Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 4. ГП Бахрейна 2015 - Желаем Алонсо удачи!


4. ГП Бахрейна 2015 - Желаем Алонсо удачи!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как и обещал, друзья, создаю тему!

Мы все любим Алонсо и желаем ему удачи в квалификации и гонке!

2

Отлично! Ждём интересной гонки. ;)

По поводу Фернандо я бы не был так оптимистичен. http://www.f1news.ru/news/f1-102730.html :(

3

Поддерживаю. Но, так же и Кими! :)

4

MERCURY написал(а):

Мы все любим Алонсо...

За всех не говори. :canthearyou:
Но удачи я ему все равно желаю  :D

Зы.
Блин. Надо мне тему про "поганки" переименовать тоже во что-нибудь про Ала.

5

Новость несколько неприятная: в вск гонка начнётся по России-2 не в прямом эфире (18-00), а в записи. В 17-00 в прямом эфире начнётся хоккей (Кубок Гагарина), который ХЗ когда закончится. Гонку покажут сразу после него. http://2.russia.tv/tvp/index/date/19-04-2015

6

slapa написал(а):

Новость несколько неприятная: в вск гонка начнётся по России-2 не в прямом эфире (18-00), а в записи. В 17-00 в прямом эфире начнётся хоккей (Кубок Гагарина), который ХЗ когда закончится. Гонку покажут сразу после него. http://2.russia.tv/tvp/index/date/19-04-2015

Справедливости ради нужно сказать, что начала нескольких матчей СКА несколько раз переносили, в свою очередь - в частности, из-за биатлона.

7

Pilot написал(а):

За всех не говори.
Но удачи я ему все равно желаю 

Согласись, что мы все только выиграем, если один из сильнейших и лучших пилотов Ф-1 вернется в борьбу. Без Алонсо чемпионат уже не тот.

8

MERCURY написал(а):

Справедливости ради нужно сказать, что начала нескольких матчей СКА несколько раз переносили, в свою очередь - в частности, из-за биатлона.

Сильно подозреваю, что ради Формулы-1 вряд ли что, вообще, будут переносить. :(

З.Ы. Впрочем показ после хоккея (~ в 19-00) - это всё же не в час ночи, как бывало раньше.

Отредактировано slapa (2015-04-17 13:25:37)

9

MERCURY написал(а):

Согласись, что мы все только выиграем, если один из сильнейших и лучших пилотов Ф-1 вернется в борьбу. Без Алонсо чемпионат уже не тот.

А я против этого и не возражал.

Не согласен с:

MERCURY написал(а):

Мы все любим Алонсо...

Еще раз: НЕ ВСЕ.
Ала отличный пилот, один из лучших, но любить его я не намерен.

10

Интересные результаты практик. Феррари все ближе к Мерсам, Кими все комфортнее в команде. http://www.f1news.ru/news/f1-102773.html Фет, (как бы вы его не любили), мне стал даже более симпатичен после сегодняшнего инцидента с Пересом. Хоть, скорее всего, сам Себ не виноват, он ИСКАЛ Перца, чтобы извиниться! Это спортивно и человечно. http://www.f1news.ru/news/f1-102811.html  Маки все быстрее, проблемы у Баттона имелись, но, тем не менее.

11

Pilot написал(а):

Еще раз: НЕ ВСЕ.
Ала отличный пилот, один из лучших, но любить его я не намерен.

Дима, ППКС!

12

Да, и я соглашусь. Но и признаюсь, что он мне более симпатичен, чем три-четыре года назад, когда я его терпеть не мог. По многим параметрам он вырос в моих глазах, не по всем, конечно, но сейчас он больше заслуживает звания двукратного чемпиона. И способен завоевать еще титул. Возможно, даже, не один.

13

Да, было бы здорово, если бы он завоевал еще пару титулов. По крайней мере, он этого достоин.

14

Pilot написал(а):

Ала отличный пилот, один из лучших, но любить его я не намерен.

Хорошо, я буду любить его за нас двоих. :flag:

15

За меня не надо. Я сам справлюсь.

MERCURY написал(а):

Да, было бы здорово, если бы он завоевал еще пару титулов. По крайней мере, он этого достоин.

Может и достоин (как пилот), но лучше не надо  :crazyfun:

16

Интереснейшая квала! Борьба все плотнее!

17

Согласен! Смотрел с удовольствием несмотря на не совсем приятный результат.

18

Алонсо героически 14-тый.

А вот мне непонятно - чего это Кими проигрывает Пальцу регулярно? Мы же считаем Кими хорошим гонщиком, а Феттеля - середняком.

19

Ну, Палец хорош! Я это понял в первый раз, когда он за торороссу победил, а второй раз когда он проехал в астралии-2015. Между этими датами для меня - провал. Полный.

Рич кстати, не менее хорош. Если не более!

Алонса тебя прямо слышит, Мерк ;) И панически боится не оправдать твое доверие :D

20

За Алонсо соглашусь. даже назову его героем квалификации!

21

Ай да Кими! Молоток! Только в начале гонки немного уступал Фету, а под конец вообще был быстрее всех. Вольфф признал, что ещё один круг, и победил бы Райкконен. Так же стоит отметить Алонсо. Учитывая скорость машины, отличная гонка.

22

Скучная малоинтересная гонка: ни одной хоть мало-мальски серьезной аварии... Это шутка такая.
В действительности гонкой очень доволен.
Множество обгонов (хотя, к сожалению, по большей части ДРС-ные).
Кими - герой гонки. Просто молодец.
Росберг слаб морально. Теряю к нему интерес от гонки к гонке.
Пилоты Редбулла герои! - приволокли свои корыта не только на финиш, но и в очки. А Квят так вообще выбрался и такой глубокой ж..ы... - бизон просто!
А что, ограничения в радиопереговорах допускают подсказки по расходу топлива? (имею ввиду переговоры команды с Алом).
Повторюсь, сегодня гонкой доволен. Хотя... вот если бы оба Мерса вынесли Пальца - во красотищща была бы! (о, какой я жестокий!) А Кими бы тогда победил!, а наши поднялись бы выше еще на три места... Хотя не факт. Потому что пейскар там наверняка бы был, или даже красный флаг - а это могло все в корне поменять. Пусть так остается.

23

На счёт Росберга согласен.

У меня вопрос: о каких синих флагах для лидеров постоянно говорили пилоты и комментаторы?

24

Ухо написал(а):

У меня вопрос: о каких синих флагах для лидеров постоянно говорили пилоты и комментаторы?

Ага, непонятно. Звучало это так, будто команды лидеров должны просить маршалов показать круговым синие флаги, а без этого никак.

25

Отличная гонка!
Мерк, теперь темы будешь создавать только ты!

За маков рад. Наконец-то :)
За Кими рад :)
А Росберг, да, слабоват в плане психологии, к сожалению.

Гонку смотрел в каком-то новом формате. Я так понял, что картинку взяли с HD, а звук наложили с АП. Великолепная идея! Смотрите на рутракере - ссылку давать здесь наверное будет неправильно, поэтому смотрите на размер: 4.59 GB - это тот самый размерчик.

26

Комментатор «Формулы-1» Алексей Попов поблагодарил зрителей за просмотр Гран-при Бахрейна, который на российском телевидении транслировался в записи из-за показа хоккея во время проведения гонки.
«Огромное спасибо всем, кто по моей просьбе смотрел на «России-2», пусть и на час с лишним позже. Поверьте, канал сделал все, что мог. Не вышло. Про «Спортбокс» и «Авто.Вести». Да, комментарии там пропали под конец, но это было предопределено техническими особенностями. Аппаратная может отдавать только один сигнал. Пока шел хоккей, она отдавала сайтам наш прямой комментарий (картинку они берут в другом месте). Когда хоккей закончился, аппаратная начала отдавать запись «России-2» по этому же каналу. Мы же продолжили комментировать, но это шло уже только на сервер, на запись, для показа по «России-2» под конец гонки. А вы смотрели через сайты только видео.
Так или иначе. Спасибо за внимание. Надеюсь, что больше накладок не будет.
Все, что в нашей власти, мы делаем. И не первый год. Больше добавить нечего. Друзьям – спасибо за все», – написал Попов в фейбуке.

http://www.sports.ru/automoto/1029071481.html

27

Ну что же, стараются как могут. Хорошо хоть не стали показывать гонку в час ночи. В этом плане с ужасом жду гонки в Бразилии, Канады, США и Мексики (если ГП состоится) - они идут вечером, когда прайм-тайм и самая дорогая реклама, соответственно, и Россия-2 может легко их задвинуть как раз то за полночь. :(

Отредактировано slapa (2015-04-22 10:01:41)

28

Ах вон оно что ;) Спортбокс оказывается берет звук напрямую. А я думал, что наложили.

29

2 all!

Поясните, плиз - а Спортбокс показывает гонку в прямом эфире и без рекламы?

30

slapa написал(а):

2 all!
Поясните, плиз - а Спортбокс показывает гонку в прямом эфире и без рекламы?

И есть ли там вариант трансляции в HD?

--------------------

Гоночный инженер Williams Роб Смедли рассказал, почему на старте гонки заглох двигатель на болиде Фелипе Массы.
Роб Смедли: "... на болиде Фелипе отказал датчик. Но даже с такими проблемами он смог финишировать в десятке, показав свой чемпионский талант."

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1504210705


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 4. ГП Бахрейна 2015 - Желаем Алонсо удачи!