Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Чемпионат средней и младшей группы 2021. Макларен против Феррари.


Чемпионат средней и младшей группы 2021. Макларен против Феррари.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Постараюсь в ближайшее время подвести итоги этого, как выяснилось, интересного сезона!  :flag:

92

slapa написал(а):

Постараюсь в ближайшее время подвести итоги этого, как выяснилось, интересного сезона!  :flag:

Слава, итоги будут или уже нет?

93

Pilot написал(а):

Слава, итоги будут или уже нет?

Будут скоро. Обещаю.

94

Дима, я тоже тут хочу сделать итоги. Причём тут они будут интереснее, ибо пойдут в сравнении с основным Чемпионатом. Но надо немного вдохновенья.  :dontknow:

95

Итоги и выводы по сезону 2021.

Феррари.Поместил команду на первую строчку, т.к. заняли 1-ое место в Кубке Конструкторов. Начали сезон чуть хуже Макларена, а потом к середине сезона и, вообще, довольно сильно отстали от оранжевых. Но тем не менее к концу сезона собрались и смогли опередить британскую команду. По гонщикам - перед последней гонкой сезона на Титул претендовали оба пилота команды - Сайнс и Леклер. Но тем не менее так и не смогли обойти Норриса. Причём Леклер опережал Карлоса перед гонкой аж на 13 очков. Но, победив в Абу-Даби, Карлос опередил партнёра по команде и немного не дотянул до Норриса. В основном Чемпионате Карлос также опередил Леклера в последней гонке. Но! Он там также опередил и Норриса, заняв пятую строчку в Личном Зачёте, т.е. став лучшим из остальных! Вот так то. ;)

МакЛарен. Начали сезон и провели первую половину очень хорошо. И именно это и позволило удержать Норрису первую строчку в Личном зачёте. Но запаса очков не хватило, чтобы удержать первое место в Кубке Конструкторов. Необходимо отметить, что Риккардо провёл сезон существенно хуже партнёра по команде - заработал 216 очков против 319 очков у Ландо. Посмотрим что будет в следующем году.

Альпин. По итогам сезона команда заняла третье место в Кубке Конструкторов. Весьма неплохо...

Продолжение следует.

96

Дима, что-то задержка получается  :dontknow: . Тут интересно именно сравнение с основным Чемпионатом, поэтому приходится лопатить много данных.

97

Дим, извини, конечно, но в свете последних событий не хочу заканчивать итоги и выводы о сезоне 2021.  :dontknow:  Просто уже нет ни настроения, ни желания, честно. Тебе же Огромное Спасибо, что вёл таблицы в прошлом году! Как будет в предстоящем сезоне, я просто хз, как и все мы, думаю. Жизнь покажет, вообщем.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Чемпионат средней и младшей группы 2021. Макларен против Феррари.