Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)


Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)

Сообщений 691 страница 720 из 775

691

Башмаков в своем канале:

В этот день ровно десять лет назад, 25-я мая 2013 года, я впервые комментировал свободные заезды Формулы 1. Это была прямая трансляция 3-й сессии Гран-При Монако на канале Спорт 1 (ВГТРК). Хотя к тому времени комментатором я уже был почти шесть лет, и имел в своём активе много всего от NASCAR'а, Инди и WEC, включая лайвы Инди 500, Дайтоны 500 и Ле-Мана, до различных молодёжных чемпионатов, в том числе WSR 3.5 и GP3, это был важный момент в моей профессиональной деятельности.

Мало кому из автоспортивных журналистов по всему миру выпадает такая честь - комментировать Формулу 1 на телевидении. Я очень рад, что мне такая честь выпала. И я всегда старался быть достойным этих трансляций. Я работал на свободных заездах Ф1 на телевидении 8 сезонов (выпал 2015-й, когда СЗ не показывали), первые два сезона на ВГТРК, потом на каналах холдинга Матч!ТВ, а теперь второй год продолжаю их делать для вас друзья в формате стримов с комментированием. Спасибо всем, кто смотрел и смотрит!

692

Башмаков сказал что будет комментировать Инди-500.

693

Наверное сюда: Попов женился на Фабричновой.

https://sun1-55.userapi.com/impg/4Z8lBz6Se3N64VlMBbyD5Wz9Q6wJR5JYkYQGMA/5KPIKAnEinQ.jpg?size=1000x1400&quality=96&sign=18e4a4346ba1e880585d09103730473b&type=album

694

Поздравляю!
(однако они во время комментариев друг друга "на вы". может теперь "на ты" перейдут?)

695

И сразу второй вопрос - она сменила фамилию? Теперь будет Попов и Попова?

696

MERCURY написал(а):

И сразу второй вопрос - она сменила фамилию?

Сомневаюсь. смена фамилии ей навредит.

697

Вот это новость! Приятная!  :cool:

698

Где-то в сети комментарий увидел. Извините за завуалированную пошлость.

"Желаем Алексею попадания в очковую зону почаще, поменьше ошибок с резиной и чтобы хард не уходил слишком быстро".

699

https://sun1-84.userapi.com/impg/kiANsE2mCHJzBCGqA_l4cL56cCDfzZYqU5ntdg/lGtzIPm_bJo.jpg?size=375x497&quality=95&sign=7a05cfdb2a66a023cc312be652034406&type=album

700

Насчет "он больше не будет перебивать"  верно замечено. Но все равно будет.
Кстати, заметили?, как во время последней гонки Наташа его жестко осадила, и Лёша натурально заткнулся.

701

Pilot написал(а):

Насчет "он больше не будет перебивать"  верно замечено. Но все равно будет.
Кстати, заметили?, как во время последней гонки Наташа его жестко осадила, и Лёша натурально заткнулся.

На комментирование Гран При Венгрии она возьмёт с собой скалку. Теперь имеет право. ;)

702

«Ф-1» впервые проведет детскую трансляцию Гран-при.

«Формула-1» и Sky Group рассказали о том, как будет устроена детская трансляция Гран-при Венгрии, который состоится в ближайшие выходные, с 21 по 23 июля.

Эксперимент станет первым в истории «Ф-1» и автоспорта. Ведущими будут дети, вместе с которыми будут работать чемпион мира 2016 года Нико Росберг, экс-гонщица «Индикара» Даника Патрик (на британском Sky), пилотесса «Формулы-3» София Флерш (на немецком Sky) и команды Sky Sports F1.

Трансляция будет включать в себя 3D-графику дополненной реальности, «учитывающие детскую специфику» радиопереговоры команд, технические пояснения, а также специальную графику и анимацию.

Кроме этого, «Ф-1» создала эксклюзивные мультяшные аватары всех 20 гонщиков, которые будут использоваться во время гонки

703

slapa написал(а):

«Ф-1» впервые проведет детскую трансляцию Гран-при.

«Формула-1» и Sky Group рассказали о том, как будет устроена детская трансляция Гран-при Венгрии, который состоится в ближайшие выходные, с 21 по 23 июля.

Эксперимент станет первым в истории «Ф-1» и автоспорта. Ведущими будут дети, вместе с которыми будут работать чемпион мира 2016 года Нико Росберг, экс-гонщица «Индикара» Даника Патрик (на британском Sky), пилотесса «Формулы-3» София Флерш (на немецком Sky) и команды Sky Sports F1.

Трансляция будет включать в себя 3D-графику дополненной реальности, «учитывающие детскую специфику» радиопереговоры команд, технические пояснения, а также специальную графику и анимацию.

Кроме этого, «Ф-1» создала эксклюзивные мультяшные аватары всех 20 гонщиков, которые будут использоваться во время гонки

Очень интересно

704

Кстати, кто смотрел квалу с Поповыми, как там они представлялись? Я смотрел на другом канале.

705

slapa написал(а):

Кстати, кто смотрел квалу с Поповыми, как там они представлялись? Я смотрел на другом канале.

Я смотрел не с начала, но в трансляции они были друг с другом на вы.

706

В самом начале АП сказал, что у них приключилась свадьба, благодарят всех за подарки (им перевели около 40т.р.). А конце, как обычно (С Вами были Наталья Фабричнова, Алексей Попов).

707

А в середине ответил на вопрос почему они по-прежнему "на вы" - сказал типа что это же эфир, иначе неуместно.

708

Все больше начинаю обращать внимание на то, как Наташа непрофессионально "экает" и "акает". Это уже реально начинает резать слух. "Приближается кааа Расселу"; "Заезжает вэээ боксы", и т.п. В каждой фразе, где есть "к" и "в".

709

Ухо написал(а):

Все больше начинаю обращать внимание на то, как Наташа непрофессионально "экает" и "акает". Это уже реально начинает резать слух.

А еще у нее стало частенько проскальзывать простонародное "обратно". Явно от Попова с Башмаковым "опылилась". С кем поведешься...

710

Сайт F1TV начал блокировать просмотры своих трансляций через VPN, так что с комментариями Попова, всех остальных и с нашим просмотром могут быть проблемы.

711

Продолжение печальных новостей.

Формула-1 начала активно принимать меры по борьбе с трансляциями гонок в социальной сети «ВКонтакте». Как рассказали в сообществе Simply Formula, многочисленные записи прямых эфиров недавно были удалены из его группы в соцсети. Сделано это было по требованию правообладателя. Соответствующий запрос поступил от компании OpSec, являющейся представителем Формулы-1.

Помимо сообщества Simply Formula, информацию об удалённых трансляциях подтвердил и ряд других сообществ, организующих трансляции Гран-при.

В настоящий момент подобные сообщества изучают альтернативные варианты показа «Королевских гонок».

Напомним, Формула-1 отказалась от официальных трансляций на территории России в 2022 году.

712

slapa написал(а):

Продолжение печальных новостей.

У меня только один вопрос - а каким образом правообладатели связываются с vk? И какого хрена макаки-правообладатели лезут в российскую социальную сеть?

713

MERCURY написал(а):

У меня только один вопрос - а каким образом правообладатели связываются с vk? И какого хрена макаки-правообладатели лезут в российскую социальную сеть?

Саша, как мне сказали, сеть "Вконтакте" международная. Т.е. грубо говоря любой человек в любой стране в мире может спокойно смотреть  на сайте "В контакте" Формулу-1. Т.е. это пиратство по сути.

714

slapa написал(а):

Саша, как мне сказали, сеть "Вконтакте" международная. Т.е. грубо говоря любой человек в любой стране в мире может спокойно смотреть  на сайте "В контакте" Формулу-1. Т.е. это пиратство по сути.

Значит, надо пиратить на российских ресурсах, например, на RUTUBE и слать иностранных дегенератов в задницу.

Отредактировано MERCURY (2023-08-08 14:07:22)

715

Саша! Выяснилась любопытная деталь! Оказывается VK был совсем даже не наш. А теперь будет наш.

Возвращение блудного VK

Совет директоров VK совместно с акционерами одобрили решение о прекращении деятельности структуры VK Company Limited, зарегистрированной на Британских Виргинских Островах, и создании юрлица в Калининградской области.
Новое юрлицо VK будет основано в специальном административном районе на острове Октябрьский.

Не знаю, правда, как это скажется на показе Ф-1 на "новом" VK, но что-то подсказывает, что положительно. ;) Посмотрим, вообщем.

716

Я с начала лета смотрю Ф-1 через прогу VKvideo на телевизоре. Уже с синхронизацией и в прямом эфире и в записи. Сюда пока об этом не сообщал, опасался, что что-нибудь может разладиться, и, как оказалось, правильно делал. Посмотрим...

Саш, рутуб превратился в платформу рекламы, раньше активно им пользовался, теперь не могу. И удаляют все подряд, им везде мерещится нарушение авторских прав. Кучу моих видео удалили, которые я снимал сам, и это не концерты, а просто бытовуха.

717

Кинопаб заблокирован РКН. Теперь только через впн работает.

718

Ухо написал(а):

Кинопаб заблокирован РКН. Теперь только через впн работает.

Сейчас смотрю 3-ю практику с Башмаковым в ВК.

719

В ВК все работает. Но в ВК нет трансляции Sky sports F1.

720

Т.е. ты предпочитаешь с другими комментаторами (или вовсе без них)?
Кстати, в ВК тоже не все радужно.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)