Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2017


Сезон 2017

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

Я знаю, что сегодня не 1 апреля. Короче, Ал выступит на Инди 500, вместо участия гонки в Монако. Источник: https://twitter.com/McLarenF1/status/852101929136271362/photo/1?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https://forum.f1news.ru/index.php?app=core&module=system&controller=embed&url=https://twitter.com/McLarenF1/status/852101929136271362 Во, оказывается уже и на ф1ньюсе есть: https://www.f1news.ru/news/f1-119994.html

32

В связи с этим, гонка в Инди будет интереснее ГП Монако. :)

33

Я в прошлом году смотрел Инди 500 лайвом и на последних 40 кругах моя любимая девушка просто меня успокаивала...)))) я бесновался, скакал и прыгал от переизбытка эмоций, меня зашкаливающих! Это была одна из лучших гонок, которые я видел. Тем более в этом году Алёшин будет атаковать на овалах, и я буду безумно рад видеть его борьбу с гением Фернандо!
Это прекрасная новость!

34

Офигеть! Фернандо в Инди 500! Да это мечта!!! Недаром я прекратил смотреть Формулу и сконцентрироваслся на Индикаре. Может, Нандо туда на постоянку перебраться? Гонки там намного интереснее.

35

MERCURY написал(а):

Офигеть! Фернандо в Инди 500! Да это мечта!!! Недаром я прекратил смотреть Формулу и сконцентрироваслся на Индикаре. Может, Нандо туда на постоянку перебраться? Гонки там намного интереснее.

Ты окончательно решил не смотреть этот сезон? Может, обойдется? В смысле зрелищности.

36

Ухо написал(а):

Ты окончательно решил не смотреть этот сезон? Может, обойдется? В смысле зрелищности.

Пока никаких предпосылок для этого, увы, нет. Борьба Гамми с Феттелем мне параллельна. Китай уже не смотрел.

37

Так и не смотри на фитиля и хэма. В пелотоне есть много других интриг, и борьба за победу вовсе не самая интересная из них. Например, интересно понаблюдать за Джовинацци. Его пилотаж и есть Победа. Или Макс, который через весь пелотон прорвался к подиуму. Да за тем же Алонсо интересно наблюдать. Вот не ездил ты в гп4 за макларен со скиллами команд сезона 2016 и не знаешь, каково это на таком корыте прийти в очках. А это и есть Победа! И конкретно пофигу, кто там на каких самовозах пивом обливается на подиуме.

Отредактировано Sun_Lin (2017-04-14 00:35:46)

38

Еще одна отличная новость!

https://www.f1news.ru/news/f1-120041.html

:cool:

39

Фернандо уже в ожидании...

https://pbs.twimg.com/media/C9O4CkbXcAAn_zb.jpg

40

И правда, новость просто великолепная! :)

41

Похоже, защитные экраны будут в Формуле-1: https://www.f1news.ru/news/f1-120334.html
Жаль  :dontknow: .

42

Тогда уж крылья на колеса и поворотники с бибикалкой  :confused:

43

Понимаю, что безопасность превыше всего, но постепенно мы приближаемся к кузовному чемпионату... Саша примерно так и написал.

44

Кстати, друзья, есть ещё один существенный момент с этим защитным стеклом - как ездить с ним в дождь? Или на нём будут ставить дворники  :crazyfun: ?

45

Ухо написал(а):

Понимаю, что безопасность превыше всего, но постепенно мы приближаемся к кузовному чемпионату... Саша примерно так и написал.

Кирилл, да это понятно. И оттого грустно :(.

46

О какой красавчик:

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/Alonso1.jpg

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/Alonso2.jpg

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/Alonso3.jpg

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/alonso/120555.jpg

47

В этом году из команд мне наиболее жаль Вильямс  :dontknow: . И гонка в Испании это лишний раз подтвердила  :dontknow: . "Старый Фил", увы,  уже давно не тянет - ни по скорости, ни по способности настроить машину. А молодой Стролл - это просто сын миллиардёра  :dontknow: . Если миллионер может отправить своего оптрыска учиться жизни  в какой-нибудь Макдональдс, то миллиардёр - никогда, ибо другой уровень - несолидно.

48

Кстати, про Испанию ...
Понравился только один момент: пацаненок, который так переживал за Кими ...

49

Ну и Фет красавчик! Шикарный старт и обгон Боттаса. А вот Боттас нехороший человек. Выбил Кими с Ферсом.

50

По гонке в Испании выскажусь здесь. Из всех пяти прошедших гонок эта, пожалуй, самая зрелищная. Была и борьба за победу и обгоны. Маленькое чудо совершил Верляйн на Заубере - он единственный был с одним питом и в итоге прибыл на весьма неплохое 7-ое место. Его, пожалуй, и назову Героем гонки. Антигерой же - Масса. Нельзя не отметить Алонсо - впервые финишировал в этом сезоне.

З.Ы. Если кто захочет создавать темы, посвящённые Гран При, я не против, но лично для себя я в этом смысла не вижу, ибо нас очень мало осталось - Pilot ушёл, MERCURY этот сезон пропускает и что дальше будет неизвестно, а Sun_Lin, вообще, смотрит в записи. Из постоянных зрителей остаюсь только я и Кирилл (ухо). Посему сам тем, посвященных Гран При, создавать не буду и если кто-то другой не создаст, то буду по гонке писать здесь. Ещё сильно подкосило желание создавать темы - гонка в Сочи. Друзья, там был всего один обгон, и то, который никто не увидел! Т.е. про ту гонку кроме мата, вообще, было писать нечего, от слова совсем  :dontknow: .

Отредактировано slapa (2017-05-15 08:57:52)

51

slapa написал(а):

Pilot ушёл, MERCURY этот сезон пропускает и что дальше будет неизвестно,

Сезон я пропускаю, но я здесь - с удовольствием про Индикар буду писать, про игры, про кино. Я с вами!!

А что значит Pilot ушел? Как? Куда?

52

Про Диму тоже не понял.  Как ушёл?

53

Тему, посвященную ГП Монако создам. Попробую. Хотя в прошлом году у меня не очень получилось. Ну и в Монако обгоны практически исключены, поэтому на особо зрелищную гонку я не надеюсь.

54

Ухо написал(а):

1. Тему, посвященную ГП Монако создам. Попробую. Хотя в прошлом году у меня не очень получилось.
2. Ну и в Монако обгоны практически исключены, поэтому на особо зрелищную гонку я не надеюсь.

1. Кирилл, отбрось сомнения, создавай. ;)
2. (Задумчиво) А, знаешь, эта гонка в Монако может стать вполне себе форсмажорной, и даже с красными флагами  :dontknow: . Если даже в Барселоне был сэфити кар, пусть и виртуальный, а он там бывает крайне редко, то что будет в Монако мне даже страшно представить. Болиды стали шире и многие гонщики, похоже, до сих пор не до конца ощущают их габариты. Не удивлюсь, если будут в т.ч. и сходы лидеров при обгоне всевозможных Строллов на круг. Я такие выводы делаю после Барселоны, которая по логике должна была стать второй Сочи, но в итоге не стала.

55

MERCURY написал(а):

А что значит Pilot ушел? Как? Куда?

Ухо написал(а):

Про Диму тоже не понял.  Как ушёл?

Ну его же уже давно тут нет, если не заметили. Плюс он удалил некоторые свои посты в теме "Музыка".  :dontknow:

56

Ух ты!
"Также я не использую в своей машине систему подачи воды, чтобы сэкономить вес, так что я не пью по ходу гонки" © https://russian.rt.com/sport/news/39011 … n-voda-ves

57

Про музыку я заметил, хотя и не понял, зачем. Всегда с упоением читал его.

58

Ребята, а есть координаты Пилота, мало хотя бы? Давайте ему напишем и предложим вернуться.

59

Нашел его e-mail.

60

Написал ему.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2017