Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Интересные фильмы.


Интересные фильмы.

Сообщений 511 страница 540 из 697

511

koks написал(а):

Не так уж и много симпатичных негритянок в кино, кстати!

Молодая Холли Берри была очень ничего.

512

MERCURY написал(а):

Молодая Холли Берри была очень ничего.

Мне она и сейчас нравится (я и сам немолод, если что :)).

513

MERCURY написал(а):

А она не негр, а мулаточка. И в Трансе светит нижние и верхние прелести только так. Причём, с выбриванием киски.

Слуууушай, я-то думаю, что-то тут не то! В первый просмотр я (точно помню) видел эти подробности, а сейчас скачал торрент, где видна только грудь, а нижний отдел заретуширован широким треугольником. Смотрел в полутьме и потому списал на зрение, а оказывается, это какие-то геи ретушь нанесли!!!

514

koks написал(а):

это какие-то геи ретушь нанесли!!!

Вот пидорги!

515

Посмотрел отличный фильм Мотылёк далёкого 73-го года с Дастином Хоффманом и Стивом МакКуином. Это, конечно, жесть (я про сюжет). Аж жалко их было.
А вот что понравилось (помимо сюжета), так это цвета! Удивлён, насколько картинка красочная и какая-то "ламповая", тёплая. Мне, почему-то, сразу пришёл на память Индокитай.
Теперь и не знаю - смотреть ли римэйк?

516

koks написал(а):

Теперь и не знаю - смотреть ли римэйк?

Нет.

517

MERCURY написал(а):

Нет.

Хор.

518

Глянул фильму "Тюремный эксперимент в Стэнфорде". Познавательно!

519

Саша, ты смотрел Снайпера с Беренджером и Зейном?
Я тут скачал наш сериал про спеца-снайпера - Стрелок - и охренел! В первой части есть точная калька со штатовского Снайпера! Даже диалоги те же, только с нашей спецификой по географии. Во, блин, не ожидал.

520

koks написал(а):

Саша, ты смотрел Снайпера с Беренджером и Зейном?
Я тут скачал наш сериал про спеца-снайпера - Стрелок - и охренел! В первой части есть точная калька со штатовского Снайпера! Даже диалоги те же, только с нашей спецификой по географии. Во, блин, не ожидал.

Конечно, смотрел. И тут и там первооснова - это роман Джеймса Хедда Чейза, который я читал в начале 1990-х. Может, поэтому и диалоги такие же?

521

MERCURY написал(а):

Конечно, смотрел. И тут и там первооснова - это роман Джеймса Хедда Чейза, который я читал в начале 1990-х. Может, поэтому и диалоги такие же?

Что, и наш Стрелок тоже по Чейзу???
Просто адаптировали про Афган/Кавказ?

522

koks написал(а):

Что, и наш Стрелок тоже по Чейзу???
Просто адаптировали про Афган/Кавказ?

Тут мне трудно комментировать - наш я не только не смотрел, но и не слышал о нем, пока ты мне не рассказал.

523

Вообще-то, Яндекс.Дзен - так себе ресурс, но иногда я качаю фильмы, которые советуют его корреспонденты. Бывает шляпа, а бывают достойные картины.
Вот, на днях посмотрел ряд фильмов:
1. Долгая помолвка.
Девушка ждёт с войны своего жениха, приговорённого трибуналом к казни. Сама казнь нетривиальна: его и еще четверых бедолаг "выпихивают" на нейтральную полосу, где их, скорее всего, застигнет смерть.
Фильм о том, что любовь и вера - самые сильные мотиваторы жизни.
Хороший фильм, не лишённый лёгкого юмора и романтики.
2. Из ада.
Мрачный Лондон конца 19-го века сотрясает волна жутких убийств. Кто-то изощрённо убивает женщин "низкой социальной ответственности"(:)). Детектив (герой Деппа) неспеша расследует дело со смаком покуривая опий. По ходу выясняется, что тут не обошлось без особы королевских кровей. Дадут ли детективу довести дело до конца и кто тот жуткий маньяк?
3. Дикая штучка.
Довольно милый фильм про стареющего наёмного убийцу, объектом которого стала весьма недурная собой воровка.
В фильме достаточно лёгкого юмора и прикольных персонажей. Я бы назвал стиль, в котором он снят, английским.

На очереди еще ряд картин и сериалов.

524

Тольк что вернулся с Матрицы.
Замысел интересным показался.
А понравился ли мне сам фильм - пока так и  не понял.

525

Pilot написал(а):

Тольк что вернулся с Матрицы.
Замысел интересным показался.
А понравился ли мне сам фильм - пока так и  не понял.

Там вроде мне говорили, что начало новой Матрицы покадрово повторяет начало оригинальной первой части. Это так?

526

Не в точности но близко, плоть до "Ваши люди уже мертвы".
Вообще много и прямых и косвенных отсылок к 1-й матрице
(2 и 3 я смотрел по полтора раза и не очень помню )

527

Посмотрел, правда не до конца, и то со второй попытки. Начало четвертого фильма, действительно, интересно, отголоски именно к началу трилогии, но сцены не пересняты, а иногда кратковременно вставляются. А потом начинается какой-то лютый кабздец. Актеры подобраны отвратительно (кроме двух главных). Особенно бросился в глаза грим Джады Смит, из нее сделали старуху Найоби. Зачем? Даже глаз замутнили, а глаза они все равно молодые. В отзывах читал, что там еще и концовку понять нужно, но что-то не хочется. Пока эта великолепная картина скачивалась, я посмотрел отзывы о ней на разных сайтах, и узнал то, от чего чуть не блеванул. Оказывается и у прежней трилогии было два режиссера, два брата. А теперь они сменили пол. И одно из них сняло этот "филям".

528

Ухо написал(а):

... и узнал то, от чего чуть не блеванул.

Ну знаешь, Кирилл, с таким подходом придётся лишить себя и Богемской рапсодии, и Желтой кирпичной дороги, и Лебединого озера...
В таких случаях я ставлю своего рода мысленную ширму.

529

Pilot написал(а):

Ну знаешь, Кирилл, с таким подходом придётся лишить себя и Богемской рапсодии, и Желтой кирпичной дороги, и Лебединого озера...
В таких случаях я ставлю своего рода мысленную ширму.

Кирилл имеет в виду, что есть разница. Одно дело гомики, а другое - сменщики пола.

530

Дима, Саша абсолютно прав! Я непосредственно сейчас на Щелкунчике. В Михайловском театре... Ошибка природы и издевательство над собой это сильно разные вещи. Эти режиссеры на фоне богатства крышей поехали. И отрезали себе яйца. А гении это гении, и ориентация их не важна для меня. https://forumupload.ru/uploads/0012/97/66/4/t342239.jpg

531

Ухо написал(а):

Я непосредственно сейчас на Щелкунчике. В Михайловском театре...

Класс! Расскажи потом как тебе!

532

Я тебя понял так: Ты посмотрел, правда не до конца (т.е. не досмотрел) потому что узнал то, от чего чуть не блеванул.
Сюда, правда, не вписывается пока эта великолепная картина скачивалась. Как великолепная коли недосмотренная?
Видимо, действительно не так понял.

533

Нет, Дима, не досмотрел только потому, что не понравилось и только. Слово "великолепная" я хотел заключить в кавычки, но не стал умышленно, ибо чистый сарказм :) Ты просто, действительно, не так понял. Но и написал я неоднозначно, что и привело к недопониманию. Писал немного на эмоциях.

Саш, блестяще! В первую очередь, конечно, музыка. Какая мощь! Оркестровую яму, к сожалению, не видел, т.к. сидел в партере. Зато насладился и балетом. Великолепие, красота! Очень понравился не совсем стандартный подход режиссера: многие действия на сцене были нарочито не синхронны. Не чуть-чуть асинхронны, а именно не синхронны вообще. И не с музыкой, а между действующими лицами. Это добавило большей естественности, настоящая сказка! Очень глубокая физически сцена, даже не ожидал. Когда были убраны все занавесы, сцена превратилась в настоящий дворец, где проходит пышный бал.

ЗЫ Предыдущее сообщение писал во время антракта с телефона, видимо поэтому картинка так вставилась неуклюже.

534

Да, в Щелкунчике собрано целое созвездие изумительных мелодий и аранжировок!

Ухо написал(а):

Очень понравился не совсем стандартный подход режиссера: многие действия на сцене были нарочито не синхронны. Не чуть-чуть асинхронны, а именно не синхронны вообще. И не с музыкой, а между действующими лицами. Это добавило большей естественности, настоящая сказка!

По твоему описанию вот прям представил как это было. Спасибо!

535

Класс. Обожаю Щелкунчика, смотрел три раза в Мариинском, причём, первы раз ещё в детстве, когда он назвался Кировским).

Вторая часть - изумительная подборка совершенно разных гениальных мелодий.

536

https://forumupload.ru/uploads/0012/97/66/4/t342239.jpg
Странно, что билет стоил не 13 тысяч. Было бы логично. ;) Кирилл, ряд и место специально выбирал? ;)

З.Ы. Кстати, а смотрели этот весьма интересный фильм: Замкнутый круг ? Там убивают зрителей в кинозале, которые сидят в зале на определённом месте.

537

slapa написал(а):

Кстати, а смотрели этот весьма интересный фильм: Замкнутый круг ? Там убивают зрителей в кинозале, которые сидят в зале на определённом месте.

Нет не смотрели. Сюжет весьма заинтриговал.

538

slapa написал(а):

Странно, что билет стоил не 13 тысяч. Было бы логично. ;) Кирилл, ряд и место специально выбирал? ;)

Нет, но пришлось заплатить 461р. 54коп. ТРИНАДЦАТЬ раз. :) Шучу, естественно. :) Я за билет не платил. Но место, из вариантов, да, выбирал :)

539

Pilot написал(а):

По твоему описанию вот прям представил как это было. Спасибо!

Да это тебе спасибо :) У тебя учусь :) Как ты описываешь свои ощущения после различных концертов, так не каждому дано  :cool:

540

Cейчас специально нашел внутреннюю интерактивную 3D-панораму Михайловского театра. Какая красота!!! с двумя основными цветами - кремовым и оранжевым.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Интересные фильмы.