Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 5. ГП Испании 2016 - Под знаком обновлений: техники и составов команд


5. ГП Испании 2016 - Под знаком обновлений: техники и составов команд

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

slapa написал(а):

Пилотсий состав Торо Россо после Испании:
...

:D к концу сезона ТР в футбольную команду превратится.

MERCURY написал(а):

А вы обратили внимание на крайне путанные объяснения негритенка относительно "режима двигателя" Росберга:

Да, я тоже обратил внимание. Чушь какая-то.
А Росберг сказал что не отвлекался ни на какие перенастройки двигателя.

32

Да, непонятки с переводом.  :dontknow:  Оригинал бы...

Отредактировано slapa (2016-05-16 08:09:38)

33

Ухо написал(а):

1. Как бы мне не не нравился Макс, талант, безусловно, неоспоримый. Под мощным прессингом со стороны Кими выдержал, не накосячил, не ошибся. Молодец!
2. Наши режиссеры просто олени тупорогие. Впендюрить рекламу сраной Рексоны вместо интервью победителя и второго призера, это постараться надо было. ... АП, кстати, хорошо "прошелся" по коллеге в студии, и правильно сделал.

1. Вот и у меня такие же мысли возникли. Согласен.
2. А ты по Матч-ТВ наверно смотрел? По Арене интервью было, я еще удивился что без перевода. Но и без него все нормально удалось понять. (Справедливости ради - слушал вполуха.

--------------------------------

В интервью Тото Вольф заявил: "Нико переключал режим работы двигателя и сместился на внутренний радиус."
А дальше тот же бред про снижение скорости. Мутят чего-то.

Еще повеселило:
Вопрос: Что вы думаете о том, что Льюис выкинул руль после аварии? Это довольно дорогая деталь…
Тото Вольфф: Я в тот момент сломал наушники, так что я понимаю Льюиса.

http://www.f1news.ru/interview/wolff/112303.shtml

34

Да, смотрел по матч-тв, ибо арена сильно тормозила, почему-то. Попов очень красиво поблагодарил режиссера в студии. Поблагодарил за "блестящую профессиональную" работу.

35

Да, в Мерсе явно мутят. Не хотят всех собак вешать на Хэма.

36

Ухо написал(а):

Да, смотрел по матч-тв, ибо арена сильно тормозила, почему-то.

Странно, у меня Арена HD на Триколоре работала как часы. Кирилл, у тебя какой оператор?

Отредактировано slapa (2016-05-16 10:21:30)

37

Да просто через интернет смотрю. Триколор на даче, все в порядке, а дома просто на компе через интернет.

38

Тут объяснение в чем была ошибка Росберга и почему она не повлияла собственно на его старт.
http://ru.motorsport.com/f1/news/podrob … 37290/?s=1

P.s.
Это называется: запрет на радио-помощь из боксов в действии! ;)

39

Вот спасибо, Дим! Интересно!  :cool:

40

Pilot написал(а):

Тут объяснение в чем была ошибка Росберга и почему она не повлияла собственно на его старт.
http://ru.motorsport.com/f1/news/podrob … 37290/?s=1

Вроде объяснение норм, но смущает то, что они постоянно вместо STRAT пишут START. Слепые что ли?

41

https://pp.vk.me/c543109/v543109853/b82d/AwRSN1kERbY.jpg
Фет: "И шо я в тебя такой влюблённый?"

42

MERCURY написал(а):

Вроде объяснение норм, но смущает то, что они постоянно вместо STRAT пишут START. Слепые что ли?

Я тоже не обратил внимание - сосредоточился на цифре 6, гадая какое место она занимает между 3 и 12,
а также что могли бы означать вопросительные знаки (наверно мерсовские инженеры тоже не знают, потому и поставили знаки вопроса).

43

я тут пришел все-таки в себя. наконец. не пил. ничего не употреблял. хотя сорваться очень уж хотелось.
обидно было за Всё практически. ЗА Кими, За Ричьярдо, за Квята, за Алонсо. боже, как я не переношу (даже внешне ни Феттеля, ни Ферстаппена), но это мое, сугубо личное мнение.
Все-таки они оба - молодцы. как бы и за что их ненавидели.

PS: а вот для Ричьярдо наступают темные времена и, имхо, последний год и для него в РБ.

PPS: надо будет заскринить мой пост, и в конце года перечитать. на всякий случай))

Всем привет! Все шампанского! Все хорошо!
Нас ждет удивительный сезон в Ф1. а там и 17-ый не за горами!

44

AndreX написал(а):

1. PS: а вот для Ричьярдо наступают темные времена и, имхо, последний год и для него в РБ.

2. Нас ждет удивительный сезон в Ф1. а там и 17-ый не за горами!

1. Увы, да.  :dontknow:  :'( Это заметил и Вильнёв: http://www.f1news.ru/news/f1-112311.html
2. Ничего удивительного не будет, увы  :dontknow: Разве что может будет борьба за Титул между Хэмом и Нико.

45

На ковре перед Вольффом.
https://pp.vk.me/c631224/v631224630/29ff2/VXf7yT36Xms.jpg

46

За перипетиями гонки мы упустили: в какой-то момент механики Ферров вышли из боксов с колесами в руках для чьего-то питстопа, но вскоре ретировались.
Но такая симуляция в целях запутывания соперников уже пару лет как запрещена.
Кто слышал, наказали или нет?

47

Pilot написал(а):

За перипетиями гонки мы упустили: в какой-то момент механики Ферров вышли из боксов с колесами в руках для чьего-то питстопа, но вскоре ретировались.
Но такая симуляция в целях запутывания соперников уже пару лет как запрещена.
Кто слышал, наказали или нет?

А они, похоже, и не симулировали. Дело в том, что оба гонщика ферров буквально за пару кругов до этого уже побывали в боксах, т.е. смысла симулировать питстоп просто не было. Почему я сильно и удивился и сразу же подумал про проблемы у кого-то из пилотов после пита. Очевидно кто-то из гонщиков как раз и пожаловался на проблемы, но потом, наверное, всё наладилось. Попов вроде говорил про Кими, но ему я слабо верю. В любом случае все переговоры между гонщиками и командой есть у стюардов, что станет оправдывающим фактором для Феррари.

З.Ы. Про наказание Феррари я тоже не слышал ничего. Думаю его и не было, иначе мы бы узнали.

Отредактировано slapa (2016-05-17 15:03:33)

48

slapa написал(а):

В любом случае все переговоры между гонщиками и командой есть у стюардов, что станет оправдывающим фактором для Феррари.

Да? Тогда так:
Команда заранее договаривается с пилотом. Он по радио сообщает о проблемах с шинами. Механики выбегают, потом уходят. Через пару-тройку кругов еще раз, потом еще.
И вот - у команды полное алиби, а соперники запутаны! А если пилота потом припрут, то ответ: "Показалось."!

49

slapa написал(а):

На ковре перед Вольффом.

Учитывая то, что произошло потом в "Криминальном чтиве", я Гамми не завидую)))).

50

Pilot написал(а):

Да? Тогда так:
Команда заранее договаривается с пилотом. Он по радио сообщает о проблемах с шинами. Механики выбегают, потом уходят. Через пару-тройку кругов еще раз, потом еще.
И вот - у команды полное алиби, а соперники запутаны! А если пилота потом припрут, то ответ: "Показалось."!

Не, Дим, я же не знаю точно, что требуют стюарды у команд в таких случаях. Может кроме переговоров ещё и телеметрию. ;) Но в любом случае твой вариант не прокатил бы - слишком палевно. ;)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 5. ГП Испании 2016 - Под знаком обновлений: техники и составов команд