Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 1. ГП Австралии 2015 - Начинаем со скандала зато без Алонсо!

1. ГП Австралии 2015 - Начинаем со скандала зато без Алонсо!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, что обычная вибрация двигателя могла стать причиной отказа коробки передач на болиде Даниила Квята.
Кристиан Хорнер: "На болиде Квята отказала пятая передача. Что стало причиной этой поломки? Скорее всего, обычная вибрация болида от работы двигателя. Другой причины пока нет".
Напомним, что коробка передач на машине Квята отказала по пути на стартовую решетку.

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1503161025

0

32

Вся гонка ... в стихах:

Квят до старта не доехал.
Грожан по тихому свалил.
Пастор снова в стену въехал.
Ботас спину повредил.

Не заменит Кевин Ала,
Что ударенный лежит.
В Альберт-парке тихо стало.
Баттон прям в болиде спит.

Солнце Мельбурн греть устало,
Укорачивает бег.
Лишь на подиуме вяло
Происходит айлбибек!
(c) Goos.

Отредактировано slapa (2015-03-16 14:39:13)

+2

33

Отец Рича с Сицилии.

упд
пруф: http://www.redbull.com/ru/ru/motorsport … meo-sicily

упд 2
По-итальянски его фамилия звучит как Риччардо ==> Рич

Отредактировано Sun_Lin (2015-03-16 15:37:44)

0

34

Ухо написал(а):

Хотя даже у самого МШ были темы: татуировки, облизывание затычек в уши, в кокпит заходить с правой ноги...

По поводу Шумахера, цитату дословно не помню, но он как-то раз сказал: "Я думал мне везёт, когда я сажусь в кокпит с левой стороны, а потом я сел с правой и мне стало везти ещё больше"

+2

35

По поводу Манора Берни начинает прозревать.

Отредактировано slapa (2015-03-17 11:50:28)

0

36

В McLaren Honda не могли поверить и даже представить, что окажутся настолько медленными.

Источник: http://www.f1news.ru/news/f1-102016.html

Ну что можно сказать: идиоты!  :dontknow:  Что им мешало прийти на год раньше? Не думаю, что ситуация год назад была бы хуже нынешней. Зато год не пропал бы зря.

Отредактировано slapa (2015-03-18 09:07:47)

0

37

slapa написал(а):

Ну что можно сказать: идиоты!    Что им мешало прийти на год раньше? Не думаю, что ситуация год назад была бы хуже нынешней. Зато год не пропал бы зря.

Да на самих-то япошек наплевать. Обидно, что они зарубили карьеру Алонсо, предоставив в распоряжение самого быстрого пилота самую медленную машину. Это недопустимо.

0

38

MERCURY написал(а):

Обидно, что они зарубили карьеру Алонсо, предоставив в распоряжение самого быстрого пилота самую медленную машину.

Неправда. Самая медленная машина Манор. Ее скорость в Австралии была равна нулю.

0

39

Pilot написал(а):

Неправда. Самая медленная машина Манор. Ее скорость в Австралии была равна нулю.

Дим, как таковой машины у Манора и не было (похоже и не будет). В Австралии был(и) муляж(и). Поэтому Mercury прав - на данный момент самая медленная машина как раз у Мак-Хонды. :(

Отредактировано slapa (2015-03-18 16:58:17)

0

40

slapa написал(а):

Pilot написал(а):
Дим, как таковой машины у Манора и не было (похоже и не будет). В Австралии был(и) муляж(и).

Значение слова Автомобиль по Ожегову:
"Автомобиль - Транспортное средство на колесном (реже полугусеничном или другом) ходу с собственным двигателем для перевозок по безрельсовым путям"
У Манор ход колесный? Колесный. Двигатель собственный? Ага. Для перевозок [тушки пилота] по трассе предназначен? Ну, во всяком случае так задумывалось.
И ничего не сказано что если автомобиль неспособен передвигаться он уже не автомобиль. :crazyfun:
(хотя реальное назначение Манора оказалось совсем иное) :confused:

0

41

Pilot написал(а):

Значение слова Автомобиль по Ожегову:
"Автомобиль - Транспортное средство на колесном (реже полугусеничном или другом) ходу с собственным двигателем для перевозок по безрельсовым путям"
У Манор ход колесный? Колесный. Двигатель собственный? Ага. Для перевозок [тушки пилота] по трассе предназначен? Ну, во всяком случае так задумывалось.
И ничего не сказано что если автомобиль неспособен передвигаться он уже не автомобиль.
(хотя реальное назначение Манора оказалось совсем иное)

По выделенному - не уверен. Я не уверен, что геометрические фигуры, похожие на колёса, крутятся на муляже Маноре. А раз они не крутятся, значит это и не колёса и ход, соответственно, не колёсный ;). Значит у Манора и не автомобиль, а чёрте чё средство выбивания денег за Марусю.

Отредактировано slapa (2015-03-18 17:18:17)

0

42

MERCURY написал(а):

Да нифига Феррари не поехала. Команду ждут вымученные подиумы.

А как я был прозорлив 2 года назад = полностью предсказал судьбу Ферров.

0

43

А вот я не прозорлив  :dontknow: .

0

Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 1. ГП Австралии 2015 - Начинаем со скандала зато без Алонсо!