Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)


Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)

Сообщений 541 страница 570 из 775

541

slapa написал(а):

Попов молчит? И куда Костя пропал?

Костя что-то давно пропал; надо его разыскать.

542

Лёша Попов приглашает на пробную трансляцию сегодня а 17.55. Неужели в этом году нас ждут подпольные трансляции и подпольные комментарии?

https://vk.com/wall-211154316_11

543

Вот сейчас подключился.
Леша сказал что будет только комментарий, на экране будет только он и Фабричнова.
А гоночную картинку каждый должен добывать себе сам.

544

MERCURY написал(а):

Ухо написал(а):

    ЗЫ На всякий случай: Саш, а где взять kinoPub для ATV?

Под ATV ты что имеешь в виду? Старый аналоговый телик?

:D  :D  :rofl:

Android Smart TV. :)

545

Pilot написал(а):

Вот сейчас подключился.
Леша сказал что будет только комментарий, на экране будет только он и Фабричнова.
А гоночную картинку каждый должен добывать себе сам.

Любопытно. Получается, что де-юре он лицензионных прав на показ Ф-1 вроде бы не нарушит, а вот де-факто - вопрос. Могут придраться и пожизненно лишить Алексея аккредитации в Формуле-1.  :dontknow:

546

Вчера по Арене показывали Наскар.
Имхо одно из двух: или они еще не опомнились, или для них деньги важнее политики.
Включил не сразу и не знаю говорили ли что ВБ и АП о дальнейших трансляциях.

547

Ухо написал(а):

Android Smart TV.

Конечно, вот инструкция: https://b9do.plv.ovh/plugin/android

548

slapa написал(а):

Любопытно. Получается, что де-юре он лицензионных прав на показ Ф-1 вроде бы не нарушит, а вот де-факто - вопрос. Могут придраться и пожизненно лишить Алексея аккредитации в Формуле-1.  :dontknow:

Не понял за что его лишать? Он же не гонку будет показывать а себя. И свой личный комментарий, что тоже не запрещено.

549

slapa написал(а):

Любопытно. Получается, что де-юре он лицензионных прав на показ Ф-1 вроде бы не нарушит, а вот де-факто - вопрос. Могут придраться и пожизненно лишить Алексея аккредитации в Формуле-1.

Ну придраться-то, учитывая их подлость, могут к чему угодно, но в данном случае он просто показывает сам себя.

550

Pilot написал(а):

Не понял за что его лишать? Он же не гонку будет показывать а себя. И свой личный комментарий, что тоже не запрещено.

"Во время войны значение синуса может достигать двух и даже трёх"(с)Какой-то военный. Я к тому, что Саша прав - могут придраться к чему угодно. И логика во время войны - она своеобразная. Как опять же случай с показом наскара и не показом Ф-1.

551

slapa написал(а):

И куда Костя пропал?

MERCURY написал(а):

Костя что-то давно пропал; надо его разыскать.

написал ему на мыло.

552

Pilot написал(а):

написал ему на мыло.

Точно! У меня же есть его телефон!

553

slapa написал(а):

Точно! У меня же есть его телефон!

Позвони ему пожалуйста. Он нам тут очень нужен!

554

MERCURY написал(а):

Ухо написал(а):

    Android Smart TV.

Конечно, вот инструкция: https://b9do.plv.ovh/plugin/android

Просят авторизоваться. Нет, мне не сложно зарегистрироваться, но зачем это делать для прочтения инструкции?

Я нашел еще несколько способов бесплатно смотреть "Setanta"... Мне абсолютно не жаль и 5000р за годовую подписку на любом канале и с любым комментарием или без оного вообще. Но есть ли гарантии? Первую гонку попробую посмотреть по-своему (правда ко мне гости приезжают, не виделись очень давно, не знаю, будет ли время со всем этим разбираться, но постараюсь), если не выйдет, буду более предметно говорить с тобой, Саш :)

555

Ухо написал(а):

Просят авторизоваться. Нет, мне не сложно зарегистрироваться, но зачем это делать для прочтения инструкции?

Я нашел еще несколько способов бесплатно смотреть "Setanta"... Мне абсолютно не жаль и 5000р за годовую подписку на любом канале и с любым комментарием или без оного вообще. Но есть ли гарантии? Первую гонку попробую посмотреть по-своему (правда ко мне гости приезжают, не виделись очень давно, не знаю, будет ли время со всем этим разбираться, но постараюсь), если не выйдет, буду более предметно говорить с тобой, Саш

Гарантии? Так я kinoPub уже 4,5 года смотрю)

556

Ухо написал(а):

Просят авторизоваться. Нет, мне не сложно зарегистрироваться, но зачем это делать для прочтения инструкции?

Инструкция по ссылке проста:

Установка на Android TV

Устанавливаем из Google Play приложение Downloader by Troypoint (начинайте набирать downloader - и оно будет первым в списке)
Введите в поле URL ссылку https://kpdl.cc/k.apk и нажмите кнопку Go.
Приложение скачает APK, предложит дать разрешение на установку и установит приложение.
При первом запуске, на экране появится код, который надо ввести на странице Активация устройства
Если все прошло успешно, появится главный экран приложения

557

MERCURY написал(а):

Гарантии? Так я kinoPub уже 4,5 года смотрю)

А я 14 лет кроссовки New Balance (классику) покупаю. И чё-то как-то кончилась классика мгновенно. 998gnr вообще исчезли :) Я про нынешнее положение вещей. С удовольствием даже переплачу, но будет ли работать в дальнейшем?

558

Ухо написал(а):

А я 14 лет кроссовки New Balance (классику) покупаю. И чё-то как-то кончилась классика мгновенно. 998gnr вообще исчезли  Я про нынешнее положение вещей. С удовольствием даже переплачу, но будет ли работать в дальнейшем?

А каких гарантий ты хочешь? Как эти гарантии, по-твоему, должны выглядеть?

559

Кирилл, во время войны никто никаких гарантий никому дать не может.  :dontknow: Она, конечно, закончится когда-нибудь, но до её окончания мы можем прийти к китайскому варианту Интернета, когда доступ на зарубежные сайты будет жёстко контролироваться ФСБ, и ВПН-ы будут запрещены.

560

MERCURY написал(а):

Позвони ему пожалуйста. Он нам тут очень нужен!

Саша, вообщем, связались мы с Костей. Вряд ли он вернётся на форум.  :dontknow:

561

MERCURY написал(а):

Как эти гарантии, по-твоему, должны выглядеть?

Оплатил > получил услугу в полном объеме.

562

slapa написал(а):

Кирилл, во время войны никто никаких гарантий никому дать не может.

Какой войны? В России военное положение? Нет! Соответственно, никаких форс-мажоров.

На счет ограничений ты прав. Еще немножко и жопа. Это называют "Чебурнет".

563

slapa написал(а):

Вряд ли он вернётся на форум.  :dontknow:

А какова причина невозвращения? Без подробностей. Личное? Здоровье?

564

Ухо написал(а):

А какова причина невозвращения? Без подробностей. Личное? Здоровье?

Личное + Формула-1 ему уже особо не интересна.  :dontknow:

565

Ухо написал(а):

Какой войны? В России военное положение? Нет! Соответственно, никаких форс-мажоров.

Кирилл, я недавно с удивлением узнал, что военное положение в Германии было объявлено только 18 февраля 1943 года (речь Геббельса).  :O  Т.е. 22 июня 1941 года Германия напала на нас и они там у себя жили спокойной жизнью аж до февраля 1943 года, когда наша армию наступала уже вовсю.  Т.е. формально Германия не была с нами в состоянии войны аж до 1943  года, но фактически это же было не так.

566

Принято. А ты это к чему?

567

slapa написал(а):

Саша, вообщем, связались мы с Костей. Вряд ли он вернётся на форум.

Очень плохо

568

Ухо написал(а):

Оплатил > получил услугу в полном объеме.

Так обратного никто и не заявлял

569

MERCURY написал(а):

slapa написал(а):

    Саша, вообщем, связались мы с Костей. Вряд ли он вернётся на форум.

Очень плохо

Согласен, очень жаль.

570

MERCURY написал(а):

Ухо написал(а):

    Оплатил > получил услугу в полном объеме.

Так обратного никто и не заявлял

Я просто опасаюсь, что оплатив, услугу я получу временно, вдруг через, допустим, неделю какой-нибудь роскомпозор заблокирует канал, или Европа отрежет. Повторюсь: я не против заплатить даже весомые деньги, чтобы смотреть Формулу в прямом эфире, но не хочу выбрасывать средства на ветер.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)