Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)


Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)

Сообщений 31 страница 60 из 775

31

Pilot написал(а):

А у тебя на Триколоре что на этой кнопке? Пустота?

Не то чтобы пустота. Как бы говорит, что на этой кнопке (4) - Спорт 1 HD. Но когда заходишь на этот канал, начинает что-то долго искать, а потом выдаёт - кодированный канал, типа по подписке. На самом деле это Триколор выдаёт, когда канал или реально кодированный (платный) или когда сильный дождь-снег и Триколор тупо не может найти сигнал. Погода нонче хорошая и остальные каналы находит нормально, кроме Спорт 1 HD.

Отредактировано slapa (2015-10-21 15:55:17)

32

Очевидно одно - что-то будет 1 ноября. ;)

33

Вот интересно, в советское время выходила газета "Труд" (может выходит и сейчас). Дык вот там в четверг уже была программа передач на следующую неделю. Сейчас время не советское, а капитализм чёрте чё, поэтому программы на следующую неделю пока нет нигде (tv.yandex.ru, tv.mail.ru и т.д.), хотя уже четверг.  :dontknow: Ладно, может отдуплятся к понедельнику с программой. Просто интересно что там в программе на Матч ТВ в реале будет на 1 ноября. ;)

34

Жена покупает "7 дней" где есть программа. Вечерком посмотрю что там на сл. неделю.

35

Pilot написал(а):

Жена покупает "7 дней" где есть программа. Вечерком посмотрю что там на сл. неделю.

Оно? ;)

http://i60.fastpic.ru/big/2015/1022/d3/e41c6fb6a25a77a2eb66e306ae91bad3.jpg

36

Оно.

37

slapa написал(а):

В в советское время выходила газета "Труд" (может выходит и сейчас).

Выходит

38

Резюмируя, что пишут на форуме ньюсе по поводу очевидных вещей:

1. Матч ТВ заработает на кнопке Россия-2.

2.  До января НТВ+ будет проводить полностью ребрендинг и "причёсывание" всех своих каналов.

Далее неочевидные вещи: по сути до 1 января очень много неясностей в т.ч. и со Спортом-1, который по слухам Газпром-Медиа покупать не хочет, но и ВГТРК он не нужен. Также не совсем понятно что из себя будет представлять Матч ТВ HD. Нам остаётся опять только ждать  :dontknow: .

Отредактировано slapa (2015-10-23 09:13:33)

39

https://pbs.twimg.com/media/CSejsevWUAAg7o-.jpg

Обратите внимание на Матч Авто и Матч Мото!

40

Весьма приятные "вести с фронта":

"Матч ТВ" покажет будущий сезон Ф1 в прямом эфире

На сегодняшней презентации проекта "Матч ТВ" в Москве было объявлено, что подписан контракт с FOM на показ Формулы 1 в сезоне-2016.
Трансляции будут включать квалификации и гонки всех Гран При в режиме прямого эфира, то есть без отложенной записи, как в последнее время.
Также точно будет показан ралли-рейд "Дакар", а переговоры с организаторами MotoGP сейчас активно ведутся, хотя, как отметил глава "Газпром-медиа" Дмитрий Чернышенко, договор пока не подписан.

41

Глава «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко во время официальной презентации нового федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» сообщил о том, что трансляции гонок Формулы 1 будут вестись в прямом эфире.
Таким образом, уже Гран При Мексики российские телезрители смогут увидеть вживую без задержек из-за перерывов на рекламу. Также Чернышенко добавил, что телеканал уже подписал контракт на трансляцию квалификаций и гонок Ф1 сезона-2016.
По информации Championat.com, телеканал заинтересован и в трансляции гонок MotoGP, но соглашение по этому вопросу с промоутерами чемпионата пока не подписано.

Вот завтра и посмотрим, кхе-кхе. ;) Я думаю все только за!

Отредактировано slapa (2015-10-31 21:46:27)

42

Помните я выше писал (21 пост в теме), что от государства новому каналу кинули на развитие 850 млн. рублей? Я ещё тогда написал, что это сущие копейки для раскрутки федерального канала. Так вот: Председатель правления "Газпром-Медиа" Дмитрий Чернышенко на презентации "Матч ТВ" заявил, что телеканал потратил [только] на покупку прав на трансляции в 2016 году 6,5 миллиарда рублей. И это не считая всех остальных трат.

43

Ну что, хоть один плюс у нового канала есть: картинка 16:9 а не 3:4.

На следующих трансляциях Попов "пообещал" рекламу, зато реально прямой эфир вместо тайм-шифта. Не знаю что лучше.

44

Pilot написал(а):

Ну что, хоть один плюс у нового канала есть: картинка 16:9 а не 3:4.

На следующих трансляциях Попов "пообещал" рекламу, зато реально прямой эфир вместо тайм-шифта. Не знаю что лучше.

Таймшифт лучше. ИМХО. Во время рекламы можно совершать "питстопы" и сливать отфильтрованное организмом пиво в унитаз :) и при этом не боишься что-либо пропустить. ;)

Отредактировано slapa (2015-11-02 11:13:43)

45

По мне, так лучше реальный прямой эфир.

46

Ухо написал(а):

По мне, так лучше реальный прямой эфир.

Почему, Кирилл?

47

slapa написал(а):

Почему, Кирилл?

Кирилл наверняка еще и за лайвтаймингом по инету следит. Правильно?

А я "питстопы" на слив могу в любом случае себе организовать: у меня ЦТВ-ресивер с жестким диском. В любой момент ставишь его на паузу а потом продолжаешь просмотр. Можно даже назад отматывать потому что он текущую программу в любом случае на диск пишет. Но если вдруг переключить на другой канал, то ресивер сразу сам все стирает и начинает писать тот другой.

48

Безусловно,  лайвтайминг. И очень обламываюсь, когда уже знаю, кто победил, кто сошел на последних кругах, а по телевизору еще четверть дистанции осталась.

49

Pilot написал(а):

Кирилл наверняка еще и за лайвтаймингом по инету следит. Правильно?

По сути это единственный момент, когда таймшифт вреден. ;)

А я "питстопы" на слив могу в любом случае себе организовать: у меня ЦТВ-ресивер с жестким диском. В любой момент ставишь его на паузу а потом продолжаешь просмотр. Можно даже назад отматывать потому что он текущую программу в любом случае на диск пишет. Но если вдруг переключить на другой канал, то ресивер сразу сам все стирает и начинает писать тот другой.

Повезло, Дим. ;)

50

slapa написал(а):

Повезло, Дим. ;)

Это не везение. Когда я заказывал ЦТВ, то сразу изучил предлагаемую провайдером аппаратуру и намеренно взял ресивер с жестким диском и двумя тюнерами (один канал пишешь другой смотришь, или два пишешь).
А то у них есть и так: если у телевизора есть встроенный цифровой тюнер, то просто суешь в него карточку, настраиваешь - и все, безо всяких ресиверов.

51

На самом деле для Три-колор ТВ (который у нас дома) тоже есть подобные аппараты. Но когда мы покупали свой, то денег особо не было. Да их и сейчас особо нет на подобный аппарат. ;)

Если по теме - вот интересно две оставшиеся гонки тоже пройдут без рекламы? Было бы круто!  :cool:

Отредактировано slapa (2015-11-02 17:31:22)

52

slapa написал(а):

На самом деле для Три-колор ТВ (который у нас дома) тоже есть подобные аппараты. Но когда мы покупали свой, то денег особо не было. Да их и сейчас особо нет на подобный аппарат. ;)

Я и покупать не стал, взял его в аренду. Сперва прикинул, что если куплю, то он будет окупаться несколько лет. Аренда всего 130 руб в месяц.

Если по теме - вот интересно две оставшиеся гонки тоже пройдут без рекламы? Было бы круто!  :cool:

Попов же сказал в конце, что рекламы не было из-за траура. И пообещал что будет без таймшифта. И еще пообещал, что если во время рекламы произойдет что-нибудь интересное то покажут в повторе.

53

Я уж вначале обрадовался, что всегда будет без рекламы.

В "питстопах" по ходу гонки не нуждаюсь, потому что пиво не пью.

С перерывами на рекламу мне не нравится - теряется концентрация внимание и как следствие - интерес.

54

И еще - а где Фабричнова? Попову командировку оплатили, а ей - не стали, пожадничали?

Понравилось, что был эфир со стартовой решетки - это круто. Не понравился запыхавшийся Попов, а также то, что с сюжетом по таймингу лажанули и вернулись в эфир уже с середины решетки. Несолидно.

Отредактировано MERCURY (2015-11-02 18:26:30)

55

Pilot написал(а):

Я и покупать не стал, взял его в аренду. Сперва прикинул, что если куплю, то он будет окупаться несколько лет. Аренда всего 130 руб в месяц.

Ясно. У нас в Краснодаре для Триколора нет подобной аренды. Только полный выкуп оборудования.

Попов же сказал в конце, что рекламы не было из-за траура. И пообещал что будет без таймшифта. И еще пообещал, что если во время рекламы произойдет что-нибудь интересное то покажут в повторе.

Ааа, я думал, что он про будущий сезон говорил - типа там будет с рекламой, но без таймшифта.

MERCURY написал(а):

Я уж вначале обрадовался, что всегда будет без рекламы.

Я тоже. Правда в конце трансляции Попов обломал - типа и не надейтесь. :(

В "питстопах" по ходу гонки не нуждаюсь, потому что пиво не пью.

Вискарь? ;)

С перерывами на рекламу мне не нравится - теряется концентрация внимание и как следствие - интерес.

Согласен.

MERCURY написал(а):

И еще - а где Фабричнова? Попову командировку оплатили, а ей - не стали, пожадничали?

Попов в своём твиттере сообщал, что Фабричнову повысили. То ли до продюсера, то ли ещё как. Но она там же на "Матч ТВ". И вроде как Попов будет вещать в будущем вдвоём с каким-то мужиком.

56

slapa написал(а):

Попов в своём твиттере сообщал, что Фабричнову повысили. То ли до продюсера, то ли ещё как. Но она там же на "Матч ТВ".

Еще в Остине Наталья как комментатор с нами попрощалась, а Алексей дополнил что она остается, но в ином качестве, однако не уточнив в каком именно.
Справедливости ради нужно заметить, что перевод радиопереговоров у Фабричновой-то получше получался чем у Леши. Да и как сокомментатор она была неплоха, порой сглаживая словоизлияния Попова когда того излишне начинало "нести".

В принципе же мне всегда - и не только в Формуле - импонирует привлечение профессиональных спортсменов. Всегда интересно было слышать и Казанкова, и Потехина, и Петрова. Особенно забавно когда они ставили своего ведущего в неловкое положение, поправляя его ляпы.

57

Да, было бы неплохо, если бы Попову помогал Петров. Несмотря на немногословность (по сравнению с Поповым) Петров давал интересную инфу именно с т.з. пилота Формулы-1. Но это, как я понимаю, в 2016 году невозможно, ибо Петров будет участвовать в каких-то гонках.

З.Ы. Вообще, к большому сожалению, у Попова последние лет 5 точно слишком уж много косяков. :(

Отредактировано slapa (2015-11-03 09:46:37)

58

slapa написал(а):

... в 2016 году невозможно, ибо Петров будет участвовать в каких-то гонках.

В ралли-кросс он собрался.
Вот тут довольно подробно об этом виде автогонок.
http://www.auto-sport.ru/_archive/secti … ON_ID=2181

З.Ы. Вообще, к большому сожалению, у Попова последние лет 5 точно слишком уж много косяков. :(

Есть такое. Порой создается впечатление что он ни на экран не смотрит ни на трассу.

59

Pilot написал(а):

В ралли-кросс он собрался.
Вот тут довольно подробно об этом виде автогонок.
http://www.auto-sport.ru/_archive/secti … ON_ID=2181

Понятно, Дим.

Есть такое. Порой создается впечатление что он ни на экран не смотрит ни на трассу.

Когда появилась Фабричнова, я грешным делом подумал, что она его любовница (или типа того) и он "смотрит" на неё. Но потом, увидев Фабричнову на фото и на экране я эту свою мысль отставил. ;)

60

Pilot написал(а):

Еще в Остине Наталья как комментатор с нами попрощалась

Очень плохо. Она отлично разбавляла Попова, корректировала его многочисленные ошибки и намного лучше него переводила радиообмен.

Не хочу, чтобы Леха комментировал один, он задалбливает.

Педрова в сокомментаторы тоже не хочу - косноязычен.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)