Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. Гран-При Сан-Паулу 2023, Сан-Паулу. Против часовой.


20. Гран-При Сан-Паулу 2023, Сан-Паулу. Против часовой.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ухо написал(а):

Если не забуду, создам.  Друзья, а на Рутрекере больше нет раздач? ГП Бразилии этого года найти не смог, но мне нужна эта гонка в виде файла. Я ее, конечно, найду на других ресурсах. А что с Рутрекером то? Вроде не оффтоп, в тему "Трансляции" если только.

А тот ли Рутрекер ты нашел или это был фейковый?

32

Ухо написал(а):

Друзья, а на Рутрекере больше нет раздач? ГП Бразилии этого года найти не смог, но мне нужна эта гонка в виде файла. Я ее, конечно, найду на других ресурсах. А что с Рутрекером то? Вроде не оффтоп, в тему "Трансляции" если только.

Вот с Поповым:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6436437
А это без Попова
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6433867
Ps/ Только неясно почему там этап в Бразилии идет под номером 21. Он же 20-й.

---------------------------------

Кирилл, переименуй плиз топик в ГП Сан-Паулу. Ведь этот ГП - не Бразилии.

---------------------------------

slapa написал(а):

Оказывается Герой гонки - Ландо Норрис.  :O

Это, видимо, по голосованию в течение гонки, которое всегда слишком рано закрывается.
Герой однозначно Алонсо.
Шикарная борьба у него была с Перцем!, жесткая, на грани фола, но только на грани. Молодцы!
Давно не получал такого удовольствия.
Я ничуть не расстроен что впереди в итоге оказался именно Ал. Оба достойны, но выиграл сильнейший.

33

Дим, а ты что по гонке скажешь?

34

уже :) (см.выше)

35

Pilot написал(а):

уже  (см.выше)

Спасибо, Дим, увидел.

36

Pilot написал(а):

Это, видимо, по голосованию в течение гонки, которое всегда слишком рано закрывается.

Вот это, кстати, считаю реально бредом! Закрывать голосование надо только после окончания гонки! После того, как последний(!) гонщик увидит клетчатый флаг! Ведь нередко борьба за позиции бывает до самого финиша. Не обязательно за Подиум или Победу.

37

https://sun9-14.userapi.com/impg/dhgsGu-KTbBpAs2mxj8rU05mcOccY_EzP3FqRQ/TwbIGDZkr3E.jpg?size=1440x1440&quality=96&sign=4d95e3a7f90504410e74ecc32ce0a4db&type=album

38

Мультик.

39

Егор Оруджев:
«Потрясающая борьба, мне очень понравилось! На мой взгляд, Чеко недостаточно хорошо проехал круг, когда смог опередить Фернандо. И странно, что за предыдущие 10 кругов он не обратил внимание, как Фернандо проезжает 12-й поворот (выход к стартовой прямой): стабильно мимо апекса, но всегда сильно уезжал на выходе. То ли кочки внутри, то ли просто там хуже держит, но Фернандо так ехал из круга в круг, и за счёт одного этого выхода Чеко ничего не мог сделать.
Сам Чеко не сильно воспользовался этим приёмом, когда оказался спереди, и Алонсо смог подобраться поближе. Я не симпатизирую Алонсо и считаю, что в 42 года надо дать дорогу молодым. Но это было круто, очень круто. Браво!»

40

Оказывается, у Алонсо в Сан-Паоло была самая низкая максимальная скорость, а у Переса- самая высокая. Алонсо: 324 км/ч, Перес: 339 км/ч.

41

Pilot написал(а):

Егор Оруджев:
«Потрясающая борьба, мне очень понравилось! На мой взгляд, Чеко недостаточно хорошо проехал круг, когда смог опередить Фернандо. И странно, что за предыдущие 10 кругов он не обратил внимание, как Фернандо проезжает 12-й поворот (выход к стартовой прямой): стабильно мимо апекса, но всегда сильно уезжал на выходе. То ли кочки внутри, то ли просто там хуже держит, но Фернандо так ехал из круга в круг, и за счёт одного этого выхода Чеко ничего не мог сделать.
Сам Чеко не сильно воспользовался этим приёмом, когда оказался спереди, и Алонсо смог подобраться поближе. Я не симпатизирую Алонсо и считаю, что в 42 года надо дать дорогу молодым. Но это было круто, очень круто. Браво!»

По выделенному. Здесь я в корне не согласен с Егором! Если Ал тянет, а молодые, включая Стролла, едут намного хуже, то почему именно он должен давать дорогу молодым? Вот пусть Стролл, Сержант, Магнуссен, Чжоу и дают. Раз не могут. Сам лично я скептически относился перед сезоном к переходу Ала в Астон, даже очень скептически. Но ситуация сейчас такова, что он всем доказал, что ещё способен на многое.

42

slapa написал(а):

По выделенному. Здесь я в корне не согласен с Егором!

Знаешь, Слав, я тоже не согласен.
Вон Кевин Харвик в прошедший выходной провел свою последнюю гонку в Наскаре. А ему уже 47 лет, но ездил неплохо. (хотя я его на дух не переношу).
А Егор - ну он со своей позиции. Пробиться-то никуда толком не смог.

43

slapa написал(а):

Кирилл, а как ты искал? Я просто сейчас в поиске на главной рутрекера набрал Формула-1 и тут же нашёл и Бразилию и всё остальное.

Ха! Разобрался, спасибо. Дело в том, что я всегда ищу примерно так: "формула бразилии 2023". Результат - НОЛЬ. А если набрать "формула бразилии 2022", то пожалуйста, все прошлогоднее есть. Поэтому я и спросил про раздачи именно этого года. А оказывается это теперь "Гран-При Сан-Паулу", а не Бразилии.

Оказывается Герой гонки - Ландо Норрис.

Он стал героем гонки за два круга или за круг до финиша. Если бы голосование закончилось после финиша, Алонсо был бы на первом месте.

44

Ухо написал(а):

Он стал героем гонки за два круга или за круг до финиша. Если бы голосование закончилось после финиша, Алонсо был бы на первом месте.

Кирилл, согласись, что глупо голосовалку заканчивать до окончания гонки. И дело в данном случае не в Алонсо, а в самом принципе.

45

slapa написал(а):

Кирилл, согласись, что глупо голосовалку заканчивать до окончания гонки. И дело в данном случае не в Алонсо, а в самом принципе.

Абсолютно и полностью согласен. Герой на последнем круге может стать антигероем запросто.

46

Ухо написал(а):

Абсолютно и полностью согласен. Герой на последнем круге может стать антигероем запросто.

Кстати, да!

47

Технические подробности что случилось с машиной Леклера
https://ru.motorsport.com/f1/news/smi-r … /10544333/

48

Спасибо, интересно. Жаль Шарля. Опять команда хулиганит.

49

Более подробный анализ обороны Алонсо от Переса
https://www.championat.com/auto/article … -bull.html


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. Гран-При Сан-Паулу 2023, Сан-Паулу. Против часовой.