Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2012-2013


Межсезонье 2012-2013

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Спасибо, интересная инфа.

152

[реклама вместо картинки]

153

Чьи бы это боксы на заднем плане?

154

slapa написал(а):

Было немало пилотов  и намного хуже Виталия.

Ну да, всякие там Гастоны Мацаканы и прочие Саканы Ямамоты. :crazyfun:

155

MERCURY написал(а):

Ну да, всякие там Гастоны Мацаканы и прочие Саканы Ямамоты.

Для меня (да и не только для меня ;)) "шедевром" в Ф-1 стал Юдзи Идэ, у которого даже отняли Суперлицензию за его "езду". :)

156

Просто без слов, как говорится: http://f-1.ru/n33470 .

157

Трассу в Рио собираются демонтировать
В 2008-м году было объявлено, что трассу демонтируют. На её месте будут возводить спортивные объекты для Олимпиды в Рио в 2016-м году.
http://www.formula-news.ru/glavnya/publ … 09-13.html

Ps/ Уже
http://content.foto.mail.ru/bk/ddemidov/3/i-622.jpg?14377

158

Дима, это про эту трассу говорил Попов, что с неё всё растащили? Ты про неё спрашивал в теме ГП Индии?

Отредактировано slapa (2013-10-29 09:07:55)

159

slapa написал(а):

Дима, это про эту трассу говорил Попов, что с неё всё растащили? Ты про неё спрашивал в теме ГП Индии?

Не знаю. Я прослушал про какую трассу он говорил (может про Стамбул?).
Жакарепагуа "растащили" это не то слово. Правильно "уничтожили" (на фото выше).

160

Pilot написал(а):

Не знаю. Я прослушал про какую трассу он говорил (может про Стамбул?).
Жакарепагуа "растащили" это не то слово. Правильно "уничтожили" (на фото выше).

Честно говоря, Дим, я не особо слушаю Попова во время трансляции, уж слишком много он косячит ;)

161

"Вон оно чё, Михалыч"(c)

https://pbs.twimg.com/media/BXlFoOiIUAAy3Jj.jpg

Отредактировано slapa (2013-10-31 08:56:59)

162

Вести с фронта: http://sport.mail.ru/news/formula1/15419717/gallery/ Новость дополню - Марк перед ГП США вроде как уходит окончательно из КРС и из Ф-1, Рикьярдо на место Марка кидают в КРС, соответственно, Квят заменяет Рикьярдо в младоКРС-е. Фактически, конечно, Марк уже сейчас не нужен КРС`у (КК уже взят), да и Марку КРС уже давно не нужен по сути (учитывая все его нагибания командой :(). К тому же КРС-ам сейчас удобно заранее нагнуть обкатать Рикъярдо. Просто возможно остались какие-то обязательства перед спонсорами, поэтому мы Марка и увидим ещё в Абу-Даби. А может просто для Квята не успели подготовить необходимые документы (та же Суперлицензия) для необходимого полноценного его участия в ГП.  Вообщем, ждём официальных новостей.

Отредактировано slapa (2013-10-31 09:03:03)

163

Ещё. По большому счёту я поизучал биографию Квята и пообщался с людьми, которые болеют за него или очень внимательно наблюдают за его карьерой в младших сериях. Похоже, что в Ф-1, наконец-то, появляется россиянин с талантом (тьфу-тьфу-тьфу). В всяком случае симпатии к нему у меня усилились, поэтому буду за него болеть и переживать. Во всяком случае пока. Впрочем, жизнь дальше всё расставит по своим местам.

P.S. Этот свой 200-ый юбилейный пост на этом форуме посвящаю Квяту. ;)

Отредактировано slapa (2013-10-31 09:16:14)

164

Я тоже давно за Даней наблюдаю. Действительно, очень талантлив. А про Петрова я уже рассказывал: он был недосягаем лишь в ледовом кольцевом автоспидвее. Посуху на асфальте он проигрывал многим. Даже мне в том числе.

165

slapa написал(а):

Вести с фронта: http://sport.mail.ru/news/formula1/15419717/gallery/
...

Наконец-то теперь будет за кого болеть!

Ухо написал(а):

А про Петрова я уже рассказывал: он был недосягаем лишь в ледовом кольцевом автоспидвее. Посуху на асфальте он проигрывал многим. Даже мне в том числе.

Я не понял почему ты до сих пор не в Ф-1?
А мы (форумчане) были бы супер-ультра-вип-гостями твоей команды, перед стартом бродили бы по стартовой прямой, ручкались с Берни, пинали бы Бычков (не всех, только Феттеля) по колесам... Потом бы в боксах при смене колес путались под ногами у твоих механиков... А после гонки - шумное празднование твоей очередной победы, шампанское, потом чего покрепче, потом шашлыки и сауна с девоч...... ой!
В общем, задача: тебе осталось только опередить Квята.

166

Кирилл, мы верим в тебя ! :)
/уж больно хотелось бы мне попинать ну хоть по колесам Пальца :D/

167

Ну что, Rush кроме меня никто не смотрел что-ли? Или мнения нет?

168

Сегодня пойду вечером.

169

Pilot написал(а):

Ну что, Rush кроме меня никто не смотрел что-ли? Или мнения нет?

Я так и с супругой даже сходил неделю назад ;)
Понравилось. Хорошее кино!

170

Сходил, посмотрел. В целом, Дима, согласен с твоей рецензией, но "Есть четверть-секундный кадр, где машины едут в современном Данлопе, который тогда еще не существовал. Этот косяк ставит под сомнение адекватность показа в фильме всей Формулы в целом." этот косяк не столь критичен. Мне очень понравилась атмосфера автодромов, отлично показано, какая в те времена была "безопасность". В принципе, ее не существовало вовсе. Но я обратил внимание на другой косяк, такие косяки чуть ли не в каждом втором фильме, где присутствуют автомобили с мало-мальскими трюками. Момент, когда Лауда и его будущая жена голосуют стоя у сломанной Феррари, чтобы их подвезли, показывается участок дороги в ту сторону, куда они собираются ехать. На асфальте чуть вдалеке видны следы торможения. Я сразу подумал - "сейчас там кто-нибудь будет тормозить". Так оно и вышло. Ну неужели нельзя сменить ракурс, чтобы в кадр не попадали следы от неудавшегося дубля? И таких примеров в мировом кинематографе уйма!.. На самом деле, это мелочь, конечно... Да, звук был неприятно громким, даже в те моменты, когда этого не нужно. Но это тоже в любом современном кино сплошь и рядом... Да, нам, как поклонникам автоспорта видно, что фильм просто драма, фильм художественный, о спорте там нет ничего, совсем нет деталей в повествовании, но модели машин и трассы просто великолепны! Актеры, ты правильно сказал, тоже очень похожи. Помимо Ханта хочу выделить Энцо Феррари, Клея Регаццони. Подобрать актера похожего на Ники, понятное дело - задача не из простых, но создатели справились с ней не ура. Короче - хороший биографический художественный фильм. К просмотру, лично я, рекомендую. ;)

171

http://cs425529.vk.me/v425529923/4136/D08KubLULeY.jpg

172

Хахаха. Есть такое дело. Правда, "пончиками" сие действие стал называть сравнительно недавно. Раньше я говорил "крутить пятаки".

173

А разве не "крутить жука"?

174

Нет, именно "пятаки". Это еще с детства пошло, когда изгалялся на мопедах, а потом на мотоциклах.

175

Теперь про "Rush" хотелось бы от Мерка услышать. Да и от всех остальных.

176

Ухо написал(а):

Теперь про "Rush" хотелось бы от Мерка услышать. Да и от всех остальных.

Sun_Lin написал(а):

Понравилось. Хорошее кино!

Чья там сеструха краткость?

177

:crazyfun:

178

Ухо написал(а):

Теперь про "Rush" хотелось бы от Мерка услышать. Да и от всех остальных.

Кстати, Мерк, тебя действительно хотелось бы услышать.
(Еще на f-1.spb твои резюме по фильмам были может и несколько категоричны, но тем не менее весьма интересны. (Потом ты почему-то бросил это.))

179

На фильм с женой пока не ходили. Запланировали на эти выходные.

180

Сам в это не сильно верю:

Мика Сало: «Ходят слухи, что в Остине Райкконен выступит за «Заубер»

Бывший пилот «Формулы-1» Мика Сало заявил, что финальные две гонки нынешнего сезона пилот «Лотуса» Кими Райкконен может провести за «Заубер». А его место в «Лотусе» займет нынешний гонщик «Заубера» Нико Хюлькенберг.
«Посмотрим, появится ли Кими в Остине, и в каком болиде. Вероятно, это самая большая интрига Гран-при Америки. Ходят слухи, что Кими выступит за «Заубер», а не за «Лотус». Пока это только слух.
Кими любит гоняться, но атмосфера в «Лотусе» стала плохой для него. «Зауберу» тоже не хватает денег, и он не платил Нико Хюлькенбергу.
Но если Кими появится в Остине, без сомнения, он будет в форме. Для нашего финского менталитета неважно, что происходит – это не влияет на наши выступления. Мы садимся в болид и пилотируем изо всех сил», – цитирует Сало Motorsport со ссылкой на MTV3.

Что реально правда - Хюльк метит на будущий год в Лотус, но ... за его спиной нет спонсоров. Поэтому ходят слухи, что в Лотусе будет Грожан и ... Пастор Мальдонадо  :huh: . За обоими стоят крупные денежные мешки, что и нужно Лотусу.

Отредактировано slapa (2013-11-07 11:31:21)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2012-2013