Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Малайзии. 2013г. Куала-Лумпур.


Гран-При Малайзии. 2013г. Куала-Лумпур.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Rockit написал(а):

на протяжении двух с лишним кругов была прямая борьба между ними.

Не так. Борьба была сразу после питстопа Марка. Но недолго и австралиец устоял. После чего прозвучала та сакральная команда. Которая означала - перевести моторы в щадящий режим, беречь шины, не бороться друг с другом, сохранять позиции. Марк дважды переспросил по радио - получил ли Феттель такую же команду. И его уверили - да мол, получил и будет её выполнять. А вот уже после того Феттель надавил тапок и обошёл австралийца. Учитывая мягкую резину, открытое крыло и конечно мастерство Феттеля - неудивительно. Тем не менее борьба была достаточно долгой, но вовсе не два с лишним круга.

Rockit написал(а):

И где тут глупость и нелогичность?

В самом его поступке.

Rockit написал(а):

Посмотри как Сэб сейчас опять ерепенится.

Это про "вчера извинился, а сегодня беру свои слова взад"? Очередной мальчишеский поступок. Зря его Попов защищал.
Эта история Феттелю ещё не раз аукнется.

32

ED написал(а):

Не так. Борьба была сразу после пит-стопа Марка. Но недолго и австралиец устоял. После чего прозвучала та сакральная команда. Которая означала - перевести моторы в щадящий режим, беречь шины, не бороться друг с другом, сохранять позиции.

Ух ты, даже так? Узнаю старую школу - дерзкую и безапелляционную, часто основанную лишь на эмоциях. Что ж, с меня не станется. Но для начала я дам тебе шанс. Пересмотри-ка гонку, прежде чем я тебя начну носом тыкать в твою же чушь )))

33

Rockit написал(а):

Узнаю старую школу - дерзкую и безапелляционную, часто основанную лишь на эмоциях.

А я узнаю новую - глупую и не обоснованную вообще ни на чём.

Rockit написал(а):

Что ж, с меня не станется.

Верю. Как был мелким хамчиком, так и остался

Rockit написал(а):

Но для начала я дам тебе шанс

А я тут при чём? Я лишь процитировал объяснения участников. Гонку, как я подозреваю, они видели получше тебя. 

Rockit написал(а):

прежде чем я тебя

Тебя прямо послать или по факсу?
Вопрос чисто риторический. Отвечать не нужно - желания общаться нет ни малейшего.

Отредактировано ED (2013-04-21 19:59:58)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Малайзии. 2013г. Куала-Лумпур.