Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2016


Сезон 2016

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

Феттель из Феррари никогда не уйдет. Или должен быть реальный... РЕАЛЬНЫЙ форс-мажор.

152

AndreX написал(а):

Феттель перейдет в Мерседес;)

Этого не будет  :dontknow: , но было бы интересно, конечно. Я имею ввиду пару пилотов в Мерсе - Фет и Хэм.

Отредактировано slapa (2016-06-25 12:01:46)

153

Это самолёт Хэма?

https://pp.vk.me/c626818/v626818968/1bb68/4pZy_xApw6k.jpg

154

http://www.f1news.ru/news/f1-113678.html

Кими остается. Я очень рад!!!

155

Я кстати тоже очень рад!

156

Ухо написал(а):

http://www.f1news.ru/news/f1-113678.html

Кими остается. Я очень рад!!!

Sun_Lin написал(а):

Я кстати тоже очень рад!

Не совсем понимаю вашу радость, друзья  :dontknow: . Я мог бы понять, если бы он ушёл в другую команду, а так... Короче пока в Феррари Феттель, другой гонщик в команде будет  № 2 со всеми вытекающими последствиями. Это очевидно  :dontknow: . Разве что деньжат перед "пенсией" Кимка ещё  подзаработает - единственный плюс, пожалуй.

157

да чемпионство на старости лет перепадёт)

158

Радость моя понятна: мне нравится наблюдать за Райкиным.
И мне нравится фейрплей его обгонов.

159

особенно мне понравилось как он в Испании в этом году Ферзя "обгонял" 16 кругов...ну да ладно.

160

Знаете, я всегда почти расстраиваюсь когда уходит кто-то из ведущих.
За ними интересно следить, к ним привыкаешь, знаешь особенности их пилотажа... И с ними уходит какая-то часть болельщицкой жизни.
Рынок пилотов смещается, на освободившиеся места приходят молодые неизвестные. Следить за ними трудно - их мало показывают, едут они в глубокой ж... (Исключение - юное дарование, которым всем все уши прожужжали, в зубах навязли и мозги промыли.) Да и дальнейшая судьба их в формуле неясна - большинство их пилоты-однодневки - а коли так, то стоят ли они пристального внимания?... Но приходится посматривать на них порой даже через силу. И вдруг из бывших новичков вырастают очень интересные и самобытные пилоты!

161

А тем временем Алонсо лидирует в первый день тестов! И с чудовищным отрывом от Мерседеса. Ну Неужели это начало начала? Хочется верить. :)

162

Ухо написал(а):

А тем временем Алонсо лидирует в первый день тестов! И с чудовищным отрывом от Мерседеса. Ну Неужели это начало начала? Хочется верить.

Да это из-за дождя. Если по суху было, я бы и сам обрадовался.

163

2 AndreX.

Ты вроде бы хотел тему, посвящённую ГП Венгрии, создать? ;) В принципе можно уже сейчас создавать. ;)

164

Согласен. Вполне вовремя.

165

Или мне создать?

166

MERCURY написал(а):

Или мне создать?

Последний раз на форуме AndreX был 11 июля. Думаю, если не появится до завтра и не создаст тему, то можешь, Саш, и ты создать. ;) Кстати, гонка будет экваториальной - экватор сезона будет аккурат посередине гонки. ;)

167

Думаю, не появится. Забыл, наверное. Или забил. :)

168

Я ТУТ! Я уже создаю! я же обещал)))

169

А тем временем, оказывается полностью выкуплена команда Заубер: http://www.f1news.ru/news/f1-113991.html Даже не знаю как отнестись к этому событию  :dontknow: .

170

slapa написал(а):

Даже не знаю как отнестись к этому событию   .

Наверное, все таки положительно - иначе их ждало бы банкротство. Конечно, жаль, что Питер Заубер потерял право голоса, но купили-то их швейцарцы.

171

MERCURY написал(а):

Наверное, все таки положительно - иначе их ждало бы банкротство. Конечно, жаль, что Питер Заубер потерял право голоса, но купили-то их швейцарцы.

Да, ты прав, Саш - команду, очевидно, ждало банкротство :(. В этом сезоне даже у Манора есть 1 очко и только Заубер пока(?) без очков.

172

купила швейцарская Инвестиционная! компания. то есть взяли Чьи-то деньги и купили. А вот чьи - хрен пойми пока...

173

С нетерпением жду ГП Германии, хорошо, что гонка уже через неделю. Венгрия оказалась для меня настолько скучной, что как будто её и не было  :dontknow: .

174

я вообще кругов 40 проспал. в прямо смысле этого слова...:(

175

По информации «Известий», Даниил Квят может остаться без команды в сезоне-2017, поскольку в «Ред Булл» не намерены продлевать контракт с россиянином.
На настоящий момент в «Ред Булл» продлены контракты трех пилотов системы: Даниэля Риккардо, Макса Ферстаппена и Карлоса Сайнса-младшего.
Как сообщает источник в «Ред Булл», ожидалось, что переход из главной команды в «Торо Россо» встряхнет Квята, снимет с него давление и позволит регулярно набирать очки. Но в последних гонках россиянин уступал своему партнеру по команде Карлосу Сайнсу-младшему. Неудачные выступления, похоже, убедили руководство «Ред Булл» отказаться от продления контракта с российским пилотом. Сменщиком Квята может стать другой участник программы «Ред Булл» — француз Пьер Гасли.
Единственной командой, в которую может перейти Квят, является «Уильямс». В ближайшее время британская конюшня должна продлить контракт с Валттери Боттасом. А вот контракт с Фелипе Массой под вопросом. В услугах бразильца заинтересованы в «Рено». На место Массы в «Уильямсе» претендуют несколько пилотов, одним из которых является Даниил Квят.
Если в «Уильямсе» предпочтут другого пилота, то велика вероятность, что Квят пропустит сезон 2017 года.

http://www.sports.ru/automoto/1042374948.html

Что-то сомневаюсь что он успеет выстрелить за оставшиеся пол-сезона.

176

Увы, но Квят по своей скорости меня разочаровал  :dontknow: . Реально быстрее него и Рич и Ферст и даже довольно средний Сайнс. Не выстрелит Квят, к гадалке не ходи  :dontknow: . Впрочем от ухода Квята есть для нас один плюс - не будут показывать интервью Попова с Квятом перед каждой гонкой вместо гимна и нередко в самом начале прогревочного круга.

Кстати, удивлён, что Квятом заинтересованы в Вильямсе  :O , вроде у Дани нет спонсоров особо. Впрочем, желание команды Вильямс избавиться от Массы похвально  :cool: . Давно пора. Только вот нахрена он нужен в Рено  :dontknow: ?

177

Здесь про Квята немного более развёрнуто: http://izvestia.ru/news/623757 Вернее, этот как раз тот материал, на который ссылался sports.ru

178

Думаю пора создавать тему, посвящённую ГП Германии, ибо уже четверг. ;)

179

Это что за резкие и внезапные нововведения?

http://www.f1news.ru/news/f1-114257.html

180

хоккенхайм на носу. а темы нет. после "моей самой скучной темы" я не берусь создавать пока)))


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2016