Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 13. Гран-при Италии 2017 - Рекордный проигрыш Макларена


13. Гран-при Италии 2017 - Рекордный проигрыш Макларена

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Учитывая большое количество прямых, проигрыш Макларена будет критическим.

http://bossgp.com/wp-content/uploads/2013/09/monza-race1-3.jpg

2

Смех смехом, но... в прошлом году именно Ал на Макохонде показал здесь ... быстрый круг.  :O

3

А, вообще, формально может гонка будет и интересной - Феррари явно захотят тут увидеть дубль своих пилотов. Естественно это вряд ли это коррелирует с планами команды Мерседес ;). Тем более есть такой любопытный момент - если Хэм тут победит, то именно он станет лидером Чемпионата, даже если Фет будет вторым (при равенстве очков Хэм будет опережать Фета по количеству побед - шесть против четырёх) и вряд ли Феррари такой коленкор устраивает. Впрочем посмотрим что будет в реале. ;)

4

Ферры в Монце победят.

5

Sun_Lin написал(а):

Ферры в Монце победят.

Саня, прикинем завтра - на практиках. ;)

6

Ала оштрафуют на сколько-то мест. В Макларене ради следующей гонки в Сингапуре, в которой у команды есть возможность заработать очки, решили расчехлить очередную силовую установку для Ала. Как я понял её только расчехлят, заработают штраф, но задействовать сейчас не будут.

7

slapa написал(а):

Как я понял её только расчехлят, заработают штраф, но задействовать сейчас не будут.

Блин, стали поднадоедать все эти фокусы с заменами! :angry:

8

koks написал(а):

Блин, стали поднадоедать все эти фокусы с заменами!

Согласен, Костя! Но с этой Хондой приходится извращаться, чтобы хоть где-то очки заработать  :dontknow: .

9

Для наглядности вот картинка выбора резины командами:

https://d2snyq93qb0udd.cloudfront.net/prod/16378_IT-Selected-Sets-Per-Driver-EN.jpg

Опять крайне жаль, что Пирелли привезли сюда не самые мягкие составы (УС, СС и С). Жаль  :dontknow: !

10

Вот где кто находится после часа во второй практики (т.е. пока не рвут попы):

http://sg.uploads.ru/t/tjoSu.jpg

Как видим Мерсы рулят.

11

Рулят, но я бы не сказал, что недосягаемо.
Борьба будет плотной!

12

Блин, ну что же у Дани-то не клеится ничего? Неужели же Сайнс настолько лучше, что по очкам чуть не на порядок впереди???

13

Не стал я ждать квалу от Матча, скачал скай.
Чтобы не спойлерить, просто скажу: Саня, давай ты и до конца сезона будешь создавать топики!!!

14

Да, учитывая ещё и штрафы за замену элементов СУ, стартовая решётка знатная!  :cool:  :flag:

15

Если Хэм не сойдёт, в него не врежется Стролл или Окон, то сегодня именно он станет лидером Чемпионата.

16

koks написал(а):

Блин, ну что же у Дани-то не клеится ничего? Неужели же Сайнс настолько лучше, что по очкам чуть не на порядок впереди???

Костя, народ на форуме ньюса анализировал с цифрами практики, квалы и гонки. Квят не медленнее Сайнса (хотя бы счёт в квалах почти равный 6-7). Дане катастрофически не везёт именно в гонках, как будто кто-то его сглазил  :dontknow: .

17

Sun_Lin написал(а):

Чтобы не спойлерить, просто скажу: Саня, давай ты и до конца сезона будешь создавать топики!!!

Давай))

18

Как я понимаю, гонка, увы, пройдёт посуху. С другой стороны может благодаря необычной стартовой решётке будет интересной.

19

Чуда не случилось. Сегодня своим победным дублем Мерседес на домашней трассе соперника хорошо щёлкнул Феррари по носу...

20

А вот гонка не удалась :(
Половину промотал.

21

Sun_Lin написал(а):

А вот гонка не удалась :(
Половину промотал.

Я ничего не мотал, но согласен, гонка достаточно скучная. Даня доехал перед Сайнсом - и то хорошо.
"Карма" (с) Ф. Алонсо - лучший радиообмен гонки!  8-)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 13. Гран-при Италии 2017 - Рекордный проигрыш Макларена