Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)


Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)

Сообщений 361 страница 390 из 775

361

Вот только про Квята ничего не нашел. И в свое время не находил, говорили (как помню), что он пробился именно благодаря таланту и помощи КРС.
Ну я за него и болел - ибо действительно был очень быстрым, пока его не поломали психологически.

362

бля

363

Я не спорю: чтобы прийти в современную ф-1, нужно много денег.
Но тут есть разница, как прийти.
Есть например денежный мешок в виде какой-то компании. Денежный мешок хочет кого-нибудь протолкнуть в ф-1 (реклама, имидж или что-то в этом роде).
Нормальные компании (условно!) создают конкурс, по итогам которого деньги дают пилоту, который в конкурсе выигрывает (субъективное мнение руководства или сумма показанных результатов - неважно).
С Квятом так и было - РедБулл его выбрал, РедБулл ему помогал и РедБулл посадил его за руль лучшей машины чемпионата. При этом еще и платил ему зарплату!
Или например Алонсо - его выбрал в свое время банк Santander.
Но это конкурс, это выбор лучшего из лучших.
А у нас как? Хрен на конкурс! Проталкиваем родственничка.
Вот и все дела.
В итоге, в ф-1 оказываются не лучшие.
Стролл например? Или Диниц? И как к ним относились, относятся и будут относиться? Да никак! Рента-драйверы им имя и больше ничего.

Отредактировано Sun_Lin (2018-09-09 22:16:53)

364

Sun_Lin написал(а):

Почему нашу страну представляют не лучшие???

А потому, что у нас страна такая. Талантливые молодые спортсмены никому не нужны. Упыри с баблом всюду суют своих детей. Аналогично - кино. Ни одного хорошего фильма за много лет.

365

Sun_Lin написал(а):

Хорошо, тогда вопрос: кто-то болел за Виктора Маслова?
Вот только отвечайте честно!
И как Маслов попал в ф-1, помните?
Уж не потому ли, что его старший брат стал топом Лукойла?
Это вообще честно? Почему в ф-1 попал он, а не какой-нибудь по-настоящему талантливый парень, но у которого не было брата в руководстве крупнейшей нефтяной компании?
В Германии например любой может стать пилотом ф-1. Пример - Феттель, отец которого обычный человек, у которого денег нет и не было.
В Британии например тоже любой может стать гоночной звездой. Например, Хэм, отец которого был таким же нищебродом, что и отец Феттеля.
А у нас значит если родственник "на трубе" не "сидит", то все дороги закрыты?
Почему нашу страну представляют не лучшие???
И почему вы за них болеете?

1.Такую фамилию помню. Чтобы он ездил в Ф1 - не помню! В пикиведии ничего об этом нет. За него не болел, ибо на тот момент интересовался только Ф1. Про брата его ничего не знаю, соответственно. И, соответственно, не знаю никакого "по-настоящему талантливого парня", которого злобный Маслов не пустил в Ф1, в которой и сам не был. Ну, и на закуску, есть такая инфа: https://www.championat.com/auto/news-25 … uly-1.html Это, если честно, как ты и просил.
2.Что в Германии, что у нас, гонщиком может стать любой. ПРосто для этого нужно чуть больше услий, денег. Если их мало - не иди в гонщики. Иди в пловцы! Там плавки, шапочка да очки - наскрести нетрудно.
3. Кто такие эти лучшие? Есть кандидатуры? Есть из чего выбирать? Ты сам проводил отбор в лучшие? И чем те, кто представляет нашу страну в Ф1 "не лучшие"? Наличие богатых "покровителей" априори делает их хуже "лучших"?

366

Sun_Lin написал(а):

Вот только про Квята ничего не нашел. И в свое время не находил, говорили (как помню), что он пробился именно благодаря таланту и помощи КРС.
Ну я за него и болел - ибо действительно был очень быстрым, пока его не поломали психологически.

Во, блин! У парня нет богатого отца - буду за него болеть!!! Хотя, в принципе, позиция.

367

Sun_Lin написал(а):

Петров - сын совладельца "Выборгского судостроительного завода".
Сироткин - сын директора "Национального института авиационных технологий".
И все они жииииирно так заплатили формуле.
Доколе такая хрень будет? :mad:

Отредактировано Sun_Lin (Вчера 20:54:25)

!. Целый совладелец Выборгского завода! Ты сам в Выборге бывал? Городочек с населением менее 80 тысяч. Люди (насколько я в курсе), в основном, мотаются в чухню "купил-продал" и обеспечивают финнов бензином и алкашкой. И заводик такой же. Суда до 15000 дедвейта! Ты думаешь - он олигарх, что-ли??? Какая у него доля в акциях завода знаешь? Я - нет. Но я знаю точно, что деньги свои он употребил с умом! Парня своего сделал гонщиком! И парень этот в грязь лицом не ударил! Учитывая как поздно он начал заниматься автоспортом и какими гонками, бронзовый подиум Ф1 - достижение!
2. Блин, директор института! Не смешно? Тоже олигарх? Или считаешь, что Сироткин однозначно медленный, что за него только и можно, что заплатить, чтобы он гонялся в Ф1?
Еще раз повторю: Ф1 - дорогой спорт! И НИКОГДА не будет массовым. Нигде. А в России - подавно, учитывая нынешние реалии. Соответственно, без денег отцов/компаний и прочего - никуда. А им виднее, куда и в кого вкладываться. А нет денег - занимайтесь чем попроще, ну, или должен быть реальный Талантище, который нельзя не заметить. Тогда и спонсоры отыщутся и поведут в светлый мир гонок :)
И хрень такая будет всегда. И это, применительно к автоспорту, не хорошо и не плохо. Это естесственный отбор.

368

MERCURY написал(а):

А потому, что у нас страна такая. Талантливые молодые спортсмены никому не нужны.

"Русский нигилизм" (с) А. Попов

MERCURY написал(а):

Упыри с баблом всюду суют своих детей.

Да, да! Нигде больше нет такого беспредела!
Прикинь, мы еще и страна алкашей! Известно ведь всем!  , что рюсски Эйван с утра кушает фотка!

Отредактировано koks (2018-09-10 14:50:13)

369

koks написал(а):

2. Блин, директор института! Не смешно?

Не смешно.  75 млн. евро, однако
А институты ооочень разные бывают.

370

На самом деле, все очень просто.
Надо организовать пусть простенький, но стабильный российский чемпионат по картингу (если совсем денег нет) или по ф-3, например.
Победителю чемпионата предлагается спонсорская помощь для выхода в ф-1.
Тогда страна наша была бы представлена в ф-1 действительно лучшими из лучших.
Кстати, картинговых трасс у нас например более чем достаточно. Никаких проблем не вижу!

371

Sun_Lin написал(а):

На самом деле, все очень просто.
Надо организовать пусть простенький, но стабильный российский чемпионат по картингу (если совсем денег нет) или по ф-3, например.
Победителю чемпионата предлагается спонсорская помощь для выхода в ф-1.
Тогда страна наша была бы представлена в ф-1 действительно лучшими из лучших.
Кстати, картинговых трасс у нас например более чем достаточно. Никаких проблем не вижу!

А был ведь такой чемпионат (Ф3). На Невском кольце проводился. Я там несколько гонок посетил в своё время.

372

Sun_Lin написал(а):

Не смешно.  75 млн. евро, однако
А институты ооочень разные бывают.

Не буду спорить. Но что это за ресурс? Вызывающий доверие? По тону статьи очень похож на либерастный (особенно последние абзацы - про трассу...)
А про институты да.. Ректора моего - СПБГМТУ - сместили с должности в связи с нехилыми нецелевыми тратами (читай - хищениями). Нет чтобы ему, мудаку, на автоспорт эти деньги потратить! :) А он СЕБЕ земли элитной накупил...

373

koks написал(а):

На Невском кольце проводился.

Нет, я имею ввиду не одну или несколько гонок на одном кольце, а полноценный чемпионат на российских трассах, коих уже немало.
И чтобы не только ты об этом знал, а чтобы и я об этом знал и чтобы любой житель, например, поселка Чишмы об этом знал.
И чтобы проводился он в течение года с начислением очков и награждением победителя по итогам чемпионата.

374

А я ведь на Невском кольце гонял... Ну, как гонял. Тестировал первые болиды Формулы-Русь. Помнит кто-нибудь?

375

Ухо написал(а):

А я ведь на Невском кольце гонял... Ну, как гонял. Тестировал первые болиды Формулы-Русь. Помнит кто-нибудь?

Конечно, помним.

376

Конечно!

377

Ухо написал(а):

А я ведь на Невском кольце гонял... Ну, как гонял. Тестировал первые болиды Формулы-Русь. Помнит кто-нибудь?

Беленькие такие были угловатые чуток. Помню. Они отдельным классом, вроде, гонялись?

378

Белыми они были только в ходе разработки, :) а уже на первых испытаниях появились рекламы спонсоров, чуть позже и расцветка. http://s5.uploads.ru/t/KSrMn.jpg

379

Попов поехал в Японию. Будет комментировать гонку оттуда:

https://www.instagram.com/p/Bob3w8bBdym … e=ig_embed

380

Похудел.

381

И очередная трансляция. Спасибо, Алексей. https://www.youtube.com/watch?v=j_Y4A7i2x1g

382

Ухо написал(а):

И очередная трансляция. Спасибо, Алексей. https://www.youtube.com/watch?v=j_Y4A7i2x1g

Посмотрел все ролики с Сузуки - СУПЕР! Алексею респект (и Наталье)!

383

+ особенно понравился короткий диалог с венгерским коллегой, когда он зашел на трассу:
"МарьИванна, класс к уроку готов!" © :D
Юморист Леха, однако :)
В общем, тоже все посмотрел, только напрягала камера на телефоне - голова начинает кружиться после некоторого времени. А так, все здорово! И Леха однозначный позитивчик.

Отредактировано Sun_Lin (2018-10-06 18:35:35)

384

Был такой ТВ-канал MotorsTV (или TVmotors?), англоязычный, и там показывали множество экзотических и интересных гонок.
Потом его подмял Motorsport.com и канал переименовался в MotorsportTV, тоже оставшись англоязычным. Стало поскучнее, но все равно я туда периодически заглядывал, встречались интересные трансляции.
А в начале октября канал стал русскоязычным. Тут бы радоваться, но со сменой языка поменялось и вещание - транансяций почти не стало, какие-то передачи и заранее подготовленные программы, куча повторов... Остается надеяться что пока это детсие болезни и войдут в колею.

385

Как работает вертолёт на Гран-При. https://www.youtube.com/watch?v=rGtQZWh … r_embedded

386

slapa написал(а):

Как работает вертолёт на Гран-При. https://www.youtube.com/watch?v=rGtQZWh … r_embedded

Оч. интересно, спасибо!

387

MERCURY написал(а):

Оч. интересно, спасибо!

Да, Саша, мне тоже очень интересно было!  :flag:

388

2019-м F1 TV Pro появится лишь в восьми новых странах – на Кипре и на Мальте, в Дании, Греции, Голландии, Норвегии, Португалии и Швеции.

Судя по этой информации, МатчТВ продолжит показывать Ф-1 по телевизору и в этом году. Напомню, что в тех странах, где Ф-1 показывают бесплатно по ТВ, там нет доступа к Интернет-сервису  F1 TV Pro, чтобы внутри одной страны не создавать конкуренцию между ресурсами.

389

Вот ещё доказательство, уже более серьёзное, что Ф1 будет на нашем телевидении.

390

Хорошо, что у нас - болельщиков - есть Лёха! На самом деле - очень позитивный человек. Посмотрел видео и, как будто, с хорошим приятелем пообщался - настроение в гору! :cool:


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)