Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Не моторные виды спорта


Не моторные виды спорта

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Pilot написал(а):

Пока ни одного матча не смотрел.
Если появится желание посмотрю что-нибудь из плэй-офф.

Дим, посмотри сегодня по первому каналу в 20-15. Наши будут играть с канадцами на вылет. Игры с канадцами всегда были знАковыми.  :cool:  :flag:

152

Наши канадцев не прошли. :-(

153

Вообще, нужно что-то менять. Неправильно это, когда первая команда группы проигрывает четвертой и вылетает. Канадцы "на бровях" попали в четвертьфинал и не показали ничего, достойного чемпионов. Я думаю, справедливым была бы система, как в футбольных кубках - два матча и по их итогу либо пан либо пропал. Я это не на эмоциях пишу (удивительно, но я не переживаю это поражение совсем), просто подумалось, что это всё смахивает на лотерею.
Вангую, что США вынесет Канаду в одни ворота.

154

koks написал(а):

Канадцы ... и не показали ничего, достойного чемпионов.

"Выигрывает не тот кто лучше играет, а кто больше голов забивает" (с)

155

koks написал(а):

Вообще, нужно что-то менять. Неправильно это, когда первая команда группы проигрывает четвертой и вылетает. Канадцы "на бровях" попали в четвертьфинал и не показали ничего, достойного чемпионов. Я думаю, справедливым была бы система, как в футбольных кубках - два матча и по их итогу либо пан либо пропал. Я это не на эмоциях пишу (удивительно, но я не переживаю это поражение совсем), просто подумалось, что это всё смахивает на лотерею.
Вангую, что США вынесет Канаду в одни ворота.

Костя, по большому счёту согласен с тобой. И дело, действительно, не в том, что именно наши вылетели с Чемпионата.

156

Вчера Канада выбила "наших". И то, вроде, по буллитам (после второго периода не смотрел, не было возможности) Конечно, ожидаемо, но в целом мы держались очень высоко.

157

Ухо написал(а):

Вчера Канада выбила "наших". И то, вроде, по буллитам (после второго периода не смотрел, не было возможности) Конечно, ожидаемо, но в целом мы держались очень высоко.

В овертайме канадцы забили. На 3-ей минуте. Теперь они будут с США играть. А вторая пара полуфинала - Германия-Финны.

158

slapa написал(а):

Ухо написал(а):

    Вчера Канада выбила "наших". И то, вроде, по буллитам (после второго периода не смотрел, не было возможности) Конечно, ожидаемо, но в целом мы держались очень высоко.

В овертайме канадцы забили. На 3-ей минуте. Теперь они будут с США играть. А вторая пара полуфинала - Германия-Финны.

Спасибо, Слава. Буду болеть за Канаду. Не смотря на то, что в США у меня очень близкие друзья :))) Ну и за Финнов, по привычке)))

159

Ухо написал(а):

Спасибо, Слава. Буду болеть за Канаду. Не смотря на то, что в США у меня очень близкие друзья )) Ну и за Финнов, по привычке)))

Пожалуйста, Кирилл. Я, кстати, тоже буду за канадцев болеть. Но тут скорее у меня политические мотивы - болеть против США.  :dontknow: Да, да, я понимаю, что "Спорт вне политики", но не я первый потащил политику в спорт. ;)

160

Блин, Канадцы выиграли у штатников - удивительно для меня. Тот блевотных хоккей, что они показывали по сравнению с матрасниками не давал, как я думал, им никаких шансов. Маскировались, гады :) Мне вот что еще удивительно: и наших и фиников подвели удаления, а канадцы почти не удалялись!!! Помню еще чемпионаты, где кленовые были одними из самых грубых на льду!

161

Костя, канадцы стали Чемпионами Мира?  :O Ну тогда, в этом контексте не обидно было им проиграть.

162

slapa написал(а):

Костя, канадцы стали Чемпионами Мира?   Ну тогда, в этом контексте не обидно было им проиграть.

Слава не такой же команде!!! Это не был хоккей чемпионов. Впрочем, наш был ненамного лучше. Вот я подумал, что эта сборная не имела индивидуальностей. Всё ровно гладко. Ни тебе Буре, ни тебе Овечкина или какой-либо яркой личности. Никто не мог взять игру на себя. Дошло до того, что самый яркий дриблинг показывал защитник - Орлов! И не хватило индивидуального мастерства нашим, а у канадцев нашёлся это, как его - Мандрагорец, что-ли...

163

Чемпионат Европы по футболу не смотрел, ни одного матча, но, учитывая, какие скандалы были вокруг сборной Англии, мысленно хотел, чтобы победили итальянцы, хотя их тоже не люблю (любят очень фолить), тем не менее рад, что именно они победили. А кто-нибудь смотрел ЧЕ?

164

slapa написал(а):

А кто-нибудь смотрел ЧЕ?

Один матч смотрел. Не помню какой.

165

Pilot написал(а):

Один матч смотрел. Не помню какой.

С нашей сборной, Дим?

166

Нет, не с нашей. Англия с кем-то, круговой еще.

167

А кто-нибудь смотрит олимпиаду?
Я смотрел (в записи) открытие, но во время клятвы уснул. И как огонь зажгли не видел. И больше ничего.
Но очень внимательно следил по онлайну за нашими теннисистами. Два серебра и золото - это превосходно!

168

Pilot написал(а):

А кто-нибудь смотрит олимпиаду?

Я нет. Из принципа. Всё равно потом скажут, что "все русские были на допинге".

169

Смотрю только то, на что попадаю и когда есть время.

Видел как наша прекрасная Виталина Бацарашкина взяла золото в пистолете. Вчера смотрел легкую атлетику.

170

MERCURY написал(а):

Смотрю только то, на что попадаю и когда есть время.

ППКС.

171

Pilot написал(а):

А кто-нибудь смотрит олимпиаду?
Я смотрел (в записи) открытие, но во время клятвы уснул. И как огонь зажгли не видел. И больше ничего.
Но очень внимательно следил по онлайну за нашими теннисистами. Два серебра и золото - это превосходно!

Старался смотреть всё плавание (ибо пловец). А так, смотрю то, что показывают и когда есть возможность. Но не смотрю синхронное плавание никогда и баскетбол тоже.

172

Кстати, помните те немногие квалификации, где гонщики показывали одинаковое до тысячных время? Вот аналогии из лёгкой атлетики: https://news.sportbox.ru/olympics/Tokyo … ah_v_Tokio

173

Медведев выиграл us open!!!!!!!!

174

Даня крут!!! Джокович повержен в трёх партиях!

175

koks написал(а):

Даня крут!!! Джокович повержен в трёх партиях!

Дане нечего было терять, он был и спокойнее и расслабленнее. И играл, в общем, чуть лучше. Заслуженная победа!
Новак же шел на календарный БШ и был заметно зажат. Раз даже ракетку разломал после не самой фатальной ошибки (не понял почему его за это не наказали, обычно наказывают очком).

176

Pilot написал(а):

Дане нечего было терять, он был и спокойнее и расслабленнее. И играл, в общем, чуть лучше. Заслуженная победа!
Новак же шел на календарный БШ и был заметно зажат. Раз даже ракетку разломал после не самой фатальной ошибки (не понял почему его за это не наказали, обычно наказывают очком).

А ты смотрел этот матч? Я-то из новостей узнал про победу.

177

Смотрел с начала и до конца, и награждение.
Только с 3-го сета пришлось звук выключить чтобы своим спать не мешать, а уши лень было доставать. Мне в теннисе комментарий необязателен, но тут сокомментатором был Николай Давыденко, интересные вещи говорил.

178

Pilot написал(а):

Смотрел с начала и до конца, и награждение.
Только с 3-го сета пришлось звук выключить чтобы своим спать не мешать, а уши лень было доставать. Мне в теннисе комментарий необязателен, но тут сокомментатором был Николай Давыденко, интересные вещи говорил.

:cool:

179

MERCURY написал(а):

Дим, ты защищаешь Медведева? Расскажи почему!

Надеюсь, ты спрашиваешь серьезно, а не так...
Тогда я тоже серьезно.
Во-первых я за него болею (также как и за Рублева, за Хачанова и немного за Карацева, и за некоторых наших девчонок).
Во-вторых он интересный теннисист. Необычная манера передвижения по корту (не зря осьминогом прозвали). Склонность и успешность к длительным розыгрышам, а это всегда увлекательно. Любит рваную игру. Умеет "тащить" мячи из углов и успевает возвращаться. Сильная подача. Игрок мыслящий (как Елена Дементьева), умеющий строить комбинации и готовить атаку заранее.
Недостатки. Очень не хватает стабильности, нужно подтянуть игру у сетки, укороченные получаются через раз.
Но главный минус это психическая неустойчивость. Истерики ему чаще мешают чем помогают. (помню себя в бадминтоне: что-то не получается - начинал злиться - от этого игра вовсе разваливалась - проигрывал).
В сумме - он не скучный прагматик, как некоторые (как недавно завершившая карьеру Эшли Барти например).
А имбецилом его называть как минимум некорректно. Впрочем, ты так называешь всех подряд неугодных, замечено.

Зы. Кстати, я невысоко ценил Шарапову. Она теннисистка очень сильная, но только на силу всегда и рассчитывала. Когда (вдруг) пропадала точность, то проку от силы уже никакой. Сбавить бы обороты, проявить изобретательность - но это не для Маши.

180

Саш, ты бы хоть как-то отреагировал. типа хоть согласен / не согласен. а то я тут на твою просьбу распинаюсь - в пустоту.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Не моторные виды спорта