Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)


Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)

Сообщений 301 страница 330 из 775

301

Pilot написал(а):

Это будет пракрасная альтернатива для АП-ненавистников.

Сомнительная альтернатива, ибо она платная. Платить за Формулу в нынешнем ее состоянии - увольте.

302

каждый делает свой выбор

303

УТВЕРЖДЁННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ФОРМУЛЫ 1 НА СЕЗОН 2018 ГОДА

Дата Гран При Место проведения
25/03 Австралия Альберт-парк
08/04 Бахрейн Сахир
15/04 Китай Шанхай
29/04 Азербайджан Баку
13/05 Испания Барселона
27/05 Монако Монте-Карло
10/06 Канада Монреаль
24/06 Франция Ле-Кастелле
01/07 Австрия Шпильберг
08/07 Великобритания Сильверстоун

22/07 Германия Хоккенхайм
29/07 Венгрия Хунгароринг
26/08 Бельгия Спа
02/09 Италия Монца
16/09 Сингапур Марина-Бей
30/09 Россия Сочи
07/10 Япония Сузука
21/10 США Остин *
28/10 Мексика Мехико
11/11 Бразилия Сан-Паулу
25/11 Абу-Даби Яс-Марина

Ну что же, друзья, как видим во время проведения у нас ЧМ по футболу (с 14.06 по 15.07) в Ф-1 пройдёт 3 гонки - Франция, Австрия и Великобритания (выделил их в списке жирным). Будем надеяться, что их покажут на Матч Арене без рекламы (как, кстати было и с последней гонкой сезона в этом году в Абу-Даби).

304

Квала и гонка Австралии будут показаны в прямом эфире на Матч ТВ. Очевидно с рекламой.  :dontknow:

305

Да хрен с ней. Я уже приспособился. Иногда жду-не дождусь, чтобы в тубзик сгонять, али чайку скипятить  :crazyfun:

306

Самое главное, чтобы Попов & Co не ездили на этапы. Иначе они достанут со своими интервью с Сироткиным и нас и Сергея. Как уже было с Квятом. Но самое главное - эти интервью нередко показывали во время прогревочного круга, который, считаю, уже началом гонки по сути.

307

Ну, Слава, у тебя и запросы!  :) Это ж как же шь без поездок на этапы??? Это ж самый сок! Просто в студии сидеть - не комильфо! А так - прошвырнуться по миру, пообщаться с корешами - самое оно! Это так ты еще и биатлон без Губерниева предложишь!?  :unsure:  :D

308

Вот этот абзац понравился.
Ну и всю статью можно прочитать.

Примерно год новые владельцы [Liberty Media] присматривались к своей покупке [F1] – вертелись перед зеркалом, подшивали то тут, то там, снова примеряли и снова подшивали. Но к концу 2017-го они решили действовать кардинально. Для начала сменили пряжку на ремне, представив новый логотип Ф1, после чего уменьшили декольте, отказавшись от грид-гёрлз, а довершили всё новым воротничком-стоечкой в виде официальной музыкальной темы спорта и стали кокетливо опаздывать на свидание на 10 минут, перенеся время старта гонок.
http://autosport.com.ru/features/49622- … ekklstouna

309

koks написал(а):

Ну, Слава, у тебя и запросы!   Это ж как же шь без поездок на этапы??? Это ж самый сок!

Какой нафиг самый сок? Блеянье Попова на стартовой решетке? Очередное голимое интервью ни о чем с "русским гонщегом в Формуле"? За счет этого отрезалась стартовая решетка, а сам набивший оскомину ведущий прибегал на рабочее место с заметной одышкой.

Нафиг это удовольствие нужно. Да и вообще - у нас же Матч ТВ канал полугосударственный, а, значит, оплачиваемый с наших с тобой налогов. Я на поездки Попова ни копейки не дам. Более того - я и на самого Попова ни копейки не дам. Нужен другой ведущий, а "Лефу" на мыло.

310

MERCURY написал(а):

Нужен другой ведущий, а "Лефу" на мыло.

Кого? Конкретно.

311

Pilot написал(а):

Кого? Конкретно.

Каминский, Кабановский, Беднарук, Башмаков.

312

MERCURY написал(а):

koks написал(а):

    Ну, Слава, у тебя и запросы!   Это ж как же шь без поездок на этапы??? Это ж самый сок!

Какой нафиг самый сок? Блеянье Попова на стартовой решетке? Очередное голимое интервью ни о чем с "русским гонщегом в Формуле"? За счет этого отрезалась стартовая решетка, а сам набивший оскомину ведущий прибегал на рабочее место с заметной одышкой.

Нафиг это удовольствие нужно. Да и вообще - у нас же Матч ТВ канал полугосударственный, а, значит, оплачиваемый с наших с тобой налогов. Я на поездки Попова ни копейки не дам. Более того - я и на самого Попова ни копейки не дам. Нужен другой ведущий, а "Лефу" на мыло.

Тут, эта... Сарказм был, ежели что...
Какой же комментатор откажется путешествовать по миру за счёт канала? Думаю - никакой не откажется! Думаю, это "пряник" его работы!
Теперь по самому Попову. Я - категорически за него! Это реально голос российской Ф1. Никакой Бедный рук и прочие Каминовские и КабанОвы говоруны ему не годятся и в подмётки - проходили уже!
Поначалу напрягала Фабричнова, но привык и, вроде, тож ничего. Ты Саня, как Либерастня Медиа хочешь - всё порушить/поменять? Нах-нах! Пусть всё остаётся как сейчас, ИМХО.
Теперь по поводу интервью. У меня такое впечатление, чтоэти парни проходят спецкурсы по раздаче интервью! ВСЕ они говрят одно и тоже - т.е, ничего интересного/путного. Всё вокруг да около. Контракты, понимаешь - лишнего не скажи!
Так что пусть его Лёша бегает по решётке. Всё интереснее, чем монотонное завывание остальных "комментаторов".

313

koks написал(а):

Ты Саня, как Либерастня Медиа хочешь - всё порушить/поменять? .

Да нет, я против перемен ради перемен. Просто за столько лет Попов меня реально задолбал. А учитывая гигантское количество его косяков во время трансляции (обсуждалось уже многократно) - в топку его. Пусть хоть Фабричнова одна комментирует, пофиг.

314

MERCURY написал(а):

Каминский, Кабановский, Беднарук, Башмаков.

MERCURY написал(а):

Пусть хоть Фабричнова одна комментирует, пофиг.

Кабановский. Очень неоднозначно.
Он раздражал дико своей манерой поддергивать голос вверх в конце каждой полуфразы.
На позапрошлом Лемане. Включаю телек часа в 2 ночи. На Сартэ темнота, гонка идет своим чередом. А комментатор спокойно так и рассудительно рассказывает у кого из претендентов какой движок и трансмиссия с рекуперацией, каков расход топлива о объем бака, высчитывает кому сколько потребуется дозаправок и каковы шансы на победу в этом свете. Я даже Кабановского узнал совсем не сразу. Отличный взвешенный комментарий.
В прошлом году он тоже ночью комментировал, и тоже неплохо. И я уже готов был его реабилитировать.
Но вот вчера случайно включаю электро-формулу, а там Кабановский. И опять горячится и опять противно поддергивает.
фтопку.

Каминский.
Запомнился только работой в паре с Кабановским на Ф1, когда они получили меткую кликуху КаКи. И голоса и манера говорить у них одинаковые. Заразились наверно друг от друга.

Беднарук.
Он с Индикаром едва справляется, а ты ему хочешь Формулу доверить. Нет уж.

Башмаков.
Возможно. Его знания наскара и Индикара впечатляют. А с Ф1 у него как?
В общем, я не против.

Фабричнова.
Не уверен что потянет в одиночку. Переводит она лучше АП. А как насчет технических знаний? Неизвестно.

И вот вам еще кандидатура, про которую вы забыли - Косаченка. ;)

315

Беднарука "знаю" по ДТМ. Не нравится его манера. Как-будто, коробка в режиме "Спорт" - постоянно повышенные обороты.
КаКи - невразумительный комментарий (уж паре Попов/Фабричнова сливают однозначно).
Про Башмакова ничего не скажу.. А кто это ваще?
Ну и Косаченка! Это  :cool: шутка, респект!  :flag:

316

koks написал(а):

Про Башмакова ничего не скажу.. А кто это ваще?

Комментатор. Очень неплохой. Когда Индикар по Арене транслировали то он был. На порядок сильнее Беднарука (он на Виасат).

О! Вспомнил: еще Курочкин есть. Дакар комментирует. Ваще ноль без палочки. Давай Курочкина в Ф1 раз Косаченка не гожа.

317

Про Косаченку, Дим, ты, конечно, знатно потроллил  :cool:   :D  :jumping: .

Я слышал, что Башмаков неплох был, когда Ф-1 комментировал, хотя лично я сам гонок с его комментированием не видел  :dontknow: .

Да, весьма печальная новость - Попов с гоп-компанией едут в Австралию. Причём улетели они туда почему-то ещё вчера, а не в четверг, что было бы логично. Т.е. наснимают за неделю кучу материала и будут показывать, как обычно вместо гимна и прогревочного круга  :'( . Да и Серёгу и нас достанут со своими многочисленными интервью :(. Жаль.

318

А что вы все так на АП нападаете?  :mad:
Он лучший! АП - ум, честь и совесть нашей формулы-1 !
А то что интервью берет, так это же прекрасно. Я обеими руками "за" !
Вы еще и за ксению собак голосовали, поди, на выборах ? ;)

319

Sun_Lin написал(а):

А что вы все так на АП нападаете?  :mad:

Не "все". Я как раз не нападаю. Он меня устраивает.
Что-то там вместо гимна? Сложно придумать более скучное зрелище чем коллективное прослушивание гимна.
Вместо прогревочного круга? А на что там смотреть, на прогревочном?
Хотя... бесконечные интервью тоже надоедают (но мне вообще интервью не нравятся, любые (и я писал об этом)).
А его "прогулка" по трассе с рассказом о ее ключевых местах бывает интересна, бывает что-то новое расскажет, или где какие поребрики переложили. Порой даже поподробнее хочется.
"Прогулка" по стартовой решетке? Уж всяко лучше чем гимн.

slapa написал(а):

Я слышал, что Башмаков неплох был, когда Ф-1 комментировал, хотя лично я сам гонок с его комментированием не видел  :dontknow: .

Насчет гонок не помню.
А вот тренировки почти каждый раз, и с большим количеством технических подробностей.
(Мне очень понравилось как в позапрошлом сезоне Индикара, в Детройте кажется, Башмаков комментировал а АП был со-комментатором).

320

Слава,спасибо за видео!!! Live-video - натурально и потому не отторгает! А концовка - так и вообще  :cool:

321

Sun_Lin написал(а):

1. А что вы все так на АП нападаете?  
2. Он лучший! АП - ум, честь и совесть нашей формулы-1 !
3. А то что интервью берет, так это же прекрасно. Я обеими руками "за" !
4. Вы еще и за ксению собак голосовали, поди, на выборах ?

1. Не все. У меня по большому счёту претензии к Матч ТВ, а не к Попову.
2. ПРоблема его в том, что у него слишком уж много косяков. Для мэтра их слишком уж много  :dontknow: .
3. Да пусть берёт. Повторюсь, проблема в том, что их пихают вместо гимна и прогревочного круга. Но это скорее проблема не Попова, а Матч ТВ.
4. С чего ты так решил?  :O  Я лично голосовал за Путина и этого не скрываю. Если уж говорить об Собчак, то из всех восьми кандидатов, она не худшая. Сурайкина и Бабурина считаю более худшими вариантами.

Pilot написал(а):

1. Что-то там вместо гимна? Сложно придумать более скучное зрелище чем коллективное прослушивание гимна.
2. Вместо прогревочного круга? А на что там смотреть, на прогревочном?
3. Хотя... бесконечные интервью тоже надоедают (но мне вообще интервью не нравятся, любые (и я писал об этом)).
4. А его "прогулка" по трассе с рассказом о ее ключевых местах бывает интересна, бывает что-то новое расскажет, или где какие поребрики переложили. Порой даже поподробнее хочется.
"Прогулка" по стартовой решетке? Уж всяко лучше чем гимн.

5. Насчет гонок не помню.
А вот тренировки почти каждый раз, и с большим количеством технических подробностей.
(Мне очень понравилось как в позапрошлом сезоне Индикара, в Детройте кажется, Башмаков комментировал а АП был со-комментатором).

1. Дим, я так понимаю, камешек в мой огород ;). Лично я считаю, что раз гимн принимающей страны есть в протоколе гонки, то его надо показывать. С точки зрения этики.
2. Здрасьте, приехали  :O . А вдруг кто-то не заведётся или аварию устроит? Вероятность такого, хоть и маленькая, но есть. Поэтому, допустим, фиг с ним с гимном, но, повторюсь, лично для меня гонка начинается именно с прогревочного круга!
3. 4. Повторюсь, Матч ТВ пихает интервью и прогулки вместо гимна и особенно прогревочного круга. Тут у меня претензия именно к Матч ТВ.
5. Вот видишь, Дим, в принципе альтернатива Попову есть. И было бы интересно послушать его комментарии к квале и гонке.

322

koks написал(а):

Слава,спасибо за видео!!! Live-video - натурально и потому не отторгает! А концовка - так и вообще

Не за что, Костя. Если интересно, кидаю продолжение:

323

Кстати, коллеги, а кто-нибудь смотрит из вас "Самые слики" на ютубе? Например вот анонс 2018 сезона. https://youtu.be/sdfFwvh0csg Увы, встречается мат :(.

324

Pilot написал(а):

"Прогулка" по стартовой решетке? Уж всяко лучше чем гимн.

+100. Мне очень нравится, когда он идет по стартовой решетке и то Берни по плечу похлопает, то Пальцу щелбан отвесит :D

slapa написал(а):

2. ПРоблема его в том, что у него слишком уж много косяков.

Честно: очень редко обращаю на них внимание. Для меня нет никаких косяков - слишком много болтает и иногда забалтываясь косячит. Так это нормально. Уверен, что если бы разговаривал медленнее, то не допускал бы вообще никаких ошибок. Но в АП главное не способность_переводить, не тембр голоса, не знание деталей, а ... ДУХ гонок! Его голос входит в резонанс с моими эмоциями! ВОТ ТАК - больше никто! Ни бабы, ни какой-нибудь Каминский с Башмаковым! И близко никто не валялся!!!

slapa написал(а):

Увы, встречается мат

Увы, это норма. Без него нынче никуда :(

325

slapa написал(а):

1. Лично я считаю, что раз гимн принимающей страны есть в протоколе гонки, то его надо показывать. С точки зрения этики.
2. Здрасьте, приехали  :O . А вдруг кто-то не заведётся или аварию устроит? Вероятность такого, хоть и маленькая, но есть. Поэтому, допустим, фиг с ним с гимном, но, повторюсь, лично для меня гонка начинается именно с прогревочного круга!
3. 4. Повторюсь, Матч ТВ пихает интервью и прогулки вместо гимна и особенно прогревочного круга. Тут у меня претензия именно к Матч ТВ.
5. Вот видишь, Дим, в принципе альтернатива Попову есть. И было бы интересно послушать его комментарии к квале и гонке.

1. В протоколе еще дофига всяких мероприятий которые не показывают и не собираются.
Этика? На ОИ нас не то что гимна, всей государственной атрибутики лишили, а мы будем покорно под их гимны голову склонять?
И повторюсь: гимн - это скучно. Любопытно только само исполнение. Но, учитывая видимо финансы, у большинства гимн а-капелла единственным солистом. (а у нас в Сочи - ансамбль им.Александрова!!)
2. Может ты и прав. Но я во время прогревочного обычно кофе наливаю.
3. 4. Да будет прогревочный. Но "прогулка" по трассе и/или по стартовой решетке всяко полезнее гимна.
5. А против Башмакова я и не возражал: "Башмаков. ... В общем, я не против." (пост 314)

326

slapa написал(а):

Про Косаченку, Дим, ты, конечно, знатно потроллил        .

Почему потролил? Ты забыл, как она Ф-1 много раз пыталась комментировать? И до сих пор на Евроспорте каки-то кольцевые гонки комментит.

Pilot написал(а):

КаКи. И голоса и манера говорить у них одинаковые. Заразились наверно друг от друга.

Не похожи у них ни голоса, ни манеры. У меня идеальный слух на голоса, я всех актеров дубляжа поименно знаю, КаКи совсем разные.

Pilot написал(а):

Возможно. Его знания наскара и Индикара впечатляют. А с Ф1 у него как?

С Ф1 по знаниям более чем - он же многие свободные заезды комментит, да и в эфире Матч ТВ в студии сидит, рассказывает ведущим о Формуле

327

MERCURY написал(а):

С Ф1 по знаниям более чем - он же многие свободные заезды комментит, да и в эфире Матч ТВ в студии сидит, рассказывает ведущим о Формуле

Да, я потом тоже об этом вспомнил

MERCURY написал(а):

Не похожи у них ни голоса, ни манеры. У меня идеальный слух на голоса, я всех актеров дубляжа поименно знаю, КаКи совсем разные.

КаКи еще и актеры??! Во дают!!! Несчастные зрители того театра.  :dontcare:

slapa написал(а):

Про Косаченку, Дим, ты, конечно, знатно потроллил  :cool:   :D  :jumping: .

Почему потроллил? Я добавил на выборы еще одного забытого кандидата. Справедливости ради.
А позже я Курочкина еще вспомнил. Это тоже троллинг?

MERCURY написал(а):

И до сих пор на Евроспорте каки-то кольцевые гонки комментит.

Да, она WTCC комментирует, и много лучше чем Формулу когда-то. Но голос все равно неприятный.

328

Ну что ж, тогда по результатам нашего обсуждения - Попова вышвыриваем нафиг как шелудивого пса. В комментаторское кресло Башмакова, в помощницы - Фабричнову.

329

MERCURY написал(а):

Ну что ж, тогда по результатам нашего обсуждения - Попова вышвыриваем нафиг как шелудивого пса.

C чего вдруг? За АП как минимум двое.
И опять ты обзываешься. Заканчивай, а. Или неисправимый? Я сейчас тоже по алу пройдусь, доволен будешь.

330

Ну, поскольку я не отписАлся, то сделаю это сейчас. Я скорее за АП, чем против. Альтернативы реальной не вижу.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)