Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Интересные фильмы.


Интересные фильмы.

Сообщений 421 страница 450 из 697

421

Ну вот и третью часть посмотрел. Хорошо снято, масштабно. Но, снова-здорОво - никакого соответствия книге! Таким образом: либо книга, либо кино - однозначно!.

422

Продолжение темы: Интересные фильмы. #2

423

А мы с женой вчера досмотрели второй сезон "Твин Пикса". Отлично!

424

Что за жестокая "система" позакрывала столько тем???

425

Попробовал вернуть сообщения из созданной роботом 2-й темы про фильмы назад сюда.
Не совсем гладко, но вроде получилось. А ту 2-ю я убил.

426

koks написал(а):

Тихоокеанский рубеж (Часть 1) мне понравился гораздо больше второй. Люблю я про всяких зюк смотреть будь то Годзилла или Нечто или же кайдзю - прикольно! Особенно хорошо снятое кино.

Вчера посмотрел 1-й "Рубеж".
Несмотря на мою любовь к фантастике, по большому счету фильм мне не понравился. Слишком много нелогичностей и даже косяков.
Ну например.
- Таким количеством вертолетов (8 или 12 штук) не поднять тяжеленного андроида.
- Для управления андроидом два пилота, у которых прямая нейронная связь и между собой и с управляемым ими андроидом. Однако в бою пилоты дают друг другу команды голосом. Нафига, если есть прямая связь через мозг? Можно возразить, что без таких команд тогда зрители фильма не все поймут. Справедливо, но неубедительно.
- В начале боя пилоты сразу бросали своего андроида в рукопашную, и только потом, проигрывая, отступали и использовали оружие. А что, сразу издалека нельзя было вжарить?
Это навзлёт. Если покопаться, то можно еще много косяков найти.
В общем, фильм одноразовый. Но второй тоже посмотрю для кучи.

-------------------------

Тут есть и те что я описал.

Сюжетные дыры и ошибки в фильме  «Тихоокеанский рубеж»
http://www.kino-mira.ru/suzhetnye-dyry/ … ubezh.html

427

Вчера посмотрел фильм "Кин".
Так и не понял почему он так называется. Кто знает? Саша-Мерк, ты у нас киноэксперт.
(а фильм не понравился)

428

Pilot написал(а):

Вчера посмотрел фильм "Кин".
Так и не понял почему он так называется. Кто знает? Саша-Мерк, ты у нас киноэксперт.
(а фильм не понравился)

Не знаю, почему "Кин", хоть убей.

Зато могу порекомендовать недавний фильм, который очень понравился и даже на спортивную тему - "Эдди Орел", про чувака, который очень хотел попасть в олимпийскую сборную по прыжкам с трамплина. Современное американское кино жутко деградировало за последние 8 лет. Но этот фильм очень неплох. Рекомендую!

429

Не знаю, смотрит ли кто еще фильмы кроме меня (ну, мало ли ;)), но возьмусь посоветовать очень хорошую картину - Место встречи (The Place). Совершенно случайно на неё наткнулся и вчера посмотрел. Получил большое удовольствие, каковое оставил как, собственно, сюжет, так и "послевкусие". Фильм о человеке разумном, его сущности. Кто любит подумать-поразмышлять - самое оно!

430

koks написал(а):

Не знаю, смотрит ли кто еще фильмы кроме меня (ну, мало ли )

Смотрим, и весьма регулярно.

koks написал(а):

, но возьмусь посоветовать очень хорошую картину - Место встречи (The Place).

Классный фильм, да. Я тогда тебе порекомендую "Идеальных незнакомцев" от того же режиссера - тебе понравится.

431

MERCURY написал(а):

Смотрим, и весьма регулярно.

Классный фильм, да. Я тогда тебе порекомендую "Идеальных незнакомцев" от того же режиссера - тебе понравится.

Сразу после Места его и посмотрел. НО. Получилось так, что сначала я посмотрел нашу версию (с квартетом) и потому острота восприятия несколько спала.

432

koks написал(а):

Сразу после Места его и посмотрел. НО. Получилось так, что сначала я посмотрел нашу версию (с квартетом) и потому острота восприятия несколько спала.

Тогда посмотри "Бункер" - там тоже классно закрученный сюжет, и тебе понравится!

433

Саш, ты как профессиональный критик, скажи, ты смотрел "Игра на выживание"? От "Premier", естественно (не ТНТ версию)? Я ни одного в жизни из наших сериалов лучше не видывал.

434

Ухо написал(а):

Саш, ты как профессиональный критик, скажи, ты смотрел "Игра на выживание"? От "Premier", естественно (не ТНТ версию)? Я ни одного в жизни из наших сериалов лучше не видывал.

Кстати нет, пока не смотрел. Прям настолько хорошо?

435

Очень и очень недурно!

436

MERCURY написал(а):

Тогда посмотри "Бункер" - там тоже классно закрученный сюжет, и тебе понравится!

Это про Гитлера или какой-то другой Бункер?

437

koks написал(а):

Это про Гитлера или какой-то другой Бункер?

Ну конечно, другой.

438

MERCURY написал(а):

koks написал(а):

    Это про Гитлера или какой-то другой Бункер?

Ну конечно, другой.

:) А я уж про Гитлера скачал... Кстати, я много раз видел нарезки из этого фильма со смешными переводами и теперь этот фильм у меня ни с чем серьёзным не ассоциируется. Так и жду какой-нибудь фортель :)

439

Платформа. Кто не видел - посмотрите. Есть шанс, что выключите, не досмотрев. Но фильм крайне необычен и подталкивает к размышлениям.

440

Смотрел пару месяцев назад. Очень необычный годный фильм.

441

Игра Джеральда. Ну очень необычный фильм! Есть момент, где я, прям, содрогнулся. Брррр.... А концовка вообще озадачила! Короче, лучше один раз увидеть. Не сильно круто, но ...

442

Я скачал себе фильмов десять. На каникулах буду смотреть  :cool:

443

Посмотрел фильм Дорога (2009). Отец (Вигго Мортенсен) и сын выживают в постапокалиптическом мире. Мрачное кино. Совсем (совсем!!!) не хочется оказаться на их месте. Фильм тяжёлый, но, как ни странно, глаза не увлажнились ни разу. То ли потому, что чувствуется, что с Вигго в беде не пропадёшь, то ли оттого, что понимаешь, что в реальности (нашей, не вымышленной) бывает и похуже. Кстати, фильм напомнил о картине с Хавьером Бардемом, где он играет безработного отца-одиночку. Не могу вспомнить её название, блин...

444

"Палм-Спрингс" оказался слабым подобием Дня Сурка. И по сюжету и по составу актёров. Удивляюсь - как можно тиражировать идею Дня спустя столько лет... и так безвкусно.

445

ВСЕМ! Настоятельно рекомендую фильм "Дверь" (2009). В который уже раз убеждаюсь, что среди европейского кино больше качественных картин, чем у амеров. Да, у них тоже есть стоящие фильмы, но... не знаю, как выразить мысль. То ли они более поверхностные, благостные (или лубочные, или ненатуральные?) какие-то, в большинстве своём. Смотришь как бы со стороны, как будто кто-то тебе рассказывает истории. В европейское же кино погружаешься! Такое ощущение, что европейское кино - это как телеспектакль супротив художественного фильма. Т.е чище, острее, натуральнее.
Короче, вот два фильма: Дорога (США) и Двери (Германия). Первый про будущее (т.е фантастика, по сути), второй - тоже фантастика. Но Дорога хоть и хороший фильм (и игра актёров, и сюжетная линия), но не "торкает". Как будто "неживой" фильм, не про нас - людей. Чисто выдуманная история, в которую не особенно хочется верить. Посмотрел, вздохнул, забыл... "Двери" же заставляют сопереживать. Кроме того, есть о чём задуматься после фильма.
Рекомендую тем, кто еще не видел фильм!

446

Сегодня ходил в кино на мультфильм Душа.
В фильме звучит изумительный джаз, но его до обидного мало.

447

Сходил на Мортал Комбат. Кто-нибудь пойдёт?

448

Нет

449

koks написал(а):

1. Сходил на Мортал Комбат.
2. Кто-нибудь пойдёт?

1. Ну и? Отзыв в студию. :)
2. Зависит от 1.  :dontknow:

450

На работе коллеги ходили. Отзывы прохладные. Не пойду.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Интересные фильмы.