Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2013-2014


Межсезонье 2013-2014

Сообщений 271 страница 300 из 427

271

А "каки" и "косая ченка" лучше были? Или Ческидов с Бурковым, которые в формуле вообще не рубили?

272

Каки были явно лучше Лехи.

273

Вот уж кто визжит как резаный поросенок, так это каки. И еще их бесконечное: "весьма и весма", "очень и очень" и т.п.
А не нравится Леха - выключи звук.  :canthearyou:

274

Pilot написал(а):

Вот уж кто визжит как резаный поросенок, так это каки.

Шота я не помню, чтобы Каминский визжал.

275

Он на евроспорте бывает - поймай его там, поностальгируй :D сразу вспомнишь  :playful:

276

Лично для меня (Попов)=(Ф-1), что бы кто ни говорил.

277

Sun_Lin написал(а):

Лично для меня (Попов)=(Ф-1), что бы кто ни говорил.

ППКС!

278

Sun_Lin написал(а):

Лично для меня (Попов)=(Ф-1), что бы кто ни говорил.

Да надоел он смертельно. Много лет одно и то же. Фи.

279

MERCURY написал(а):

Каки были явно лучше Лехи.

MERCURY написал(а):

Да надоел он смертельно. Много лет одно и то же. Фи.

Pilot написал(а):

А не нравится Леха - выключи звук.  :canthearyou:

280

Кто будет создавать тему "ГП Германии 2014"? Кстати, это будет экваториальная гонка сезона - экватор сезона будет аккурат посередине дистанции. ;)

281

Есть предложение, подкупающее своей новизной: может Мерк создаст? :)

282

Ухо написал(а):

Есть предложение, подкупающее своей новизной: может Мерк создаст?

А почему бы и нет? ;) Правда думаю, что Нико не победит в Германии в любом случае, ибо домашняя трасса и для него и для его команды. Но и не факт, что победит Хэм.

Отредактировано slapa (2014-07-17 22:03:15)

283

Чё-то ещё аж 3 недели до следующей гонки Ф-1. Долго. :(

284

Зону безопасности в Параболике заасфальтировали.
Меткое замечание Каруна Чандхока: "Ещё один отличный поворот перестанет быть трудным"
http://www.f1news.ru/news/f1-96756.html

285

«Теперь его может пройти каждый. Это плохо…», – добавил Том Диллман, гонщик серии GP2.... Согласен с гонщиками.

286

А тем временем, оказывается после гонки в Венгрии начались математические отсечки в борьбе за чемпионство что в ЛЗ, что в КК. :) Осталось ровно 8 гонок, значит в ЛЗ теоретически можно ещё заработать 200 очков (8*25), а в КК - 344 (8*43). Исходя из этого Чемпионами 2014 уже не смогут стать пилоты Катерхема и Заубера, а также Чилтон и Мальдонадо. ;) Завоевать КК 2014 уже не смогут команды: Катэр, Заубер, Маруся, Лотус и Торо Россо. ;)

З.Ы. Вообще, мне интересны сейчас две вещи  - сможет ли заработать Заубер хоть одно очко в этом году, а также будут ли очки у Мальдонадо?

З.Ы.Ы. Заубер  жаль, Мальдонадо - нет.

287

Некоторые подробности о принципе действия датчиков расхода топлива:
http://www.f1news.ru/tech/96789.shtml

288

Интересная статья. Порадовало:

Прежние моторы V8 были весьма эффективными при полностью нажатой педали газа, но новые двигатели внутреннего сгорания, входящие в состав силовой установки в 2014-м, позволили сделать очень большой шаг вперёд. Сейчас, при схожем уровне мощности, команды используют примерно 65% от того количества топлива, что расходовалось год назад. Очевидно, что уже через несколько лет эти технологии будут использоваться в конструкции дорожных машин, а мы с вами станем меньше платить за бензин.

Т.е. года через 3 ДВС для обычных дорожных машин станут более экономичными.

Отредактировано slapa (2014-08-12 16:16:07)

289

Вот и заканчиваются летние каникулы в Формуле-1. До пятничных практик в Бельгии  осталась всего неделя, потому животрепещущий ;) вопрос - кто будет создавать тему, посвящённую легендарному ГП Бельгии? ;)

290

slapa написал(а):

животрепещущий ;) вопрос - кто будет создавать тему, посвящённую легендарному ГП Бельгии? ;)

Дабы поддержать разнузданную вакханалию суеверий на нашем форуме считаю: сделать это должен AndreX, ибо он еще не создал ни одной темы по очередному этапу чампа.

291

Pilot написал(а):

Дабы поддержать разнузданную вакханалию суеверий на нашем форуме считаю: сделать это должен AndreX, ибо он еще не создал ни одной темы по очередному этапу чампа.

Поддерживаю!  :cool:  :flag:

292

И я :)

293

Молодой может создать))

294

Макс Ферстаппен заменит Верня в Toro Rosso

Типичный пример новости, написанной так, как ее не надо писать - по тексту непонятно 1. когда именно заменит 2. какое отношение этот Ферстаппен имеет к тому Ферстапенну, которого мы знаем.

295

MERCURY написал(а):

2. какое отношение этот Ферстаппен имеет к тому Ферстапенну, которого мы знаем.

Макс — из автоспортивной семьи: его отец Йос...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ферстаппен,_Макс

Но замена непонятна в свете совсем недавних дифирамбов команды в адрес своих (действующих) пилотов.

Ps/
Ага, вот из этого интервью ясно, что Макс заменит Верня в сл. сезоне
http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/96949.shtml

296

Я так и думал:

"Ньюи признался, что постоянные ограничения в правилах стали одной из основных причин его ухода."
http://www.f1news.ru/news/f1-96709.html

297

slapa написал(а):

А тем временем, оказывается после гонки в Венгрии начались математические отсечки в борьбе за чемпионство что в ЛЗ, что в КК.  Осталось ровно 8 гонок, значит в ЛЗ теоретически можно ещё заработать 200 очков (8*25), а в КК - 344 (8*43). Исходя из этого Чемпионами 2014 уже не смогут стать пилоты Катерхема и Заубера, а также Чилтон и Мальдонадо.  Завоевать КК 2014 уже не смогут команды: Катэр, Заубер, Маруся, Лотус и Торо Россо.

Дополню. Математические шансы после Бельгии потеряли сразу аж 8(!) пилотов: Бьянки, Квят, Грожан, Вернь, Перес, Магнуссен, Кими и Масса. Из команд потеряли шансы на КК Форс Индия и Макларен. Начиная со следующей гонки проще будет уже говорить у кого матшансы ещё остались. :)

Отредактировано slapa (2014-08-26 14:34:59)

298

Уже среда! И как всегда в преддверие Гран При злободневный вопрос: "Кто будет создавать тему, посвящённую Монце"? ;) Я снова предлагаю AndreX. ;)

Отредактировано slapa (2014-09-03 08:59:01)

299

Я не против) Может и в Монце будет так непредсказуемо, если я тему создам?;)

300

Давай, давай! Поддерживаю! :)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2013-2014