Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 21. ГП Лас-Вегаса 2023. Рулетка.


21. ГП Лас-Вегаса 2023. Рулетка.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Зато, Дим, гонщикам обещают бесплатный секс.  :crazyfun:  https://autosport.com.ru/f1/87657-gonsh … a-v-vegase

32

Pilot написал(а):

Первый выстрел из рулетки оказался точным: в 1 сессии двое повредили днище крышкой люка.
Красные флаги. Сессию не возобновляли и продлилась она всего 10 мин.

Дим, можно так сделать. Пусть гонщики объезжают.

https://i.postimg.cc/xqVQRkDp/20231117-082440.jpg

33

slapa написал(а):

Зато, Дим, гонщикам обещают бесплатный секс.  :crazyfun:  https://autosport.com.ru/f1/87657-gonsh … a-v-vegase

Там справа на фотке прям трасвестит какой-то.

34

Посмотрел вчера 1/3 второй сесии и сегодня 2/3 квалы.
Знаете, среди троицы ночных+городских трасс Вегас пожалуй что лучший.
Пока не решил, нужен ли излом 7-8-9. Я бы его не делал.
Согласен с критиками насчет выезда с питлейн.
На все посмотрим в гонке.

Я всегда был против современной законодательной системы. Она зачастую исключает элементарный здравый смысл. В т.ч. и в Формуле.
Это я к штрафу Сайнса.
(и Попов во время квалы очень возмущался)

35

Pilot написал(а):

Знаете, среди троицы ночных+городских трасс Вегас пожалуй что лучший.
Я всегда был против современной законодательной системы. Она зачастую исключает элементарный здравый смысл. В т.ч. и в Формуле.
Это я к штрафу Сайнса.
(и Попов во время квалы очень возмущался)

Полностью согласен, Дим, по обим пунктам.

Кстати, Феррари и Альпину разрешили превысить сумму бюджетов на 6.8 и 3.2 млн, соответственно. Причём лично я считаю, что Либерти Медиа (как хозяйка трассы) должна дать эти деньги командам из своего кармана.

36

slapa написал(а):

Кстати, Феррари и Альпину разрешили превысить сумму бюджетов на 6.8 и 3.2 млн, соответственно.

А с какой стати разрешили?

37

MERCURY написал(а):

А с какой стати разрешили?

Ну что не они виноваты в поломке болидов, а хозяева трассы.

38

Хорошая гонка! Боевая!

39

Кстати, надо отметить, что не только Перес перед последней гонкой оформил свое вице-Чемпионство, но и Хэмильтон уже занял своё третье. А вот на 4-ое место в ЛЗ претендуют аж 4 пилота: Ал, Сайнс, Норрис и Леклер.

40

Отличная гонка, но не ее результат.

41

Вот он, способ сделать трассу интересной: поменьше вилять (это в пику Джидде) и делать поменьше затычных поворотов.
Из таких тут два все-же есть - 12-й (где Макс схлестнулся с Джоржем), и 14-й (где максимальное число обгонов, хоть и ДРСных).
У меня были сомнения по связке 7-8-9, уж очень она похожа на аналогичную в Майами. Но тут она побыстрее, норм.
Перед гонкой много писали о неудачном выезде с питлейна, что прямо на траекторию. Да, есть такое, но некритично. Пока там ничего не произошло.
Трасса получилась узнаваемой и легко запоминающейся (опять же в пику Джидде). С интересом жду гонки через год.
Сама гонка блеск, от и до.

42

Да, будет реально интересно посмотреть гонку здесь в следующем году.

43

Традиционный мультик:

44

Pilot написал(а):

Там справа на фотке прям трасвестит какой-то.

Да там все не выставочные образцы (по моему вкусу). Разве что центральная, но что там под маской кроется, ХЗ :) Ну, может еще вторая и третья слева :)

Pilot написал(а):

Знаете, среди троицы ночных+городских трасс Вегас пожалуй что лучший.

Согласен. Даже уже после гонки все проанализировав, полностью согласен.

Pilot написал(а):

Это я к штрафу Сайнса

Это полный кабздец! Я понимаю, это Правила. Все пункты соблюдены. Но штрафовать гонщика за косяк самих организаторов (ни более, ни менее), это верх идиотизма. Провели бы какой-нибудь референдум, я не знаю, как это называется, голосование, в конце концов. ИМХО организаторы вместе с ФИА должны были компенсировать материальные затраты команды, и уж точно не штрафовать пилота. Во всем ГП для меня это самое черное пятно! Нет, я не симпатизирую Сайнсу, даже наоборот, но вопиющая несправедливость заставляет меня сказать: "Очень жаль Карлоса. Жуткая несправедливость".

MERCURY написал(а):

Отличная гонка, но не ее результат.

Меня результат порадовал. Максу победа досталась не на прогулке, а во вполне боевой гонке. Победа более, чем заслуженная. И, если бы не СК, не факт, что победил бы. А Лек реально молодец. Перес теперь точно знает свое место. Хуже заправского "вторикеллы" по результатам и по помощи команде.

Pilot написал(а):

Перед гонкой много писали о неудачном выезде с питлейна, что прямо на траекторию. Да, есть такое, но некритично. Пока там ничего не произошло.

Я это заметил сразу, как только Слава выложил фотку 2023-11-10 17:20:14. Но в гонке, правда, никаких проблем не возникло.

Гонка, действительно, выдалась хорошей. Для меня до сих пор не понятен следующий момент: За несколько кругов до финиша в трансляции предложили голосование за пилота дня. Представили, как обычно, троих. Какого там делал Норрис?

slapa написал(а):

Традиционный мультик

Спасибо, очень люблю такую графику. Все очень элементарно и наглядно.

45

https://autosport.com.ru/files/feature/2023/11/21/b967203388a70ef0ca584d68d5e43214.jpg

https://autosport.com.ru/files/feature/2023/11/21/257d2368445c078e8a1e3572f1af6be7.jpg

46

Заржал в голос :)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 21. ГП Лас-Вегаса 2023. Рулетка.