Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Не моторные виды спорта


Не моторные виды спорта

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Pilot написал(а):

Саш, ты бы хоть как-то отреагировал. типа хоть согласен / не согласен. а то я тут на твою просьбу распинаюсь - в пустоту.

Почему в пустоту? Мне очень интересно твое мнение. Более того - я практически со всем согласен, и по не-прагматику и весьма любопытному теннисисту. Однако, повторюсь, такое поведение на корте - это позор не просто для него лично, а для России. Я не хочу, чтобы нашу страну на международной арене представляли истерики-невротики вроде него. Это омерзительно.

182

Твоя позиция понятна.
И по его поведению - согласен.
Но все остальное для меня... это противовес его истеричности что-ли... фифти-фифти выходит.

183

А кто-нибудь смотрит ЧМ Мира по футболу? Я, честно, не смотрю.  По понятным причинам - наших там нет по политическим причинам, а не по спортивным. Кстати, украинцев там нет именно по спортивным причинам - не прошли отбор.

184

Нет, не смотрю.

185

slapa написал(а):

А кто-нибудь смотрит ЧМ Мира по футболу? Я, честно, не смотрю.  По понятным причинам - наших там нет по политическим причинам, а не по спортивным. Кстати, украинцев там нет именно по спортивным причинам - не прошли отбор.

Активно смотрю со стадии последних игр в группах, и сегодня буду смотреть уже 1/4 финала.
Я даже виски под это дело дегустриую.

Отредактировано MERCURY (2022-12-09 17:32:28)

186

Друг сообщил, что впервые в истории африканцы на ЧМ вышли в полуфинал (Марокко сенсационно обыграло Португалию в четвертьфинале). Играть в полуфинале будут или с Англией или с Францией, смотря кто из них выйдет в полуфинал. Вторая игра в полуфинале уже определилась: Аргентина-Хорватия. Блин, вот бы финал был: Хорватия-Марокко. Разрыв всех шаблонов. :)

187

slapa написал(а):

Друг сообщил, что впервые в истории африканцы на ЧМ вышли в полуфинал (Марокко сенсационно обыграло Португалию в четвертьфинале). Играть в полуфинале будут или с Англией или с Францией, смотря кто из них выйдет в полуфинал. Вторая игра в полуфинале уже определилась: Аргентина-Хорватия. Блин, вот бы финал был: Хорватия-Марокко. Разрыв всех шаблонов.

Англичане только что слили французам

188

MERCURY написал(а):

Англичане только что слили французам

Саша, а ты за кого будешь болеть в обоих полуфиналах?

189

slapa написал(а):

Саша, а ты за кого будешь болеть в обоих полуфиналах?

За Марокко и Хорватию.

190

MERCURY написал(а):

За Марокко и Хорватию.

Думаю из них кто-то точно в финал выйдет. Обе команды  - вряд ли. Хотя было бы фееричично!  :jumping:  :crazyfun:  :flag:

191

Хорватия (в лице Виды) нахамила нам на ЧМ в России. Я против них. (или я неправильно помню?)
Зы. исправил - не Ваза а Вида.

192

Pilot написал(а):

Хорватия (в лице Виды) нахамила нам на ЧМ в России. Я против них. (или я неправильно помню?)
Зы. исправил - не Ваза а Вида.

Тогда будем болеть за Марокко. ;)

193

Аргентина вышла в финал. Попутно узнал, что оказывается в Аргентине (от лат. слова Argentum - серебро) нет залежей серебра. ;) И никогда не было.

194

Франция тоже вышла в финал. Жаль. Смотреть не буду.

Саша, а за кого ты будешь болеть в финале и за третье место между Хорватией и Марокко?

195

slapa написал(а):

Франция тоже вышла в финал. Жаль. Смотреть не буду.

Саша, а за кого ты будешь болеть в финале и за третье место между Хорватией и Марокко?

Марокко.

А в финале за Францию. Месси меня раздражает.

196

Финал чемпионата мира оказался великолепным. До 70 минуты французы проиграли 0-2, потом за несколько минут французы сравняли. В дополнительное время обе команды забили еще по одному голу, а вот по пенальти победили Аргентинцы, увы.

197

MERCURY написал(а):

Финал чемпионата мира оказался великолепным. До 70 минуты французы проиграли 0-2, потом за несколько минут французы сравняли. В дополнительное время обе команды забили еще по одному голу, а вот по пенальти победили Аргентинцы, увы.

Да, Саша, не за тех ты болел. ;) Я про Марокко за 3-ье место и Францию в финале. ;) Ты, наверное, изрядно опустошил, смотря финальную игру, свои запасы спиртных напитков? ;) Как говорится - валидольный матч.

198

slapa написал(а):

Да, Саша, не за тех ты болел.  Я про Марокко за 3-ье место и Францию в финале.  Ты, наверное, изрядно опустошил, смотря финальную игру, свои запасы спиртных напитков?  Как говорится - валидольный матч.

Вообще не пил ни до, ни во время, ни после игры)

199

Чемпионов Мира возят на автобусе. Они еле успевают пригнуться под проводами.

200

MERCURY написал(а):

Вообще не пил ни до, ни во время, ни после игры)

Саша, надо было ехать на машине куда-то?

201

slapa написал(а):

Саша, надо было ехать на машине куда-то?

Нет

202

slapa написал(а):

Чемпионов Мира возят на автобусе. Они еле успевают пригнуться под проводами.

Прикольно было бы, если бы провод был под напряжением.

203

Никита Мазепин, посетивший финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции, прокомментировал результат встречи.

«Смотрю чемпионат мира и думаю о том, насколько абсурдными становятся вещи, когда политика влезает в спорт. В марте я потерял место в Формуле-1 из-за событий, не имеющих никакого отношения к спорту. В последующие месяцы я не раз говорил о необходимости разделения спорта и политики. Нам необходимо вернуться к моменту, где международные соревнования становились временем, когда атлеты встречались на честном и нейтральном поле и не вовлекались в публичные дебаты. Мои поздравления Аргентине с тяжёлой победой»

http://forumupload.ru/uploads/0012/97/66/3/t260822.jpg


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Не моторные виды спорта