Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Видеоигры

Видеоигры

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

MERCURY написал(а):

Дима, как твои успехи в освоении PS4?

"Путь вора" начал, минут 10. И пока отложил на будущее.

Бродилке "Хорайзн" почти каждый выходной уделяю пару часов. Нравится.

"F1-2017" не понравилось пока. Получается кое-как рулить только на сверхмягких шинах. Но все равно очень часто вылетаю.

Более всего нравится "ГТ". Почти каждый вечер по полчасика гоняюсь.
Очень много разнообразных машин уже дали, даже не на всех еще покатался. Вчера дали лемановский прототип Тойота.
Куча интересных трасс, как выдуманных так и реальных, и в различных конфигурациях.
Особенно интересны кольцо Сарте (поворот Индианаполис действительно сложный, по ТВ этого так не видно),
Зеленый Ад - длинно, узко, сложно, трудно выучить, но обалденно!
Маунт Панорама. Несколько раз видел гонки на этой трассе, поражал участок вверх-вниз по холму. А в игре это оказалось просто головоломно, и очень эффетно, и трудно, но интересно.
Реальных американских пока нет, а жаль.

0

92

Дима, а ведь ты подсел на Плейстейшен.

Поздравляю!

0

93

Не, Саш, ну разве это "подсел"!
Вот лет пятнадцать назад я каждый вечер часами зависал или в Ф1 или даже больше в Наскаре. И проходил полные гонки, и полные чемпионаты.

Кстати, забыл сказать.
На днях наконец покопался в настройках "ГТ", и нашел что рулить можно не только левым джойстиком но и наклоном всего геймпада как рулем. Такое управление намного точнее получается. Один минус - нет "возвращающего усилия".
И досадно, что такой настройки не оказалось в "Ф1-2017". (Или она там есть но глубже закопана?)

0

94

Pilot написал(а):

Не, Саш, ну разве это "подсел"!
Вот лет пятнадцать назад я каждый вечер часами зависал или в Ф1 или даже больше в Наскаре. И проходил полные гонки, и полные чемпионаты.

В нашем возрасте, Дим, и то малое, что ты делаешь с PS4 сейчас, это уже "подсел". :D

Pilot написал(а):

(Или она там есть но глубже закопана?)

Не знаю, в 2017 не играл.

0

95

MERCURY написал(а):

Не знаю, в 2017 не играл.

А на твоей как? (у тебя вроде F1-2015?)

0

96

Pilot написал(а):

А на твоей как? (у тебя вроде F1-2015?)