Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 10. ГП Великобритании 2016 - Серебряный Камень


10. ГП Великобритании 2016 - Серебряный Камень

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Фернандо Алонсо шестой после второй сессии свободных заездов.

2

какая классная новая тема! может я следующую создам? подготовлюсь!;) обещаю:)

3

AndreX написал(а):

какая классная новая тема! может я следующую создам? подготовлюсь! обещаю:)

А создавай. ;)

4

Ну что, еще разок Макс протащил Рича носом по асфальту  :jumping:

5

От гонки неожиданностей не жду, если честно  :dontknow: , а вы? Естественно не беру в расчёт форсмажоры типа массовых завалов на старте.

Отредактировано slapa (2016-07-10 14:30:59)

6

Ну Леша Попов и XXXXX - включил рекламу в самый интересный момент (борьба Алонсо, разворот Феттеля и так далее).

7

Несмотря на дождь - скучнейшая гонка опять. Нафиг такая Формула вообще нужна.

8

Гонку "смотрел" в текстовой трансляции. Были интересные моменты, но результат всё равно получился ожидаемым, лично для меня. Разве что только Феттель, несколько низковат.

9

Опять же удивил старт и проезд 5 кругов за сэфити каром. Смысл?

10

В связи с тем, что гонку "смотрел" в текстовой трансляции и не собираюсь её пересматривать в записи, обзорчика гонки от меня не ждите ;).

11

Pilot написал(а):

Я все видел. (По Арене смотреть надо   )

Не нравится - не ешь.

У меня нет Арена.

12

Pilot написал(а):

Заведи

Давай деньги.

13

Народ! По поводу показа Ф1 просьба в другую тему!  :angry:

Отредактировано slapa (2016-07-10 19:44:12)

14

Да, гонка не самая интересная, но захватывающие моменты были. Почти все пилоты ошибались и вылетали. Алонсо крупно повезло, смог выехать из гравия. Немного жаль Росберга, если бы не проблемы с коробкой, могла бы быть борьба за победу. К ЮД претензий нет, хорошо гонку провел. Феттель - очень слабо, Кими более-менее. Хэм выиграл заслуженно, но такому результату я не очень рад. Очень понравилась борьба Массы с Алонсо. Жестко и красиво.

ЗЫ Мерк, я смотрю по Арене через Интернет. Телевизор-то у меня есть, но нет антенны. Вообще ;)

15

нормальная гонка. получил удовольствие. результатам рад. Квят не смог в 5 секундах от Фетта удержаться, жаль:(

16

Классно Макс объехал Росберга! Согласитесь, красиво! Да еще в таком неожиданном месте.
Феррам действительно явно не хватало сцепления с трассой, но Кими справился с этими хреновыми обстоятельствами просто прекрасно!
В отличие от Пальца, который с Массой повел себя совсем уже некрасиво :(
Хэм - заслуженно! Росберг - ну просто не свезло.

Мерк, смотри в записи, как я. Инет ведь есть у тебя? И торрент?

Отредактировано Sun_Lin (2016-07-10 23:52:08)

17

Sun_Lin написал(а):

Мерк, смотри в записи, как я. Инет ведь есть у тебя? И торрент?

Половину гонок в этом году действительно смотрел в записи, потому что лето и дача важнее такой неинтересной формулы, как в последние пару лет. Но если есть возможность - предпочитаю смотреть вживую.

18

Дима, я не сказал, что мне не понравилось. Сказал лишь, что гонка не самая интересная. На моей памяти бывали гораздо более скучные гонки. Насколько скучные, что заснуть можно было. Эта просто не самая интересная. Не было борьбы в группе лидеров. Во второй половине дистанции все было ожидаемо. Первая пятерка финишировала в том же порядке, в каком и стартовала..  Какие аварии с травмами, Боже упаси!

19

Pilot написал(а):

так выбирайте себе их как Саня-Санлин выбирает, и будет все в порядке

Дим, несмотря на смайлик, ты меня таки обижаешь такими намеками.

И что такого в моем выборе?

м_Шум?
Так я начал смотреть ф-1 в 2000 году, когда он действительно был лучший. Я до сих пор считаю его лучшим!
Я и за Хака болел, на самом деле.

Бублик?
Я за него еще с бенеттона болею, когда он в полный рост сливал физику.
И сейчас продолжаю болеть. И единственная формульная футболка у меня с его именем.

Хэм?
Да он оказался лучше двухразового, причем в дебютном сезоне!
Он чертовски быстрый!

Макс?
Он на данный момент просто лучший, достаточно посмотреть на его обгоны - они просто красивые!
Они были украшением гонок в прошлом году и они прямо-таки заблестели в этом году!

Что не так?
А за кого вы болеете?
И почему?

Вот Мерк болеет за Алонсо ... понимаю, он делал два сезона подряд так ненавидимого Мерком м_Шума.
За Моню все болели точно по той же причине.

За Райкина? Ну я сам за него болею, например, потому что мне нравились его обгоны и нравится холод его рассудка.

А за кого вы все болеете?!!!
Разве не за тех, кто вас однажды впечатлил? И разве не за тех, кто быстрее?
Есть тут фанаты Вити Маслова? Или Педалия? Или Харьято? А почему??? Все тут глорихантеры что-ли?

Я вот точно никогда не болел и не буду болеть за Пальца, несмотря на то что он четырехразовый.
И за двухразового тоже не буду болеть, несмотря на то что он один из самых быстрых и стабильных пилотов.
И за Перца тоже не буду, несмотря на то что он ооочень хорош и возможно когда-то станет чемпом.
И за Росберга не буду, несмотря на то что быть ему в этом году одноразовым.

Я не глорихантер и никогда им не был!
Вы меня с кем-то путаете!

А моральный облик чемпионов? Да вот пофиг! Лично мне пофиг!
Большинство чемпионов, на мой взгляд, просто чудовища.
Но иначе чемпионом не стать - можно только на самовозке, как Бублик или Менселл, победить и остаться хорошим парнем.
А можно как м_Шум использовать все возможности и невозможности чтобы победить.

Я никогда не понимал дебилов, которые вспоминают о Фредди как о чуваке, который в зад давал.
Кого нахер это касается, кто и как удовлетворяется например???

Отредактировано Sun_Lin (2016-07-11 16:14:14)

20

Pilot написал(а):

Коллеги, ну вы грубо говоря зажрались. Не фейерверк конечно, но все было:
.

Не неси ересь, от дождевой гонки мы ждали совсем другого. Несмотря на мокрый асфальт гонка была скучнейшая, не надо пытаться доказать обратное.

И давай уже завязывай с попытками утверждать, что гонки нам не нравятся "потому что ваши пилоты..." и далее по тексту.

21

slapa написал(а):

Опять же удивил старт и проезд 5 кругов за сэфити каром. Смысл?

Смысл в том, что после аварии Бьянки Чарли начал очень бояться обвинений, вот и перестраховывается.

22

Sun_Lin написал(а):

А моральный облик чемпионов? Да вот пофиг! Лично мне пофиг!

А физический облик тоже пофиг? Как можно болеть за персонажа, у которого в ушах сережки как у бабы? :rofl:

23

MERCURY написал(а):

А физический облик тоже пофиг?

Да пох! Лишь бы баранку норм крутил, да на газ давил.

24

Ухожу. Дима, к сожалению, неисправим.

25

Sun_Lin написал(а):

Ухожу. Дима, к сожалению, неисправим.

Останься ради нас, Санек! Не уходи!!

26

Саш, не уходи! Я серъезно совершенно. Я дико расстроюсь.  Очень прошу, останься!

27

А нормально так Pilot подтер все свои грязные постинги. Он, действительно, неисправим :D

28

Настроение просто хреновое было, да Дима еще добил.
А сказать что-нибудь без оглядки на то как оно ... ну это почти все умеют.
Я тоже умею.

29

Саня, здесь при всех повторяю свои извинения, уже принесенные по мылу.

30

ОК.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 10. ГП Великобритании 2016 - Серебряный Камень