Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Интересные фильмы.


Интересные фильмы.

Сообщений 541 страница 570 из 697

541

Героико-трагико-комедийно-анти-научная фантастика.
Фильм совершенно дурацкий.
Сплошные физические, технические, астрономические и смысловые косяки.
Будто весь состоит из штампов, например непризнанный самоучка первым замечает снижение орбиты луны но его никто не слушает или военные несмотря на возражения специалистов жаждут расстрелять луну ядерным оружием.
(Если все это сделано намеренно, то неплохо.)
Я успел все это вовремя понять и потом сидел смотрел не напрягаясь.
Досадны очень плохие съемки - и компьютерные эффекты неубедительны, и синий экран угадывается, а если декорации то заметно "голливудские". На третьем десятке XXI века так снимать неприлично.
(А может это специально?)

542

Ты про какой фильм?

543

Падение Луны конечно.

544

Даже не слышал о нем. Посмотрел инфу. Опять Эммерих. Зачем такое смотреть?

545

MERCURY написал(а):

Посмотрел инфу.
Зачем такое смотреть?

Предпочитаю собственное мнение а не всяких доморощенных "кинокритиков" на отзовике.
Это фантастика. Всяко лучше чем самая распрекрасная сопливая драма.
(Я передергиваю конечно, если что.)

546

Вчера ходил на Анчартед.
Просто понравилось. Отдохнул не загружая мозг. И съемки неплохие.
В качестве "болванки" - 4-я часть одноименной серии игр, но с некоторым расширением (например Нэйт в фильме только знакомится с Салли, а в игре они познакомились раньше, кажется в 3-й части).
За фильм так и не привык что актеры вовсе не похожи на персонажи из игры. Вдобавок в игре Нэйт - уже взрослый мужчина, а в фильме "человек-паук" так и остается со своей околоподростковой внешностью.
Более-менее похожа только Хлоя.
Надин тоже могла быть похожа будь у нее другая стрижка, и еще ей зачем-то дали совсем другое имя.
Елены вовсе нет.

547

Как-то очень смутило, что у Салли нет усов. Что, тяжело было наклеить Вальбергу усы или что?

548

Посмотрел фильм про ВОВ "Рядовой Чээрин". Снят примитивно, актёров известных нет, сюжет непритязателен, но... мне (нам?)сейчас такие фильмы однозначно нужны!

549

koks написал(а):

Посмотрел фильм про ВОВ "Рядовой Чээрин". Снят примитивно, актёров известных нет, сюжет непритязателен, но... мне (нам?)сейчас такие фильмы однозначно нужны!

Воот! Такие фильмы обязательно должны появляться!

550

Спасибо, теперь я знаю, что посмотрю в ближайшее время.

551

Я его, оказывается, смотрел еще в прошлом году. Просто название не запомнил. Великолепный фильм, посмотрел еще раз.

552

Освежил воспоминания о 90-х просмотром фильма Бык. Конечно, немного гипертрофированно (хотя, я жил в Питере тогда и просто с таким не сталкивался), но в целом дух времени передан неплохо. Особенно мне понравился главный герой. Кто  не видел прощальную речь ельцина - вэлкам.

553

Что-то я ударился в российское  кино и посмотрел аж три фильма про спорт: Чемпион мира, На острие и Мистер нокаут. Не очень нравится сама тематика, но На острие неплохая, на мой взгляд, картина. А вот Мистер нокаут - фильм детям (и даже умудрились туда впихнуть кусочек Кикбоксёра :)).

554

koks написал(а):

Что-то я ударился в российское  кино и посмотрел аж три фильма про спорт: Чемпион мира, На острие и Мистер нокаут. Не очень нравится сама тематика, но На острие неплохая, на мой взгляд, картина. А вот Мистер нокаут - фильм детям (и даже умудрились туда впихнуть кусочек Кикбоксёра ).

А Чемпион мира? Я как раз его хочу посмотреть.

555

koks написал(а):

Посмотрел фильм про ВОВ "Рядовой Чээрин". Снят примитивно, актёров известных нет, сюжет непритязателен, но... мне (нам?)сейчас такие фильмы однозначно нужны!

Ухо написал(а):

Я его, оказывается, смотрел еще в прошлом году. Просто название не запомнил. Великолепный фильм, посмотрел еще раз.

Обязательно посмотрю, т.к., друзья, именно вы рекомендуете. Просто после просмотра фильма "Т-34" 2018 года я зарёкся смотреть наши современные фильмы про ВОВ.  :dontknow: Отпишусь после просмотра.

556

MERCURY написал(а):

А Чемпион мира? Я как раз его хочу посмотреть.

Да тоже фильм для детей. Только постарше. То есть, там минимум драматургии. Просто доброе такое действие. И даже злодей - Хабенский - какой-то карикатурный. Хотя, подозреваю, в реальной истории (жизни героев) всё намного драматичнее было.
Даже так: это семейное кино - для родителей и их тинейджеров.

557

koks написал(а):

Да тоже фильм для детей. Только постарше. То есть, там минимум драматургии. Просто доброе такое действие. И даже злодей - Хабенский - какой-то карикатурный. Хотя, подозреваю, в реальной истории (жизни героев) всё намного драматичнее было.
Даже так: это семейное кино - для родителей и их тинейджеров.

Очень плохо, не люблю примитив

558

slapa написал(а):

Обязательно посмотрю, т.к., друзья, именно вы рекомендуете. Просто после просмотра фильма "Т-34" 2018 года я зарёкся смотреть наши современные фильмы про ВОВ.  :dontknow: Отпишусь после просмотра.

Обязательно посмотри! С "Т-34" нельзя сравнивать. Это как "день и ночь".

559

Посмотрел только что "Четверг" (Кровавый четверг) с Томасом Джейном, Аароном Экхартом и другими. Был приятно удивлён! Фильму столько лет, а я о нём слыхом не слыхивал! И о Томасе - тоже! До этого видел его в Карателе (мельком), но думал, что это кто-то из новых, а он, оказывается, "старичок"! Хорошо провел время под Олд фэшн на текиле и боевик из прошлого века.

560

koks написал(а):

Посмотрел только что "Четверг" (Кровавый четверг) с Томасом Джейном, Аароном Экхартом и другими. Был приятно удивлён! Фильму столько лет, а я о нём слыхом не слыхивал! И о Томасе - тоже! До этого видел его в Карателе (мельком), но думал, что это кто-то из новых, а он, оказывается, "старичок"! Хорошо провел время под Олд фэшн на текиле и боевик из прошлого века.

Отличный фильм и какая секси брюнеточка его пытала.

561

MERCURY написал(а):

Отличный фильм и какая секси брюнеточка его пытала.

Пытала??? Так это называется?  :D

562

Кстати, посмотрел тут еще один наш фильм - Муха. Что-то в нём есть...

563

MERCURY написал(а):

Отличный фильм и какая секси брюнеточка его пытала.

Ну он же трахнул ее против своей воли))

564

MERCURY написал(а):

MERCURY написал(а):

    Отличный фильм и какая секси брюнеточка его пытала.

Ну он же трахнул ее против своей воли))

Она чешка и в фильме, скорее, шатеночка :) , я ее знаю. Причем полностью уверен, что она играла в одной-двух сериях "Два с половиной человека", но Кинопоиск об этом молчит. Еще, конечно, в "Аризонской мечте" играла. Больше фильмов с ней я не видел.

565

Какой же отличный фильм я посмотрел,чисто случайно, можно сказать. Это - Самый лучший босс. Вот обожаю такие фильмы, где выстроены и сюжетная линия и диалоги и персоналии. Отличная игра Бардэма! Рекомендую даже для семейного просмотра (без детей!).

566

А я хочу порекомендовать отличный фильм Голгофа!

567

MERCURY написал(а):

А я хочу порекомендовать отличный фильм Голгофа!

Да, фильм отличный!
Сейчас посмотрел - я его даже скачал на комп, что делаю нечасто.

Отредактировано koks (2022-04-16 20:39:53)

568

Посмотрел тут "Закат" с Тимом Ротом. Фильм нетривиальный. Простой. НО есть о чём подумать. Неожиданный для Тима типаж, да и сюжет "непривычный". Фильм без явной концовки, хотя она ясна как день.

569

Недавно наткнулся на список лучших фильмов о гонках. Там фигурировали ЛеМан, Дни Грома, Гонка, и Форд против Феррари. Почему-то не был включен Большой Приз.
Вчера в свете многих новых знаний о Наскар решил пересмотреть Дни Грома. Опять убедился: ну и мура....

570

Pilot написал(а):

Вчера в свете многих новых знаний о Наскар решил пересмотреть Дни Грома. Опять убедился: ну и мура....

А ведь есть еще Driven со Сталлоне про Индикар- мура почище «Дней грома».


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Интересные фильмы.