Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 2. ГП Китая 2017 - Проверка регламента на вшивость.


2. ГП Китая 2017 - Проверка регламента на вшивость.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Решил создать тему я. ;) Итак, друзья, в Китае мы увидим окончательную проверку нынешнего регламента на вшивость. Если обгонов не будет, а вероятность этого очень высока, увы, то сезон можно не смотреть  :dontknow: .

2

да нормально всё будет. а еще завал в первом повороте;) И Квят 5-ый придёт...)))

3

Кстати, предварительно обещают дождливый уикэнд. Это может украсить гонку.

4

Джонавацци вновь заменит Верляйна в Заубере. Похоже Верляйна технично сливают в пользу итальянца.

5

от шанса перейте в Мерс, до сливания в Заубере...великолепная карьера. Даже Квята умудрился обставить. Хотя не будем делать поспешных выводов;)))

6

AndreX написал(а):

от шанса перейте в Мерс, до сливания в Заубере...великолепная карьера. Даже Квята умудрился обставить. Хотя не будем делать поспешных выводов;)))

Андрей, почитай: https://www.f1news.ru/news/f1-119760.html Я думаю реально "Это жжж неспроста"(с). ;) У Заубера моторы Феррари, а Джови - человек Феррари. Вполне может быть, что к в Феррари к нему уже присматриваются как к будущему гонщику. Возможно готовят на место Кими.

Отредактировано slapa (2017-04-04 17:14:25)

7

slapa написал(а):

Андрей, почитай: https://www.f1news.ru/news/f1-119760.html Я думаю реально "Это жжж неспроста"(с).  У Заубера моторы Феррари, а Джови - человек Феррари. Вполне может быть, что к в Феррари к нему уже присматриваются как к будущему гонщику. Возможно готовят на место Кими.

Отредактировано slapa (Вчера 17:14:25)

Знаете что?...Я Был бы безумно рад. Джиовинации в Феррари. А Кими я всегда любил и уважал, но уже финн не торт.

8

Не моё.

http://images.adrivo.com/images/950/q_80/0809422.jpg
- Мотори Хонда лучси японо мотори мире, ми с ними будимо цемпионами миро, посмотри Фернадно-сан он плацет от сцастя цто едит наших моторо!

9

Первая практика из-за дождя получилась скомканной.  :dontknow:

10

сейчас будет вторая;)

11

Прекрасная практика! Из-за того, что медицинский вертолет не мог сесть в межд. аэропорту, никто не проехал и круга!) Полтора часа слушал как балаболят Попов с Фабричновой) Понравился Дарт Вейдер - лорд ситхов, поздравления Штайера со 152-летием), улыбающийся Грожан, Ричьярдо и Алонсо. Феттель с усами и бешеные фанатки, которые вешали 30 минут последнюю букву "Л" на баннере) Ну и конечно Льюис с его эпичным приходом к фан-клубу через трассу и раздачу маек, кепок.
Все бы такие практики!))) А вы говорите скучная ф1!)))

12

Да уж, начало уикенда прикольное.  :jumping:

13

Вот любопытно будет если и завтрашняя практика сорвется, квалу не перенесут?

14

Где-то прочитал, что Хэм предложил квалу в воскресенье провести=)

15

Вообще-то, предлагали гонку перенести на субботу. Чарли отказался. И правильно.

16

https://www.f1news.ru/news/f1-119833.html

17

Феррари действительно лучше в этом году, либо Мерсы играют в кошки-мышки)
Квят единственный, кто показал время на софте и остался 15-ым.
Квала через полтора часа, друзья

18

Хорошая, боевая, интересная квала!! Завтра обещают дождь, и сюрпризы, уверен, будут:)

19

Победит Макс ;)

20

Хренакс)))

21

Гонка - супер!!!  :flag:  :cool:  :jumping: Подробнее - может попозже. ;) Отдельно отмечу режиссёра траснсляции - однозначно пять с плюсом + премия!!!  :cool:

22

Да, и регламент, хоть и не до конца, но проверку на вшивость почти прошёл!

23

Кхм, а Хэм-то взял свой третий Большой шлем в своей карьере!

24

Очень хорошая гонка!
про лидеров всё понятно. Мерсы с Феррами, которых будет догонять РБ.
А вот второй эшелон...если у Тоста, Ки и Ко всё получится, то СТР порвёт всех. Если решат проблемы с надежностью, и если Рено обновит двигатель качественно. Сайнц - действительно очень высокого уровня и класса пилот. И было приятно, что Даня вчера его переквалифицировал, но что-то почти с самого начала у Квята не задалось. Даже по картинке было видно, что не едет сегодня:( но ничего - не крах, не выгоняют. Поборемся еще!
PS: Боттас - Днотас сегодня))) кстати Ричьярдо и Кими - такие же...

25

Да, Кими совсем сдулся. И, даже не в том дело, что были какие-то проблемы с двигателем. Боевитость куда-то делась. Рикьярдо тоже сегодня бизоном не был. Боттас зато, наверное, выспался за гонку. :) Чего не скажешь о Феттеле, и, особенно о Максе. Не очень я ему симпатизирую, но хорош, засранец!

Гонка, конечно, прекрасная, но с обгонами, думается мне, все-таки полная Ж... Большинство обгонов сегодня из-за разницы в держаке, и это при том, что трасса в Китае обладает сверхдлинной прямой.

Отредактировано Ухо (2017-04-09 13:35:35)

26

По мне так гонку Макс и выиграл ;)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 2. ГП Китая 2017 - Проверка регламента на вшивость.