Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 17. ГП Японии 2016 - А не заржавело ли колесо обозрения?


17. ГП Японии 2016 - А не заржавело ли колесо обозрения?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://st.f1news.ru/userfiles/99771.jpg

Поболеем за Алонсо.

Кстати, коллеги, а что случилось с трассой Фудзи? Они там обанкротились или что?

2

Отлично, что Саша создал тему - Росберг должен победить!  :flag:  :cool:  :crazyfun:

3

MERCURY написал(а):

1. Поболеем за Алонсо.

2. Кстати, коллеги, а что случилось с трассой Фудзи? Они там обанкротились или что?

1. Разумеется!  :cool:  И не дай Бог японские мотористы обкакаются (это я очень мягко сказал)!  :angry:  :mad:

2.

В 2010 году главный спонсор трассы, компания  Toyota, сообщила о невозможности принимать участие в финансировании этапа Гран-При 2009 года, сославшись  на финансовый кризис. В этой связи гонка была перенесена на автодром в Судзука, с которой был заключен эксклюзивный контракт на десять лет. Что касается Фудзи, то в последнее время автодром используется для проведения нескольких гоночных серий, включая этапы DTM.

Источник: http://auto.vercity.ru/autosport/formula-1/tracks/fuji/

4

Росберг молодец. На одну сотую опередил Хэма. Ну и Райкин порадовал. А вот Маки, увы, слили...

5

А что там с дождем? Будет?

6

Мерк, сейчас никто, ни Сенна, ни Прост, Ни Шумахер, не выступают. В дождь не жди чудес ни от кого-либо. Даже от Алонсо.

7

Ухо написал(а):

Мерк, сейчас никто, ни Сенна, ни Прост, Ни Шумахер, не выступают. В дождь не жди чудес ни от кого-либо. Даже от Алонсо.

При дожде все равно все интереснее, потому что гонка вышла крайне скучная. К тому же - ты, видимо, забыл гениальный пилотаж Алонсо, например, на Нюрбургринге 2007-го.

После супер-гонки в Малайзии в Сузуке все было скучно и однообразно. Тем не менее, попробуем подытожить:

1) Негритенок заигрался со своей "войной" с прессой и проспал старт. Бывает.

2) Темп Макларена на этой трассе удручает.

3) Очень жаль, что не было дождя, а так - это была восьмая гонка в истории, когда финишировали абсолютно все.

8

Хэм конкретно облажался ==> чемпом будет Росберг.
Однократным.
Но я на 146% уверен, что команда в этом году решила сделать чемпом Росберга.
Да, в Сузуке Хэм и только Хэм виноват, как и в еще паре гонок, когда допустил косяк на старте.
Но количество технических проблем на болиде Хэма в сравнении с потрясающей, невероятной надежностью машины Росберга уже не просто допускает подозрения, а прямо указывает на желания руководства команды!

9

Sun_Lin написал(а):

Хэм конкретно облажался ==> чемпом будет Росберг.
Однократным.
Но я на 146% уверен, что команда в этом году решила сделать чемпом Росберга.

Я, кстати, в этом не уверен. Как гонщик Хэмилтон явно превосходит Росберга. И то, станет ли Росберг чампом зависит только от Хэмилтона. Возьмет себя в руки - сможет переломить ситуацию и выиграет чемпионат. Преимущество Росберга крайне зыбкое - один DNF и все.

10

Мерк, а я все не могу забыть Баррика на Хоккенхайме 2000. Гениально? Гениально!.. Сейчас такого нет.

11

MERCURY написал(а):

Я, кстати, в этом не уверен. Как гонщик Хэмилтон явно превосходит Росберга. И то, станет ли Росберг чампом зависит только от Хэмилтона. Возьмет себя в руки - сможет переломить ситуацию и выиграет чемпионат. Преимущество Росберга крайне зыбкое - один DNF и все.

По выделенному - а Sun_Lin как раз и имеет ввиду то, что далеко не всё в этом сезоне зависит только от Хэма. Он верит в технический саботаж в команде. В пользу Росберга. Лет через 30  узнаем правду, когда какой-нибудь нынешний инженер Мерседеса напишет мемуары "Как мы помогали Росбергу стать Чемпионом" или "Вся правда о сезоне 2016" или ещё как-нибудь. ;)

12

По гонке. В принципе не совсем уж скучная гонка - один двойной обгон Кими чего стоит  :cool: . В общем и целом - для не совсем обгонной Сузуки ничего так получилось. Хотя, дождь, конечно, не помешал бы.

З.Ы. Хонда, конечно, дома обосралась (иначе не скажешь) по полной. Но из хондовиков сепууку себе никто в очередной раз не сделает, а жаль  :dontknow:  .

13

Да, команда Мерседес сегодня заработала Кубок Конструкторов 2016, а в личном зачёте мат.шансы на Титул остались только у пилотов Мерседеса. Хотя, нужно сказать, мерседесовский болид я не назвал бы самовозом, Хэмовский уж точно - нет.

14

https://pbs.twimg.com/media/CuT2hX6WEAAWA2x.jpg

15

slapa написал(а):

По выделенному - а Sun_Lin как раз и имеет ввиду то, что далеко не всё в этом сезоне зависит только от Хэма. Он верит в технический саботаж в команде. .

Если бы саботаж и был, тогда Гамми не дали бы выиграть ни одного титула. Так что все это чушь про саботаж

16

MERCURY написал(а):

Если бы саботаж и был, тогда Гамми не дали бы выиграть ни одного титула. Так что все это чушь про саботаж

Так каботаж только сейчас возник, в этом году, после 3-х титулов Хэма - просто надоело кому-то, что Титулы последние 3 года берёт один гонщик, пуста даже он и негр. Помнишь, как в 2003 году меняли очковую систему? Специально против Шумахера. Надоело, что он последние 3 года (на тот момент), кстати, опять же 3 титула подряд(2000-2002), был Чемпионом.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 17. ГП Японии 2016 - А не заржавело ли колесо обозрения?