Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП США 2018 [Мексика 2017] - досрочный негритенок


18. ГП США 2018 [Мексика 2017] - досрочный негритенок

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну что ж, судя по раскладу Гамми станет досрочным негритенком. Очень жаль.

Ну вот почему за чемпионство в этом году борются два гонщика, которых я не уважаю и не люблю - он и Фетя?

Отредактировано MERCURY (2017-10-28 09:43:49)

2

MERCURY написал(а):

Два гонщика, которых я не уважаю и не люблю - он и Фетя?

Отредактировано MERCURY (Сегодня 09:43:49)

Приблизительно то же самое. Но куда денешься, если ни Боттас, ни Райкин не тянут на чампство! А у Алонсо ведро вместо болида!

3

Не въехал в заголовок темы.
Это ошибка или сарказм?

4

Pilot написал(а):

Это ошибка или сарказм?

Ошибка, но "в руку" - думаю что самовозный мерседес и следующем сезоне будет быстр под негритянской жопкой.

5

Не. Я имел ввиду вот это: "18. ГП США 2018"
ну типа должна быть 18. мексика  2017.

6

Прочитал что мы писали в прошлом году об этой трассе. Сошлись на мнении, что здесь крайне сложно обгонять  :dontknow: . В частности вот что писал MERCURY год назад:

1. Отмечу и еще одно. Трасса в Мексике, пожалуй, самая неинтересная. Раньше таковой была Валенсия, где проходил Гран-при Европы. Теперь - Мексика. Обгонять практически нереально.

Посмотрим что будет в этом году .

7

Pilot написал(а):

Не. Я имел ввиду вот это: "18. ГП США 2018"
ну типа должна быть 18. мексика  2017.

Блин, чего-то я совсем лажанул. Поправил в запаре вместо Мексики 2018 год)) Простите!

Отредактировано MERCURY (2017-10-28 22:13:10)

8

MERCURY написал(а):

Блин, чего-то я совсем лажанул. Поправил в запаре вместо Мексики 2018 год)) Простите!

Отредактировано MERCURY (Сегодня 22:13:10)

Аха-ха.  :jumping:  Значит завтра должен быть трэш в гонке  :cool: . Надеюсь без инвалидностей и смертей. Во всяком случае результаты квалы к этому уж точно располагают ;).

9

Для меня, кстати, будет любопытно и за "нафталиновым" понаблюдать. Если кто не понял - я про Хартли. ;)

10

А вполне достойно Х проехал.
Особенно учитывая то что механики у него наркоманы.

11

MERCURY написал(а):

Блин, чего-то я совсем лажанул. Поправил в запаре вместо Мексики 2018 год)) Простите!

Саш, а ты как автор темы можешь сам зайти в редактирование 1-го поста и там исправить заголовок.
(на многих форумах так, у нас тоже)

12

Pilot написал(а):

Саш, а ты как автор темы можешь сам зайти в редактирование 1-го поста и там исправить заголовок.
(на многих форумах так, у нас тоже)

Увы, Дим, я с самого начала так и хотел сделать, но такая возможность отсутствует:

http://s7.uploads.ru/t/XUPd2.png

13

Sun_Lin написал(а):

А вполне достойно Х проехал.
Особенно учитывая то что механики у него наркоманы.

Саша, согласен, плюсанул! Если кто и наберёт ещё очки в этом сезоне в Торо Россо, это будет именно Хартли. ИМХО. ;) Х всяко лучше чем  Г.  ;)

14

MERCURY написал(а):

Увы, Дим, я с самого начала так и хотел сделать, но такая возможность отсутствует:

Не надо ничего менять ;). Или меняйте после гонки. ;)

15

Макс великолепен!
Хэм заслужил.
Палец на ракетосамовозе.

16

Понравилась борьба Хэма с Алонсо. Красиво!
И зуб даю - Палец на старте боднул Хэма специально. Это так по-немецки  :dontknow:

17

Гонка выдалась не сказать, чтобы совсем уж скучная, но и далеко не шедевр  :dontknow: . По сути гонку спасла DRS, вернее обгоны с её помощью. Не было бы этой системы, обгонов было бы раз-два и обчёлся. Да и Феттель вряд ли бы прорвался без неё на четвёртое место. Думаю максимум был бы шестым. ИМХО.

В стартовых инцидентах с Максом и Хэмом однозначно виноват Феттель. Точка! Впрочем, в итоге он сам себя и наказал. Хотя надо признать, прорыв в гонке в итоге совершил неплохой.

Как и Сане тоже очень понравилась борьба Хэма и Ала  :flag: . Кстати, Ал был весьма и весьма неплох вчера!  :cool:

Макс, надо признать, молодец! Не стал жевать сопли ,а сразу пошёл в атаку на Фета. В итоге заслуженная победа. Кстати, опять в третий раз сработала схема: Квята понижают - Макс выигрывает. А три раза - это уже статистика ;). Так что Марко подумает и вернёт Квята на каждую чётную гонку в следующем году ;). Ну и посадит в болид в этом году в Абу-Даби, а потом уберёт в Австралии, чтобы Макс выиграл первую гонку сезона ;). Если серьёзно, то у Макса есть все задатки Чемпиона. Если Рено сваяют неплохую СУ на следующий сезон, то Ферст сможет бороться за Титул.

К слову о Рено. Их надёжность пугает  :dontknow: . Из шести машин с СУ Рено четыре сошли и три из них как раз из-за силовой установки. А ведь Фернандо в будущем году будет ездить именно на реношной СУ  :dontknow: .

Про Стролла. Считаю его до сих пор, увы, медленней Массы  :dontknow: , но благодаря весьма неслабому везению в нескольких гонках, в которых он заработал весьма неплохие очки и даже Подиум, он вчера опередил Старого Фила в ЛЗ. Кстати, у Лэнса вчера был ДР, так что он сам себе сделал неплохой подарок. Он не только опередил Фила в ЛЗ, но и впервые попал в ТОП-10, опередив вдобавок ещё и Хюлька.

18

MERCURY написал(а):

Увы, Дим, я с самого начала так и хотел сделать, но такая возможность отсутствует

Странно. Должно быть. Ну ладно.

slapa написал(а):

Не надо ничего менять ;). Или меняйте после гонки. ;)

Подправил только во-избежание путаницы в будущем.

19

Pilot написал(а):

Подправил только во-избежание путаницы в будущем.

Хорошо, Дим. Сейчас уже можно. ;)

Что про гонку скажешь?

20

slapa написал(а):

Что про гонку скажешь?

Я твоему посту N17 плюс поставил. Согласен. Особенно по ДРС-обгонам и по борьбе Хэма с Алом.

21

Вот ровно так же, как Мерку не нравится Макс, мне в мотогп не нравится Маркес. У Маркеса имбецильное выражение лица. Но !сцобака! до чего же быстрый!!!
На Херне (не подумайте, что на Хонде) рвет всех и всегда. И титул в этом году заслужил как никто другой.
Макс тоже может многим не нравиться, но чего у него не отнять, так это скорости.
Честно сказать, я год назад думал, что Макс в нынешнем сезоне будет бороться за титул. Так бы и вышло, если бы не техника.
Надеюсь, что в следующем сезоне он все же станет чемпионом.
А Хэму, пожалуй, хватит. Можно и на пенсию провожать с почетом :) Лучше бы ему уйти вот прямо сейчас.
Хотя он боец! Были у меня подозрения, что в этой гонке он будет бухгалтерией заниматься, а вот нет ;) рискнул-рванул со старта и если бы не Пальцева подлянка, так и вторым бы приехал.

Отредактировано Sun_Lin (2017-10-30 10:12:37)

22

Салам всем. А я считаю, что нидерландец поступил по-свински. Раньше, помню, было негласное правило не вмешиваться в борьбу гонщиков, участвующих в борьбе за титул. А ентот мОлодец так ринулся в первый поворот, словно бы хотел сказать (и сказал!), что ты Фетя, всё равно мне уступишь, ибо мне-то терять нечего, свой чемпионат я давно слил, а вот тебе - очень даже есть чего. А потому - я буду настолько агрессивен, насколько можно, а ты, если будешь сопротивляться, то мы столкнёмся и пипец твоим шансам. Сэб до последнего, думаю, сопротивлялся в рамках своего положения, потому и произошёл первый контакт, ну а второй стал следствием первого: психологический напряг после такой разнузданной борьбы и, затем, надломившееся крыло в зоне переднего левого колеса недогрузило его в следующем повороте и Фитиля снесло на Хама. Ничего личного. Уж кому-кому, а Сэбу это нужно было меньше всего. Так что голлашке - очередной жирный минус от меня!
Алонсо - супербизон, как раньше говорили в какой-то рекламе! Так утихомиривать самовозный Мерз - это Мастерство! Хотя, конечно, Хам и не лез на рожон до конца, ибо бухгалтерию никто не отменял.
Кстати, один обгон без ДРС, вроде, Феттель совершил. Еще небольшая блокировочка после него была?
А! Еще Окон молодец. Не знаю чем, но нравится мне парень!

23

koks написал(а):

1. Салам всем. А я считаю, что нидерландец поступил по-свински. Раньше, помню, было негласное правило не вмешиваться в борьбу гонщиков, участвующих в борьбе за титул.
2. А ентот мОлодец так ринулся в первый поворот, словно бы хотел сказать (и сказал!), что ты Фетя, всё равно мне уступишь, ибо мне-то терять нечего, свой чемпионат я давно слил, а вот тебе - очень даже есть чего. А потому - я буду настолько агрессивен, насколько можно, а ты, если будешь сопротивляться, то мы столкнёмся и пипец твоим шансам. Сэб до последнего, думаю, сопротивлялся в рамках своего положения, потому и произошёл первый контакт, ну а второй стал следствием первого: психологический напряг после такой разнузданной борьбы и, затем, надломившееся крыло в зоне переднего левого колеса недогрузило его в следующем повороте и Фитиля снесло на Хама. Ничего личного. Уж кому-кому, а Сэбу это нужно было меньше всего. Так что голлашке - очередной жирный минус от меня!
3. Алонсо - супербизон, как раньше говорили в какой-то рекламе! Так утихомиривать самовозный Мерз - это Мастерство! Хотя, конечно, Хам и не лез на рожон до конца, ибо бухгалтерию никто не отменял.
4. А! Еще Окон молодец. Не знаю чем, но нравится мне парень!

1. Костя, о какой борьбе за Титул ты говоришь?  :O Свой Титул Феррари и Фет похоронили ещё в Японии, а окончательно Хэм добил Фета в США. Перед Мексикой разница в очках между Хэмом и Фетом составляла аж 66 очков. Т.е. Хэму в принципе в оставшихся трёх гонках достаточно было заработать всего 10 очков ( например быть 5-ым в одной из гонок). Так что здесь не соглашусь - Макс уже никак не вмешивался в борьбу за Титул  :dontknow: .

2. Я сам не люблю Макса, но он всё правильно сделал. ИМХО.
3.  Да, одна из лучших гонок Ала не только сезона, но и всей карьеры.  :cool:  :flag:
4. Кстати, да. В отличие от того же Стролла Окон за год очень серьёзно вырос как гонщик. Пересу точно не будет лёгкой жизни в следующем сезоне.

24

slapa написал(а):

1. Костя, о какой борьбе за Титул ты говоришь?  :O Свой Титул Феррари и Фет похоронили ещё в Японии, а окончательно Хэм добил Фета в США. Перед Мексикой разница в очках между Хэмом и Фетом составляла аж 66 очков. Т.е. Хэму в принципе в оставшихся трёх гонках достаточно было заработать всего 10 очков ( например быть 5-ым в одной из гонок). Так что здесь не соглашусь - Макс уже никак не вмешивался в борьбу за Титул  :dontknow: .

Похоронил - не похоронил... Без разницы. Думаю, сам Феттель так не считает. Пока есть шансы - нужно биться, чтобы самому за себя не было стыдно! А шанс был! Так что я остаюсь при своих. А про голлашку скажу так - он всегда балансирует на грани допустимого. Возможно, это черта великих гонщиков, но мне она не импонирует. Он стремится возвысится показательно игнорируя все неписанные правила - что со смещением в зоне торможения, что теперь, вмешавшись в борьбу за титул. Ну да хрен ему судья.

25

koks написал(а):

Раньше, помню, было негласное правило не вмешиваться в борьбу гонщиков, участвующих в борьбе за титул. А ентот мОлодец так ринулся в первый поворот...

Вот это негласное правило мне никогда не нравилось. Если ему следовать, то будут опресняться последние этапы чемпионата. Гонки - это соревнование на ВСЕХ этапах ВСЕХ гонщиков в пелотоне, а не только борющихся за титул. И каждый волен бороться за себя. (Без намеренных выносов кого-либо, конечно.)
Согласен со Славой: Ферст все сделал правильно.

26

Pilot написал(а):

koks написал(а):

    Раньше, помню, было негласное правило не вмешиваться в борьбу гонщиков, участвующих в борьбе за титул. А ентот мОлодец так ринулся в первый поворот...

Вот это негласное правило мне никогда не нравилось. Если ему следовать, то будут опресняться последние этапы чемпионата. Гонки - это соревнование на ВСЕХ этапах ВСЕХ гонщиков в пелотоне, а не только борющихся за титул. И каждый волен бороться за себя. (Без намеренных выносов кого-либо, конечно.)
Согласен со Славой: Ферст все сделал правильно.

Вот только вопрос: что считать намеренным выносом? Где грань как себя вести молодым да ранним?

27

koks написал(а):

Где грань как себя вести молодым да ранним?

Нигде! Нет её.
Ему что, завидев малиновые красные или серебристые штаны делать три раза "Ку" ? ;)
Нахрен пиетет перед заслуженными и незаслуженными гуру!

28

Ладно, дождёмся пока он кого-нибудь вынесет нахрен по-крупному :) Лучше, чтобы лидера следующего чемпионата в борьбе за титул!

29

koks написал(а):

Ладно, дождёмся пока он кого-нибудь вынесет нахрен по-крупному  Лучше, чтобы лидера следующего чемпионата в борьбе за титул!

Костя, всё же не надо отрицать и того момента, что Макс будет набираться опыта и будет осторожнее при обгонах.

30

slapa написал(а):

3.  Да, одна из лучших гонок Ала не только сезона, но и всей карьеры.   

Даже так? Советуешь посмотреть гонку?


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП США 2018 [Мексика 2017] - досрочный негритенок