Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Кто и когда станет Чемпионом 2016?


Кто и когда станет Чемпионом 2016?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Когда и кто станет Чемпионом 2016?
Росберг в Бразилии

40% - 2
Росберг в Абу-Даби

60% - 3
Хэмильтон в Абу-Даби

0% - 0
Голосов: 5

1

Решил проверить как работают опросы на этом форуме. Заодно узнаем кто лучший прогнозист из нас. ;) Желательно здесь сообщить как вы проголосовали и думаете. ;) И желательно это сделать до следующей пятницы (11 ноября). ;)

Отредактировано slapa (2016-11-03 09:47:28)

2

Сам проголосовал, что Росберг уже в Бразилии станет Чемпионом. Ибо Хэм в Бразилии ни разу не побеждал  :dontknow: , а Росберг побеждал там 2 последние гонки. И для Чемпионства в Бразилии Росбергу достаточно победить. Ну или набрать на 6 очков больше, чем наберёт Хэм.

Отредактировано slapa (2016-11-03 09:45:50)

3

Судя по поспешности Мерка в создании тем, чемпом станет Росберг.
Голосование на этом можно закрывать.

Да и не везет мне в этом году - в мотогп чемпом стал не Росси. И в формуле просто обязана случиться такая же фигня.

Отредактировано Sun_Lin (2016-11-03 14:10:48)

4

Проголосовал за вариант Росберг в Абу-Даби. Что-то мне не кажется, что на Интерлагосе он сдюжит. А вот в Абу-Даби за счет разницы очков станет чампом.

Sun_Lin написал(а):

Да и не везет мне в этом году - в мотогп чемпом стал не Росси. И в формуле просто обязана случиться такая же фигня.

Твоя система антисглаза в действии))). Ты прям так сильно хочешь, чтобы чампом снова стал Гамми?

5

Росберг в Абу-Даби. Согласен с Мерком, в Бразилии Хэм не может ехать на победу. Чемпионом он там становился, а вот победить на трассе с "против часовой стрелки" направлением пока не получалось. Видимо, шея так натренирована. :)

6

Ухо написал(а):

Росберг в Абу-Даби. Согласен с Мерком, в Бразилии Хэм не может ехать на победу. Чемпионом он там становился, а вот победить на трассе с "против часовой стрелки" направлением пока не получалось. Видимо, шея так натренирована.

Кирилл, допустим, Хэм не победит в Бразилии, тогда по твоей логике должен победить Нико и ... стать Чемпионом  :dontknow: . Кстати, Mercury говорил, что в Бразилии как раз не сдюжит Нико, в смысле не победит там на трассе, значит победит Хэм ;).

Отредактировано slapa (2016-11-05 07:08:25)

7

Что-то я невнимательный совсем стал :) Показалось, что именно сдюжит. :)

А разве, если Росберг побеждает в Бразилии, а Хэм второй, Росберг чемпион?

8

Ухо написал(а):

А разве, если Росберг побеждает в Бразилии, а Хэм второй, Росберг чемпион?

Если коротко - ДА  :dontknow: .

9

slapa написал(а):

Ухо написал(а):

    А разве, если Росберг побеждает в Бразилии, а Хэм второй, Росберг чемпион?

Если коротко - ДА  :dontknow: .

Спасибо. Я просто совсем не считал. ;) Отдохнуть мне надо. ;)

10

Скажу больше: если Хэм в Бразилии победит, а Нико будет вторым, то Хэму в Абу-даби надо побеждать и сделать чтобы Росберг приехал третьим.

11

Sun_Lin написал(а):

Скажу больше: если Хэм в Бразилии победит, а Нико будет вторым, то Хэму в Абу-даби надо побеждать и сделать чтобы Росберг приехал третьим.

...и тогда Нико опять Чемпион  :dontknow: .

12

Да, попутал, за 3 место 15 очков, а за 4 место 12 очков.
Поэтому Росберг должен приехать четвертым.
Но все эти подсчеты фигня - кто-то из них будет DNF. Причем, очевидно, что это будет Хэм :(

13

Sun_Lin написал(а):

. Причем, очевидно, что это будет Хэм

Антисглаз против антисглаза: у Хэма не будет DNF.

14

с моей стороны нет антизглаза - это просто объективная реальность.

15

Ну что же, мы с Сан-Лином в свих прогнозах ошиблись - Росберг не стал Чемпионом в Бразилии. Посмотрим теперь угадают ли Чемпионство Росберга в Абу-Даби ухо и MERCURY ;).

Отредактировано slapa (2016-11-14 22:34:18)

16

Чтобы закрыть тему - ухо и MERCURY угадали, что Росберг стал Чемпионом именно в Абу-Даби! Молодцы!  :cool:  :flag:

17

Ну я просто чувствовал  :)

18

Ухо написал(а):

Ну я просто чувствовал

Молодец!  :cool:


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Кто и когда станет Чемпионом 2016?