионат (а уж тем более, если возьмёт его!)  - будет великолепно. Сейчас он подтвердил свой потенциал! Теперь осталось "гнилой мафиозной конюшне"(с) подтянуть технику, а то нехорошо, как-то.
Фитиль облажался по полной. Дважды. Что ж, таким темпом он скатится к концу карьеры, но у красных есть кому подхватить знамя!
Новички берут очки, МсЛарен поехал, Рено повеселило - чего ж еще желать? Разве только завала  :D
А Мерзким повезло, это еще не конец.

19

Ухо написал(а):

И еще в мой ДР... Частенько, я, наоборот, подарки получал из мира Ф-1 в этот день... Но, ничего, верю в прогресс.

Ну, тогда держи поздравление из "околоформульного" мира  :flag:  :cool:

20

koks написал(а):

slapa написал(а):
А мне всё понравилось!
...
А Мерзким повезло, это еще не конец.

Согласен со всем постом твоим, добавить просто нечего.

21

koks написал(а):

Ухо написал(а):

    И еще в мой ДР... Частенько, я, наоборот, подарки получал из мира Ф-1 в этот день... Но, ничего, верю в прогресс.

Ну, тогда держи поздравление из "околоформульного" мира  :flag:  :cool:

Подпись автора

    Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Покорно благодарю! Приятно  :rolleyes:

22

Кирилл, с удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения!! Всех благ! Обнимаю!

23

MERCURY написал(а):

Кирилл, с удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения!! Всех благ! Обнимаю!

Спасибо, дружище! А впереди сезон интересный. Это и есть подарок!  :offtop:

24

Кирилл, от души поздравляю! :)

25

Ну и по гонке.
1. Красные все-таки неразумные. Я ведь им сказал, что гнать надо Пальца, а они не верят.
2. Чак порадовал. Неужели маки возвращаются?!
3. Кими тоже порадовал.
4. Ричу надо было оставаться в КРС! Ведь неужели не понимал, чудик, что переходит в команду безоговорочного чемпиона прошлого года? Или не следил за Славиной веткой?  :dontknow: Ну ничего, исправится, я думаю, и почаще будет к нам заглядывать.

26

«Сейчас мы проверяем двигатель, пока нет четкого объяснения произошедшего, – заявил руководитель команды Маттиа Бинотто. – Один из цилиндров работал неправильно, причину ещё предстоит выяснить. Двигатель будет отправлен в Маранелло для тщательной проверки. Когда происходит нечто подобное, нужно время, чтобы тщательно все проверить.

Двигатель работал до самого финиша, и он способен работать и дальше. Мы используем его в пятничных тренировках в Китае – у нас будет целый день, чтобы оценить его поведение, функциональность и эффективность»

Вот ни одному слову не верю! Бинотто ... как с горы катится.

27

Кстати, всё забываю отметить тот факт, что Быки-старшие-то тоже матовые, как и Ферры! Не помню - может и обсуждали уже...

28

Мнение: почему уволить Феттеля из Ferrari надо прямо сейчас
https://ru.motorsport.com/f1/news/mneni … s/4362954/

(я сам пока прочесть не успел. позже)

29

Буду гонку пересматривать, на самом деле неплохая. Жаль, конечно, Леклера, но свой потенциал он показал сполна. Очень надеюсь, что в Феррари ему сделают как минимум равный статус с Феттелем, а в идеале - первым номером. Также согласен, что Феттеля можно уже сейчас  выгонять, но, увы, вряд ли это сделают.

Рад за Норриса и МакЛарен, а также за Кими. А вот Гасли надо выгонять из РБР - не Топ-пилот.

P.S. Кирилл, с прошедшим ДР!!!  :cool:  :flag:

30

Ещё добавлю немного - очень не понравился цвет Феррари  :angry: . Он не красный, друзья, он оранжевый!  :O Мало того, что матовый! Энцо Феррари, наверное, переворачивается в гробу сейчас. И не только из-за цвета болидов. Остальные болиды смотрелись более-менее нормально.

Героем уик-энда хоть и с натяжкой назову Леклера. Понимаю, что он ни причём в поломке цилиндра, но всё же  :dontknow: . Вторым героем назову Ландо Норриса - лучший из остальных.

Антигерои - Феттель, инженеры Феррари (за брак в двиге Леклера) и "шедевральные" инженеры Рено - за одновременный сход сразу двух своих болидов.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 2. ГП Бахрейна 2019. Мрачное продолжение...