Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)


Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)

Сообщений 61 страница 90 из 775

61

slapa написал(а):

Понятно, Дим.

Когда появилась Фабричнова, я грешным делом подумал, что она его любовница (или типа того) и он "смотрит" на неё. Но потом, увидев Фабричнову на фото и на экране я эту свою мысль отставил.

Всегда считал Попова гомосексуалистом.

62

slapa написал(а):

Вискарь?

Я практически не пью - пару раз в год по праздникам. А вискарь вообще терпеть не могу.

63

Педрова в сокомментаторы тоже не хочу - косноязычен.

Хуже всех был Казанков, вообще двух слов связать не мог и по большей части отмалчивался.
Лучше всех - Потехин. Жаль что редко участвовал, и еще ему не особо много позволяли говорить.
Но нужно понимать при ком они были сокомментаторами - при Ческидове и Буркове, а ни тот ни другой в формуле вообще не разбирались.

64

Еще был совершенно косноязычный Лев Шугуров, который даже Макларен произносил с неправильным ударением - МакларЕн. :D

65

Он слава богу редко появлялся за микрофоном.
Однажды я заехал по делам в редакцию журнала За Рулем. В коридоре вижу знакомое лицо - Лев шугуров. Стоит рассказывает еще трем другим сотрудникам про свое последнее посещение этапа Ф1. Я немного приблизился к этой группе, постоял-послушал. Рассказывал он довольно интересно, лучше чем будучи комментатором перед микрофоном.

66

Кенделаки о первом дне Матч-ТВ
... С 16:00 аудитория очень хорошо перетекала и накапливалась от хоккея дерби «Динамо» – «Спартак» (которое выдалось очень зрелищным и напряженным и решилось по буллитам) с долей 6,4%, далее на футбол матч 14-го тура РФПЛ «Спартак» – «Урал» (рейтинг 4,9 доля 12,75!!!) и далее на «Формулу-1» с долей 8,2%  ...
Полностью тут http://www.sports.ru/football/1034340292.html

В понедельник моя жена в транспорте подслушала - молодой человек явно выеживаясь перед своей спутницей: "Этот Матч-ТВ ерунду всякую показывает, Формулу-1 никому не нужную. Мне бы вот Спартак-ЦСК посмотреть и больше ничего не надо."

67

Дим, а у тебя появился у твоего оператора канал Матч ТВ HD?

68

В списке HD-каналов на их сайте его нет. По факту вечерком посмотрю не появился ли.
Спорт-1-HD пока работает, футбол в основном.

69

На НТВ + этот канал есть (причём с самого первого дня вещания), причём не в спортивном пакете, что было бы своего рода логично, а сразу в самом дешёвом - базовом за 89 руб./мес (http://www.ntvplus.ru/channels/). И ходят слухи, этот канал мы кроме как на НТВ+ не увидим. Вот потому я тебя и спросил. ;) Впрочем, уже то хорошо, что простой Матч ТВ, который есть у всех, уже в формате 16:9, а не 4:3. ;)

Отредактировано slapa (2015-11-05 20:23:20)

70

Матч-ТВ HD у меня нету.
Зато попутно выяснилось, что обычный Спорт теперь тоже стал 16:9.

71

Pilot написал(а):

1. Матч-ТВ HD у меня нету.
2. Зато попутно выяснилось, что обычный Спорт теперь тоже стал 16:9.

1. Ясно. Вдруг появится, Дим, свистни. ;) У меня, как я уже говорил, Триколор-ТВ, а это прямой конкурент НТВ+, которое курирует "Газпром-Медиа", которому принадлежит в т.ч. "Матч ТВ". Поэтому шансов на то, что Матч ТВ HD появится на Триколоре крайне минимальны.

2. Я, вообще за то, чтобы законодательно как можно скорее все твканалы перевели в режим 16:9.

72

slapa написал(а):

Я, вообще за то, чтобы законодательно как можно скорее все твканалы перевели в режим 16:9.

Я тоже. Но только чтобы делали это не кривыми руками.
На кухне у меня 14-дюймовый еще элктроннолучевой Панасоник, которому пошел второй десяток лет (только пульт барахлит, плохо кнопки стали нажиматься) - с экраном 4:3 конечно.
Некоторые каналы вписывают картинку 16:9 в такой экран с искажением пропорций, а соответствующей регулировки тогда не телеках такого класса не предусматривали.
И я уверен что в глубинке, в деревнях, на дачах таких старых но рабочих раритетов еще очень много.

73

К  чему бы это?

Петров: «Матч-ТВ» будет показывать Ф-1 с четверга по воскресенье

«Я уверен, что с появлением федерального канала „Матч-ТВ“ будет больше эфирного времени, и я надеюсь, что все этими моменты, которые происходят в паддоке, что пилоты делают, будут освещаться. Скоро вы сможете увидеть весь уик-энд с четверга по воскресенье, как это делают на телеканале „БиБиСи“. Я бы сам с удовольствием в этом поучаствовал вместе с Алексеем Поповым. Мы бы прошлись по всем пилотам, по всем боксам, и показали бы эту жизнь изнутри», — заявил Виталий Петров.

Источник: http://f1only.ru/news/9515-vitalij-petr … voskresene

74

Посмотрел программу передач на эту неделю на Матч ТВ (http://matchtv.ru/). Покажут только квалу и гонку. В прямом эфире, что конечно же, хорошо! Но никаких практик, и тем более показа каких-то формульных событий в четверг, в программе не планируется  :dontknow: .

75

И сам логотип Матч-ТВ, и дизайн их сайта мне очень напоминают советскую стилистику постреволюционных лет - типа окон РОСТА, серпов с молотами и т.п.

76

Pilot написал(а):

И сам логотип Матч-ТВ, и дизайн их сайта мне очень напоминают советскую стилистику постреволюционных лет - типа окон РОСТА, серпов с молотами и т.п.

Ага! Точно! Им только Маяковского не хватает.  :crazyfun:

77

Попов подтвердил что Фабричнова теперь продюсер ф1 на Матч-тв.

78

slapa написал(а):

Попов подтвердил что Фабричнова теперь продюсер ф1 на Матч-тв.

Да пусть хоть исполнительный продюсер, пусть ведет вместе с Поповым.

79

Мерк, плюсанул ;)

80

Интерлагос, кстати - одна из трех моих самых любимых трасс в F1 2015 на Playstation 4.

Две других - Монца и Шпильберг.

81

Дим, можешь меня банить, на на Матч ТВ работают xxxxxx.   :mad:  :mad:  :mad: Ладно, хоть и срепя сердце я в какой-то мере могу понять то, что им надо было показать финал тенниса до конца. Но, мля, хоть могли бы сообщить после тенниса когда покажут квалу Формулы-1. Однако ни ответа ни привета.   :mad:  Злой я, безумно злой!  :mad:

Отредактировано slapa (2015-11-14 20:09:25)

82

Впрочем, может и так:

http://i73.fastpic.ru/big/2015/1114/df/33c59c2f9c7d3eee75a8c0fc9eaf5ddf.jpg

83

https://pbs.twimg.com/media/CTycK88UYAARRaj.jpg

84

Адекватный народ в рунете возмущается не столько тем, что не показали вовремя квалу, а столько тем, что во время трансляции тенниса (отмечу отдельно, что всё же это был финал и там участвовала наша Мария Шарапова, которая к слову выиграла) не было никаких бегущих строк о переносе квалы, никакой информации не было опять же и перед футболом, который начался сразу после тенниса. А Попов (при всём моём неуважении к нему) реально ни при чём - он в Бразилии сейчас.

Отредактировано slapa (2015-11-14 21:27:31)

85

Попов & Co могут уйти и в тираж  :mybb: . Народ говорит, что тут http://torrent-tv.ru/torrent-online.php … tion=12247 можно смотреть трансляцию Ф-1 с русскими комментами. Правда надо софтину установить для просмотра (не вирус!).

86

slapa написал(а):

Дим, можешь меня банить...

Ни в коем случае. Наказываются только злостные рецидивисты, а у тебя первый случай. (Но слово все равно отцензурировано.)

87

Количеством рекламы во время гонки в Бразилии Матч-ТВ опечалил. :( Впрочем повторы обгонов, которые были во время рекламы, всё же показали.

88

Попов, в частности о трансляции гонки:

Много рекламы, написали зрители. Да, но годами мне писали про величайшее зло - таймшифт. Я боролся с ним, как мог. И вот мы победили. Мы в прямом эфире, как весь мир.
Реклама же - зло, но неизбежное и необходимое. Без неё нет доходов у ТВ, без этого не будет прав на трансляции. Идеальных трансляций на открытых каналах не бывает. Возможно - окошко с гонкой в углу во время рекламы. Приложу все силы, чтобы убедить с 2016-го.

https://www.facebook.com/f1popov/posts/799850266790285

По выделенному - было бы здОрово!  :cool:

Отредактировано slapa (2015-11-16 13:43:01)

89

slapa написал(а):

Возможно - окошко с гонкой в углу во время рекламы. Приложу все силы, чтобы убедить с 2016-го.
По выделенному - было бы здОрово!  :cool:

Поддерживаю!

АП написал(а):

И спасибо нашей команде на трассе. Занин, Харланов, Фабричнова - вы герои. Никогда у нас ещё на Ф1 так и столько никто не пахал, как вы эти шесть дней.

Интересно. Ну оператор-то с ним там был. А то что еще двое - это неожиданно! Я-то думал, Фабричнова в Москве сидит-продюсирует.

90

Вот только у меня вопрос, Дим: ЧТО можно делать вчетвером 6 дней в Бразилии?  Ещё и упахаться! o.O Есс-но применительно к Формуле-1.

Отредактировано slapa (2015-11-16 14:42:49)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Трансляции Формулы-1 (ТВ, спутник, Интернет и др.)