Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Видеоигры


Видеоигры

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

Ухо написал(а):

MudRunner мне понравился, в свободное время получаю удовольствие от игры, спасибо!

Кирилл, еще в начале года у них появилась продолжение под названием SnowRunner.
Тогда показалось дороговато и я ждал скидки. И вот на днях купил.

Сейчас прохожу первую локацию в Мичигане. Впереди Аляска и какие-то другие.
Первые впечатления.
Значительно улучшилась графика. Картинка стала яркой и сочной (ну конечно, мы же из унылой Сибири переехали в процветающую Америку).
Заданий на локации теперь больше и они разнообразнее.
Карта стала более подробной но хуже читабельной, наверно привыкнуть надо.
Физика машин вроде почти не изменилась, но уж очень часто машины застревают (конечно, тут же нет ни Кразов ни Уазиков).

122

Pilot написал(а):

Физика машин вроде почти не изменилась, но уж очень часто машины застревают (конечно, тут же нет ни Кразов ни Уазиков).

Дим, я правильно понимаю, что первая часть была посвящена грязи, а вторая исключительно заснеженным просторам?

123

В Мичигане пока снега нет, на Аляске точно будет. Дальше не знаю.

124

Дима, в Стиме покупал? Там есть "пробная" версия? Если понравится, обязательно куплю. Ф-1 я уже третий год покупаю и не жалею ;)

125

Покупал в магазине Сони. Скидка была, как я понял, тем у кого подписка на PS+. Пробной версии не предлагалось.
А Стим это что?

126

Что-то в этом SnowRunner они переборщили со сложностью.
Для старта дают 2 шоссейных грузовика и пикап.
Грузовики при съезде с твердых дорог намертво вязнут в грязи.
Нужен вездеход.
Но на его покупку нужно заработать на грузовиках которые намертво вязнут в грязи.
Замкнутый круг.
Решил на некоторое время отложить, а то я вместо удовольствия злиться начал.

127

Друзья, а кто-нибудь из вас в Death Stranding играл?
Она вышла около года назад на PS, а недавно на PC.

128

Pilot написал(а):

Друзья, а кто-нибудь из вас в Death Stranding играл?

Я играл на PS4. Весьма советую - очень атмосферно и свежо. Жаль, что этой игре не повезло - она вышла в момент, когда эпоха игр для меня закончилась - я перестал играть из-за нехватки времени. Поэтому прошел процентов 10%.

129

MERCURY написал(а):

Весьма советую - очень атмосферно и свежо.

Общее печатление у меня осталось двойственное, но не пожалел что прошел.
Проходил в 3 этапа: сперва сюжет, потом прокачал всех выживальщиков, потом мелочевку (все карты памяти например).
Да, согласен, многие моменты необычны.

130

Интересно. Поставил на скачивание.

131

Кирилл, когда начнешь играть не спеши проходить сюжет, старайся выполнять как можно больше побочных заданий.
Во-первых ты на более раннем этапе сюжета будешь получать новые технологии, во-вторых так просто интереснее.
Но имей ввиду, кое-что самостоятельно без поиска в интернете все равно не пройти.

132

Спасибо, Дима, постараюсь воспользоваться твоим советом :)

133

Pilot написал(а):

Кирилл, когда начнешь играть не спеши проходить сюжет, старайся выполнять как можно больше побочных заданий.
Во-первых ты на более раннем этапе сюжета будешь получать новые технологии, во-вторых так просто интереснее.
Но имей ввиду, кое-что самостоятельно без поиска в интернете все равно не пройти.

Да уж, сюжетец - класс! Не ожидал. Пока прошел только первый эпизод (кремировал президента). Не очень люблю фэнтези, больше научную фантастику, но тут очень атмосферно. Графика на высоте, не думал, что мой комп так хорошо потянет эту игру. Наконец-то научились рисовать глаза персонажей, очень натурально (но с зубами по-прежнему проблема имеется). С функционалом тоже пока не разобрался полностью, вроде не сильно наворочено, но и не аркада. Пока все устраивает.

Дима, а о каких побочных заданиях ты говоришь? Я, вроде, и пытаюсь действовать "нелинейно", но один хрен, приходится действовать по сценарию. Уровень сложности второй, после самого легкого. Подскажи, что и как.

134

Там в терминалах доставки задания двух основных типов:
"Задание для Сэма" - это по сюжету.
Общие задания - к концовке сюжета не приближают, но позволяют "прокачать" всяких других жителей этого мира, а это дает некоторые плюсы и удобства. Я потом после сюжета для интереса прокачал до пяти звезд всех-всех кроме одного, как прокачать которого до сих пор не знаю. Когда пройдешь игру то обсудим.

Фэнтэзи? Ну нет, самая что ни наесть фантастика, может и не очень научная.
А фэнтэзи для меня это рыцари, драконы, магия, великаны и т.п.

Значит у тебя версия для РС?
Возможно, управляя мышкой, у тебя будет меньше проблем и с интерфейсом и с управлением персонажем, которые у Кодзимы получились непривычными.

135

Pilot написал(а):

Там в терминалах доставки задания двух основных типов:
"Задание для Сэма" - это по сюжету.
Общие задания - к концовке сюжета не приближают, но позволяют "прокачать" всяких других жителей этого мира, а это дает некоторые плюсы и удобства. Я потом после сюжета для интереса прокачал до пяти звезд всех-всех кроме одного, как прокачать которого до сих пор не знаю. Когда пройдешь игру то обсудим.

Фэнтэзи? Ну нет, самая что ни наесть фантастика, может и не очень научная.
А фэнтэзи для меня это рыцари, драконы, магия, великаны и т.п.

Значит у тебя версия для РС?
Возможно, управляя мышкой, у тебя будет меньше проблем и с интерфейсом и с управлением персонажем, которые у Кодзимы получились непривычными.

Проблем с управлением нет, даже, напротив, не могу понять, как управлять геймпадом. Но это просто привычка, каждому свое. Для меня на "джойстике" было идеальным управление в Star Fighter и NFS1. Но это было давно и на консольке 3DO. До сих пор не купил руль для симуляторов гонок.
"А фэнтэзи для меня это рыцари, драконы, магия, великаны и т.п." Полностью согласен, я не могу ни смотреть на это, ни играть в это.

Еще поиграю, стараюсь, благодаря твоему совету, увидеть что-то "стороннее". Может из-за низкой степени сложности у меня "все просто"? Ты какую выбрал изначально?

136

Ухо написал(а):

Может из-за низкой степени сложности у меня "все просто"? Ты какую выбрал изначально?

Наименьшую.
Рассматриваю игры как для отдыха а не для напряжения.

137

Pilot написал(а):

Ухо написал(а):

    Может из-за низкой степени сложности у меня "все просто"? Ты какую выбрал изначально?

Наименьшую.
Рассматриваю игры как для отдыха а не для напряжения.

Согласен, но это касаемо игр, подобных этой. А как же кольцевые гонки? В наименьшей сложности можно за два круга опередить всех остальных на круг. :)

138

Ухо написал(а):

А как же кольцевые гонки? В наименьшей сложности можно за два круга опередить всех остальных на круг. :)

Когда-то давно на компе:
В Наскар устанавливал силу соперников 99%. Да, там можно было устанавливать с точностью до одной сотой! Кажется что очень мелко? Но при гонке, предположим, в 500 кругов эта одна сотая составит целых 5 кругов. Пробовал и 100% ставить, но тогда никогда не выигрывал, а этого хоть иногда хотелось.
В Ф1 не помню какую тогда сложность ставил.

Сейчас на PS:
В Гран Туризмо сейчас гоняюсь только по сети с реальными соперниками, а им степень сложности не задать. Или просто тренируясь на время.
В Ф1 ставил самый легкий режим. Все равно так ничего и не получалось, и тренировки не помогали, только злился. Удалил.

139

Кирилл, еще о Death Stranding
Обязательно читай внутриигровую информацию - почту, "интервью" и т.п. Там найдутся и подсказки и информация, полезная для общего понимания происходящего.
Текста там немало, и я поленился по ходу игры это все читать. Читал после, теперь жалею.

140

Кирилл, оказывается для PC-шной версии DS вышло добавление в стиле киберпанк.
Ну там очки, бейсбока - это понятно ерунда.
Но еще добавили 6 персонажей - а вот это уже интересно!
Ты скачивал это дополнение, что там с этими персами?

141

О, а я и не знал. Качну обязательно :)

142

Кирилл, добавление скачал? Что там расскажи.

143

Нет, Дим, пока нет. Очень времени не хватает.

144

Motorsport Games выведет на рынок официальную игру IndyCar [в 2023 году]
https://ru.motorsport.com/indycar/news/ … t/6630493/

написано что на Xbox и PlayStation, а также на ПК.

145

Наверное сюда. Все геймеры мира, которые любят побегать пострелять в KS и подобные игры - плачут. Придумано электронное устройство, которое может в игре быстро прицеливаться в противника и стрелять! Для понимания - устройство прицеливается и стреляет за 0,01 сек.  Опять же для понимания - наш глаз моргает 0,1 сек, т.е. за это время (пока глаз моргает) устройство успеет прицелиться и выстрелить 10 раз! https://overclockers.ru/blog/vinegret/s … -zaschitoj

146

Кодзима представил релизный трейлер Death Stranding Director's Cut
Новое оружие, миссии, возможности. Есть даже гоночный трек. :)
Но — только для PS5.

https://games.mail.ru/pc/news/2021-08-2 … ctors-cut/

147

Pilot написал(а):

. Есть даже гоночный трек.

Говорят, что гоночный трек и гонки Кодзиме делали ребята из Polyphony Digital. Те самые, которые делают прекрасную серию Gran Turismo. Если это так - тогда очень интересно!

148

MERCURY написал(а):

Говорят, что гоночный трек и гонки Кодзиме делали ребята из Polyphony Digital. Те самые, которые делают прекрасную серию Gran Turismo. Если это так - тогда очень интересно!

По трейлеру этого не скажешь, выглядит очень по-аркадному.
А вообще в основной игре физика транспортных средств (а там только байк и грузовик) хуже некуда, никакой реалистичности. Точнее, на более-менее ровной поверхности еще ничего, а на бездорожье и косогорах ужас.
Хорошо если в расширении доведут до ума.

149

Забыл написать.
Вышла новеллизация Death Stranding, и даже уже перевели на русский язык.
Нашел на рутрекере. Но у нескольких пиров нулевой процент загрузки, а сидов уже месяц никого нет. Жду.

150

Я как-то остыл. И обновы скачал, поиграл, все как-то скучно.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Видеоигры