Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Какая команда возьмёт Кубок Конструкторов в 2013 году?


Какая команда возьмёт Кубок Конструкторов в 2013 году?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая команда возьмёт Кубок Конструкторов в 2013 году?
Лотус

0% - 0
МакЛарен

0% - 0
Мерседес

0% - 0
Ред Булл

60% - 3
Феррари

40% - 2
Другая команда

0% - 0
Голосов: 5

1

Сразу скажу - команды я расположил в алфавитном порядке, а не в порядке пристрастий. ;)  И ещё: опрос будет завершён после ГП Малайзии.

Сам, честно говоря, проголосую после ГП Малайзии. Сейчас в сомнениях  :dontknow: .

2

Проголосовал за РБ. Мало сомневаюсь в их победе.

3

Ухо написал(а):

Проголосовал за РБ. Мало сомневаюсь в их победе.

Кирилл, у РБ  слабое звено - Марк (нестабилен он, увы + очень часто старты проигрывает, что тоже ему не в плюс), а вот в Феррах, чувствуется, Масса подтянулся по скорости, да и по стабильности Фил в прошлом сезоне был вторым после Кими. Я бы пока предварительно поставил в КК на Ферров. В Лотусе, даже если машина реально хороша, очень слабое звено - Грожан (к слову: в прошлом году если Кими был самым стабильным гонщиком (прошёл почти 100% дистанций гонок), то Грожан, наоборот - прошёл меньше всех дистанций Гран-При). Впрочем, посмотрим что будет в Малайзии! Там трасса сильно изнашивает резину и это добавит интриги что в ЛЗ, что в КК.

З.Ы. Кстати, Кирилл, создавай тему "ГП Малайзии". ;)

Отредактировано slapa (2013-03-20 11:54:38)

4

По-поводу Марка не соглашусь, стабилен он вполне. А вот результаты его нестабильны, но причина тому техника. Как и в Австралии было. http://www.f1news.ru/news/f1-83845.html

5

За Бычков.
Верю в гений Ньюи, он обязательно что-нибудь придумает и его машины будут лучшими.

6

Марк как раз очень стабилен. Я думаю даже стабилен как никогда. Более того, я думаю что лучшего состава в топ-командах даже и быть не может. Однако, есть ощущение, что РБ уже к середине сезона не будет обладать самой быстрой машиной. Они потеряли много времени на разработки, которые запретили перед началом этого сезона. А вот Феррари, с их удивительными стартами (а-ля Рено в своё время) и чьи разработки пока неудачно попытались реализовать в МакЛарене, на мой взгляд ничего не теряли и такое впечатление, что они быстрее всех будут прогрессировать. Плюс видимо эта концепция машины подходит и Массе. Так что я проголосовал за Феррари.

Отредактировано Rockit (2013-03-26 22:55:42)

7

Как и обещал - голосую после Малайзии ;). Однозначно могу сказать только одно - КК возьмут или Ферры или Быки. Но обе команды для получения КК тоже далеко не идеальны (а ля Феррари 2002 или 2004), особенно если из Быков перед Китаем уйдёт Марк (а такие слухи упорно ходят). Но всё же ставлю на Быков, за них и проголосовал.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Какая команда возьмёт Кубок Конструкторов в 2013 году?