Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 4. ГП России 2017 - увидит ли Фернандо клетчатый флаг?

4. ГП России 2017 - увидит ли Фернандо клетчатый флаг?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Так как когда я создаю темы, посвящённые ГП, гонки получаются интересные, то снова тему решил создать я ;). Посмотрим, что получится на сей раз ;). Любопытно, увидит ли на сей раз Ал клетчатый флаг? Напомню, что до этого Фернандо ни разу не финишировал в этом сезоне  :'( . Хотя в прошлой гонке и классифицирован, т.к. сошёл за 2 круга до финиша.

Предварительный прогноз обещает солнечную и комфортную погоду по ходу гоночного уик-энда в Сочи.

В пятницу и субботу ожидается ясное небо, воздух прогреется до +17...18С, осадков не ожидается. В воскресенье – небольшая облачность и +19...21С, вероятность осадков в день гонки оценивается в 10%.

В прошлом году все сессии Гран При России прошли по сухой трассе.

0

2

Учитывая, что тесты для Маков прошли весьма успешно, очень надеюсь на финиш Алонсо, хотя бы на грани очковой зоны. Ну и, как обычно, буду болеть за Кими и Фета. Победе Боттаса тоже буду рад, хоть и не очень верю в неё.

0

3

Ухо написал(а):

Победе Боттаса тоже буду рад, хоть и не очень верю в неё.

Я тоже сейчас  не верю в победу Боттаса  :dontknow: . Слабоват он. Во всяком случае пока. А там видно будет ;).

Отредактировано slapa (2017-04-24 14:36:56)

0

4

Удивлюсь, если Алонсо не приедет на 5-7 место.

Победы у Боттаса будут, даже не сомневайтесь. Он быстрый пилот.

Отредактировано Sun_Lin (2017-04-24 16:23:32)

0

5

Будут, и не сомневаюсь. И вообще, в Бахрейне он провел очень хорошую гонку. Просто обстоятельства сложились против него.

0

6

Sun_Lin написал(а):

Победы у Боттаса будут, даже не сомневайтесь. Он быстрый пилот.

Отредактировано Sun_Lin (Сегодня 16:23:32)

Саш, будут у него победы, конечно. Но он всё равно не сможет превзойти Хэма  :dontknow: . ИМХО.

0

7

Квят стрельнет)))

0

8

AndreX написал(а):

Квят стрельнет)))

Согласен! Квят или стрельнет или "стрельнет"! Статистика говорит, что на домашнем Гран При гонщики не выступают ровно, а становятся или Героями дня или наоборот и Квят тут не исключение. Вспомнить "шедевральное " выступление Квята в прошлом году: я, конечно, понимаю, что в преддверие 9 Мая в Квяте тогда взыграла "историческая память" и он "торпедировал" немца Феттеля аж 2 раза и "потопил" в итоге. Но опять же, если вспомнить гонку, которая прошла 2 года назад, то тогда - ровно наоброт - Квят был молодцом - финишировал 5-ым  :cool: . Посмотрим что будет на этот раз. ;)

0

9

Да, отличная новость, друзья - на сей раз Пирелли привезёт правильные шины (самые мягкие составы): ультрасофт, суперсофт и софт :cool:  :flag: ! В прошлом году, напомню, Пирелли сильно перестраховались и привозили суперсофт, софт и медиум. Я тогда очень ругался по этому поводу  :mad: . Тем не менее Пирелли ждут в гонке 1 питстоп. Посмотрим ;).

0

10

Алонсо и Вандорн получат обновленные двигатели «Хонды» на Гран-при России

Это пугает  :dontknow: .

0

11

На самом деле, именно благодаря этому я предполагаю 5-7 место Алонсо на финише.

0

12

Да никаких обновлений Хонда не сделала:

Фернандо Алонсо: Здесь у нас точно такая же машина, как и на прошлом этапе в Бахрейне.

0

13

Единственная гонка, где Фернандо мог бы получить очки в этом сезоне, это Монако - трасса и дистанция гонки самые короткие и самая слабомоторозависимая гонка из всех в сезоне.  Но Ал её, увы, пропустит  :dontknow: .

0

14

До слез жаль Алонсо, и безумная радость за Боттаса. Конечно, особого прессинга не было, но может парень. Кими, как всегда, лучший круг, молодчина, а Феттелю Масса, как мне кажется, все-таки, помешал. Хоть Себ и не ругался, но за мгновение до помехи в лице Фелипе отставание от Вальттери было 0,6 сек. Обгон был возможен, хоть и маловероятен. В целом гонка великолепная, борьба за лидерство до финиша, это потрясающе.

0

15

Не припомню более скучной гонки :(
Хотел даже проматывать по 10 минут.

зы
хонда - дебилы  :mad:

0

16

Если болид Заубера можно назвать корытом или ведром, то болид Макохонды - это Г...но  :mad: (именно с большой буквы)! Прошла четвёртая гонка, а Фернандо так ни разу не увидел клетчатого флага, а вчера ещё и стартовать не смог. У его напарника ситуация немногим лучше - всего два раза увидел клетчатый флаг далеко за пределами очковой десятки. Перед началом сезона я знал, что всё плохо, но даже не представлял насколько  :angry:  :mad: . Это реально жесть, друзья!!!

По гонке - согласен с Сан_Лином - в целом очень скучная гонка  :dontknow: . События были только в самом начале, ну и в конце Фет чуток попрессовал Боттаса. Кстати, Боттас - молодец, сразу на старте обошел обоих ферров и удержал лидерство до конца. Честно я думал, что его первая победа будет несколько попозже в сезоне. Тем не менее поздравляю поклонников финна с его первой победой  :flag: . Про остальных гонщиков сказать особо и нечего, разве что неплохо выступили пилоты Форс Индии. Молодцы!

0

17

Похоже, что Фернандо даже стартовать не смог. Значит, мое решение не смотреть этот балаган было правильным. Прощай, Формула.

0

18

Мерк, но ведь Формула не зацикливается на одном гонщике. Что касается Фернандо, я тоже очень расстроен. Честно, очень. Если раньше я, может быть, злорадствовал бы, то сейчас понимаю, в какой ситуации пилот, насколько ему сейчас тяжело. Симпатизирую ему все больше, и болею за него. Но, согласись, сезон интересный.  По крайней мере, на данный момент. В 4х гонках три победителя. И то ли ещё будет...  Не покидай нас.

+2

19

Кирилл, прямо с языка снял про Алонсо!

0

20

Фет передаёт "привет" "старому Филу":

https://j.gifs.com/MjloGP.gif

0

21

Палец - он и есть Палец :D

0

22

Я неприятно удивлён.

+1

23

Ухо написал(а):

Мерк, но ведь Формула не зацикливается на одном гонщике.

Мне нужен гонщик, за которого я буду болеть. Просто так "на интерес" следить за неприятными персонажами не интересно.

Второй момент - нынешняя Формула деградировала. Ты сам посмотри - на гран-при России не было НИ ОДНОГО обгона. Вообще ни одного. Какие нафиг это гонки?

Ухо написал(а):

Не покидай нас.

Я всегда с вами!

0

24

Ухо написал(а):

Я неприятно удивлён.

А если еще вспомнить, как в прошлом сезоне Феттель матерился и злобствовал - картина вырисовывается тем более неприятная. Малыш будет наказан судьбой.

0

25

В рунете появилась статья по поводу Алонсо. Кто-то считает её бредом, кто-то нет. Статья тут: https://www.championat.com/auto/article … ossii.html

0

26

Не знаю - плакать или смеяться, а один обгон в Сочи всё же был: https://www.f1news.ru/news/f1-120574.html Правда, как я понял, его мало кто видел, если, вообще, кто-то видел.

0

27

slapa написал(а):

В рунете появилась статья по поводу Алонсо. Кто-то считает её бредом, кто-то нет. Статья тут: https://www.championat.com/auto/article … ossii.html

Верю, очень похоже на правду.

0

28

https://pp.userapi.com/c637227/v637227962/4c898/xNgl3DyXxQk.jpg

0

29

Это из старого.

0

30

У нормальных пилотов бывает. Эмоции, все-таки.

0

Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 4. ГП России 2017 - увидит ли Фернандо клетчатый флаг?