Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Автогонки (не формула)


Автогонки (не формула)

Сообщений 241 страница 270 из 826

241

Росси только что чуть не убил колесом по голове Кастроневеса на питлейне... Ууух...

242

Ээх, Алешин второй, но какая гонка в его исполнении! Супер!!

243

лучшая гонка в карьере!

244

Эх, жаль Мише уже 29 лет :dontknow: . А то, думаю, неплох он бы был в Ф-1. Но уже поздно ему туда соваться, ИМХО  :dontknow: .

245

slapa написал(а):

1. Эх, жаль Мише уже 29 лет :dontknow: .
2. А то, думаю, неплох он бы был в Ф-1.
3. Но уже поздно ему туда соваться, ИМХО  :dontknow: .

1. По индикаровским меркам он еще молодой.
2. Не факт, особенно учитывая как ему нравятся овалы (и получается на них гоняться!).
3. А это факт.

В сл. воскресенье "доезд" прерванной техасской гонки.
По Арене прямая в 04:05, а потом 2 раза в записи в 10:20 и в 21:55.

246

Pilot написал(а):

1. По индикаровским меркам он еще молодой.

Дим, я именно с точки зрения дебюта в Ф1. Максимальным возрастом, в котором можно дебютировать в Ф1, считаю 25 лет. Но это именно максимальным, желательный возраст 21-22 года. Вы скажете - а как же Макс Ферстаппен, дебютировавший в 17. Не уверен я, что он психологически не сломается, если честно  :dontknow: . Впрочем, могу ошибаться.

247

А вот какое интересное видео нашел, нормально Алешин Бурде приложил: "Ты идиот! Не трогай меня"))):

248

Indycar

Продолжение гонки в Техасе (ее начало было 2,5 месяца назад, но гонка была прервана из-за дождя) получилось очень интересным. Алешин стартовал третьим, долгое время был в лидирующей группой, но, увы, не удержал болид и разбил его.

А выиграл совершенно неожиданно Грэм Рейхол, который опередил Хинча, который лидировал всю гонку, на 0,008 секунд!!!

Журналисты уже назвали эту гонку самой интересной в истории Индикара.

Рекомендую!

249

Посмотрел предпоследнюю гонку Indycar в Уоткинс-Гленн.

Интересная гонка, намного интереснее Монцы. Да Индикар вообще интереснее той Формулы, которую мы видим в последние пару лет.

Алешин разбил болид о стену из-за того, что взорвалось колесо. Причина - брак покрышки!

Выиграл Скотт Диксон, а Уилл Пауэр к моей радости сошел. С большим перевесом в чемпионате лидирует Симон Пажено, но учитывая двойные очки в Сономе через 2 недели, может быть все, что угодно.

250

Симон Пажено таки выиграл титул!! Отличный результат. Красиво умыл Пауэра, Кастроневеша, Монтойу, которые выступают в Индикаре много лет, но на той же машине, что и Симон, не смогли ничего сделать.

Молодец!

Алешин завершил сезон на 15 месте, что расстраивает.

251

Большое (кому лень - не читайте) интервью с Алешиным с массой технических подробностей. (Кое-чего я не знал.)
http://www.f1news.ru/interview/aleshin/115522.shtml

252

Как раз сегодня с утра прочитал это интервью. Рекомендую - много интересного.

253

Печально - Михаил Алешин не нашел спонсоров и в сезоне 2017 Индикара участия не примет:

On January 16, news broke that Mikhail Aleshin had run into problems with his sponsor, placing his return for 2017 in doubt. Auto GP champion Luis Michael Dörrbecker is currently in the picture for this seat as a replacemen

254

Крайне жаль.

255

Очень-очень Жаль!((( Роттенберги неужели не могут купить место?!! Это же не формула! тьам 10млн на 5 лет хватит....эх...а как себя проявил Миха в прошлом году, - я уверен был в его первой победе.

256

AndreX написал(а):

Очень-очень Жаль!((( Роттенберги неужели не могут купить место?!! Это же не формула! тьам 10млн на 5 лет хватит....эх...а как себя проявил Миха в прошлом году, - я уверен был в его первой победе.

Полностью согласен с тобой. Своими выступлениями Алешин доказал лично мне и миллионам поклонников скорости, что является ОЧЕНЬ талантливым пилотом. И если за Квята стыдно, то Алешининым наоборот гордишься.

Просто позор, что его не будет в Индикаре.

257

может все-таки на последнюю ступеньку поднимется уходящего поезда?!...

258

Решил я тут зайти на сайт официальный Индикар...и пожалуйста - подарочек!))
Алёшин будет выступать под номером 7 в той же команде Шмит-Петерсон Хонда!!! С тем же напарником - Джеймсом Хинчклиффом!
Урра!:) Новость от сегодня!
http://www.indycar.com/News/2017/02/02- … k-with-SPM

Отредактировано AndreX (2017-02-01 15:52:49)

259

Отлично!! Очень хорошая новость!

260

Согласен с вами - здОрово!  :cool:  :flag:

261

Скорее всего не все из вас, коллеги, следили за последним "Дакаром". На всякий случай.
Все российские участники добрались до финиша:
- два участника на мотоциклах (из них одна девушка).
- один на квадроцикле - при этом одержал итоговую победу.
- один экипаж на внедорожнике.
- один экипаж на минибагги - третье место.
- четыре гоночных грузовика - с победным дублем.

262

В следующие выходные - 24 часа ЛеМана.

Множество известных нам по Формуле-1 и Индикару имен (аж 23 штуки!!):

В категории LMP1:

Майкл Конвей, Камуи Кобаяши, Стефан Сарразен, Себастьян Буэми, Энтони Дэвидсон, Казуки Накаджима.

В категории LMP2:
Нельсиньо Пике, Жан Эрик Вернь, Виталий Петров, Роман Русинов, Сергей Сироткин, Михаил Алешин, Рубенс Баррикелло, Бруно Сенна, Карун Чандхок.

В категории LM GTE PRO:

Лукас Ди Грасси, Ян Магнуссен, Тони Канаан, Райан Бриско, Скотт Диксон, Джанкарло Физикелла.

В категории LM GTE AM:

Оливье Беретта, Педро Лами.

263

Внимательно следил за "24 часами Ле-Мана" в этом году.

Поздравляю "Порше" с валидольной победой - потеряв полтора часа, они сумели выиграть и в конце обойти представителей более низкого класса из команды Джеки Чана, и выиграть.

Ну и отличная дуэль "Корветта" и "Астон Мартина" на последних минутах - было интересно.

Не очень понял, почему по "Евроспорту" гонку вместо Башмакова комментировала отвратительная Оксана Косаченко - какой-то невнятный, хамский и совершенно убогий комментарий получился.

264

Башмаков комментировал в субботу до ночи и в воскресенье утром.
Ночь была за Кабановским.
Окончание за Косаченкой.
(Кстати, самое драматичное как раз ночью и произошло.)

265

Леман
Технический анализ

Самый дикий момент «Ле-Мана»: почему сошла лидировавшая Toyota
https://ru.motorsport.com/lemans/news/s … ta-920500/

266

Pilot написал(а):

Самый дикий момент «Ле-Мана»: почему сошла лидировавшая Toyota

Кобаяши очень жаль, и момент действительно дикий.

НО: Цитирую " пилот несколько раз подряд проделал процедуру "старт-стоп". Этот прототип не рассчитан на то, чтобы трогаться с места с использованием сцепления: обычно он начинает движение при помощи электромотора".

Внимание, вопрос: а ПОЧЕМУ Кобаяши начал старт с использованием сцепления, а не электромотора?

267

MERCURY написал(а):

ПОЧЕМУ Кобаяши начал старт с использованием сцепления, а не электромотора?

Вот мне тоже интересно было.
Но скорее всего не узнаем.

268

Пилот Algarve Pro Racing из категории LMP2 Винсент Капиллер объяснил, почему решил показать большой палец Камуи Кобаяши по ходу гонки «24 часа Ле-Мана».
...
Я хотел показать свою поддержку лидирующей машине, которая остановилась на красный свет в нескольких метрах от моих боксов. Это был спонтанный жест поддержки

http://autosport.com.ru/wec/43615-pilot … -kobayashi

Нет слов.

269

Pilot написал(а):

Я хотел показать свою поддержку лидирующей машине, которая остановилась на красный свет в нескольких метрах от моих боксов. Это был спонтанный жест поддержки.

Ну не идиот ли?

270

Сегодня побывал на МАКСе.
Там была и небольшая автоэкспозиция. Среди них вот эти две машины.
LMP2 в реальности просто впечатляет!!!!! Никакие фото или теле картинки не в состоянии передать что это такое на самом деле.
Дрэгстер - ну просто любопытно. До сегодняшнего дня ни одного дрегстера живьем не видел.
Но у обоих крайне интересно заглянуть внутрь. Жаль долго разглядывать не дают: всем этим уродам посетителям непременно нужно фоткаться на фоне машин и чтоб никого рядом.
А после летной программы были обещаны гонки спорткаров с самолетом. Но я не дождался, домой уехал.

http://sg.uploads.ru/t/oIk3T.jpg http://se.uploads.ru/t/ZPIV5.jpg


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Автогонки (не формула)