Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Formula-1 вне времен


Formula-1 вне времен

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

Фернандо Алонсо в «Ф-1» уже 23 года! А как дела у тех, кто гонял с ним в его дебют?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/one … 31851.html

Блин, некоторых я и не сразу вспомнил...  :dontknow: а кого-то и вовсе не

482

Pilot написал(а):

Блин, некоторых я и не сразу вспомнил...   а кого-то и вовсе не

А кого не сразу вспомнил, Дим? А кого и вовсе не?

З.Ы. Забавно, что из 2001 года сейчас ездят два рекордсмена - один по общему кол-ву Гран-При, другой - тоже по кол-ву Гран При, но без Подиумов! Кстати, забавно и то, что Ал и Ник ездили тогда с отцом, а сейчас с его сыном. Я про Ферстаппенов.

483

А вот и третий появился из 2001 года: Бернольди приглашён на роль третьего стюарда Гран При Японии. Им можно будет хорошо отметить встречу!

484

slapa написал(а):

А кого
1. не сразу вспомнил, Дим?
2. А кого и вовсе не?

1. Тарсо Маркеша
2. Томаша Энге и Алекса Йонга

485

Pilot написал(а):

1. Тарсо Маркеша
2. Томаша Энге и Алекса Йонга

Не, я их помню. Просто они  внизу болтались пелетона. Про Йонга ещё помню, что это первый (и, очевидно, последний) малазийский пилот.

486

Всех помню

487

И я всех помню, и даже эпизоды с ними. А еще в статье некритичные ошибки. Бернольди не Энрико, а Энрике, и не Маркеш, а Маркес. А Йонг был абсолютным чемпионом аутсайдеров в моем рейтинге, и остается им до сих пор, пожалуй. Зато, после Ф1 весьма неплохо выступал в ЧампКар, я даже за ним немного следил тогда и удивлялся, насколько он может быть быстр. Видимо, ему никак машины Ф1 не подходили.

488

Ухо написал(а):

И я всех помню, и даже эпизоды с ними. А еще в статье некритичные ошибки. Бернольди не Энрико, а Энрике, и не Маркеш, а Маркес. А Йонг был абсолютным чемпионом аутсайдеров в моем рейтинге, и остается им до сих пор, пожалуй. Зато, после Ф1 весьма неплохо выступал в ЧампКар, я даже за ним немного следил тогда и удивлялся, насколько он может быть быстр. Видимо, ему никак машины Ф1 не подходили.

А у меня главный аутсайдер - Гастон Маццакане

489

MERCURY написал(а):

А у меня главный аутсайдер - Гастон Маццакане

О да! У меня брат в те времена, и еще долго после шутил: едем по трассе или в городе, он на пассажирском сидении, и упираемся в кого-то очень медленно едущего. Я начинаю что-то фырчать, а брат, отрываясь от книги поднимает глаза и выдает: "Что это за Гастон Маццакане, мля". :) Даже сейчас иногда вспоминаем :)

490

Сегодня 30 лет со дня гибели Айртона Сенны

https://sun1-93.userapi.com/s/v1/if2/Ae96ccJgvsKM3Iwq01a5mizdbKv8cn9-TExokMQpc-EUaYhaxx-o3CVFeb1IGqocsYaSq-5V1d04H_O8tFtPqG_5.jpg?size=200x200&quality=96&crop=359,0,1199,1199&ava=1


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Formula-1 вне времен