Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 4. ГП Азербайджана 2018 - ждем завала?


4. ГП Азербайджана 2018 - ждем завала?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Надеюсь, хоть здесь будет завал.

Посмотрел "видеообрезки" Попова из Баку - отвратительное впечатление. Самодовольный, закомплексованный идиот, увы. Показывает в основном себя. Он отвратительно снимает один из красивейших городов.

4 раза был в Баку, и каждый раз это было восхитительно. С удовольствием съезжу еще. Покурить сигары, как много раз до этого, в крутящемся баре Хилтона.

2

MERCURY написал(а):

Показывает в основном себя.

Увы, это общее место современного видеоблоггинга :(
А началось все, как мне кажется, с такого идиотского понятия как "селфи".

3

Sun_Lin написал(а):

А началось все, как мне кажется, с такого идиотского понятия как "селфи".

За всю жизнь селфи сделал только 2 раза.
Раз на футболе на фоне поля, когда наши англичан обыграли. Второй в Германии, когда был там один и некого было попросить щелкнуть.

4

Это видеоблог Попова, так-то. Не хотите - не смотрите. Если есть желание посмотреть Баку - езжайте туда сами. Никакой Попов (и никто другой) не сможет передать красоту старого города. А всё, что нужно касаемо гонки, он покажет и расскажет перед ней, как обычно. Так что не нужно грязи.
Завал был бы желателен, так как хотелось бы Сироткина на подиуме увидеть  :flag:

5

MERCURY написал(а):

Посмотрел "видеообрезки" Попова из Баку - отвратительное впечатление. Самодовольный, закомплексованный идиот, увы.

Саня, вот мне интересно, смог бы ты сказать это ему в лицо?

Отредактировано koks (2018-04-27 11:33:39)

6

koks написал(а):

Саня, вот мне интересно, смог бы ты сказать это ему в лицо?

Не просто смог бы, а с удовольствием бы сказал. Он такой маленький царек, которому комфортно в обществе более слабеньких и вялых Фабричновой и оператора. Но при этом сам Попов не харизматик, он слаб, гораздо слабее меняя, я бы с большим удовольствием подавил его.

А уж то, что он неумело тролит и издевается над людьми в блоге - это говорит о его скудности ума.

Ну и третий момэнт - Лёфа очень любит в интервью говорить, что совсем не пьет. А по видео очевидно, что он на пиве. Лживенько как-то.

7

MERCURY написал(а):

Не просто смог бы, а с удовольствием бы сказал... гораздо слабее меняя, я бы с большим удовольствием подавил...

Саша жжешь! Давай еще!!

8

А можно ссылочку на это видео, пожалуйста.

9

MERCURY написал(а):

А по видео очевидно, что он на пиве.

Вот не соглашусь! Если бы он был на пиве, то в нашем возрасте у него бы было брюхо до земли ;) А так я ему даже немного завидую и верю, что не обманывает.

10

А чего плохого в пиве?
У меня масса отличных знакомых, которые его употребляют.
Я сам в субботу обязательно одну-две бутылочки немецкого.
Только не надо ЗЛОупотреблять и никакого живота не будет. У меня нет например.

--------------
Зы.

Pilot написал(а):

Я сам в субботу обязательно одну-две бутылочки немецкого.

О!!!!!!!!!! Значит я такой же плохой как АП!!!

11

MERCURY написал(а):

Не просто смог бы, а с удовольствием бы сказал. Он такой маленький царек, которому комфортно в обществе более слабеньких и вялых Фабричновой и оператора. Но при этом сам Попов не харизматик, он слаб, гораздо слабее меняя, я бы с большим удовольствием подавил его.

А уж то, что он неумело тролит и издевается над людьми в блоге - это говорит о его скудности ума.

Ну и третий момэнт - Лёфа очень любит в интервью говорить, что совсем не пьет. А по видео очевидно, что он на пиве. Лживенько как-то.

Всё вышенаписанное очень похоже на троллинг.

12

Стартовый завал было бы интересно, конечно,  увидеть, особенно если бы сошли сразу  все 6 пилотов Топ-3. Но вряд ли такое случится.

13

Ухо написал(а):

А можно ссылочку на это видео, пожалуйста.

На какое именно? Там он много уже наплодил видео в духе какой он крутой.

Вот например https://www.youtube.com/watch?v=mRvsfp6EXzs

14

Sun_Lin написал(а):

Вот не соглашусь! Если бы он был на пиве, то в нашем возрасте у него бы было брюхо до земли  А так я ему даже немного завидую и верю, что не обманывает.

Так он же на пиве, но постоянно на дорожке бегает, чтобы брюха не было.

15

Pilot написал(а):

Только не надо ЗЛОупотреблять и никакого живота не будет. У меня нет например.

Кстати да, ты в хорошей форме.

Саня Sun_Lin - Дима пример правильного употребления пива!

Pilot написал(а):

О!!!!!!!!!! Значит я такой же плохой как АП!!!

Ты хороший! Ты же не такой самовкюбленный болван как Лёфа.

Отредактировано MERCURY (2018-04-27 18:32:57)

16

koks написал(а):

Всё вышенаписанное очень похоже на троллинг.

Никакого троллинга. Дайте мне Лёфу и за какое-то время я сделаю из него человека - выбью спесь и самовлюбленность. Моя супруга, которая любого видит насквозь, очень не любит его именно за бездарную самовлюбленность на пустом месте.

17

slapa написал(а):

Стартовый завал было бы интересно, конечно,  увидеть, особенно если бы сошли сразу  все 6 пилотов Топ-3. Но вряд ли такое случится.

Думаю, еще увидим! Я подманиваю завал!

18

Или вот еще характерное видео в исполнении Лёфы.

Первая половина наполнена брюзжанием в духе "Кто там посмел меня критиковать в комментариях к видео?" (взрослый человек вроде на такие вещи вообще не должен обращать внимания)

Вторая - радуется до усеру, что кто-то подошел взять в него автограф. Мдааа.

https://www.youtube.com/watch?v=lz1Kv_OLCd4

19

Ну не знаю, Саш, не увидел никакого бахвальства, патриотично, с юмором, интересные детали... Мне понравилось. Да, именно понравилось, очень интересно.

20

Ухо написал(а):

Ну не знаю, Саш, не увидел никакого бахвальства, патриотично, с юмором, интересные детали... Мне понравилось. Да, именно понравилось, очень интересно.

Если ты считаешь что это патриотично и юмором - отлично. Я вижу в поведении существа несколько иные акценты, и они меня расстраивают.

21

MERCURY написал(а):

Ты хороший! Ты же не такой самовкюбленный болван

Мерк, не увиливай. Отвечай: почему пиво это плохо?

22

Видео: Вибрация на машине Романа Грожана
https://www.f1-world.ru/news/news.php3? … 1804280945

23

Pilot написал(а):

почему пиво это плохо?

Извини, не удержался: "кто с пивом дружен, тому ... не нужен" © :D

24

Ерунда. Просто не надо чтобы оно из ушей выливалось.  :glasses:

https://pp.userapi.com/c630226/u347843574/video/l_0d352f28.jpg

25

Pilot написал(а):

Мерк, не увиливай. Отвечай: почему пиво это плохо?

Я не говорил, что пиво это плохо. Плохо это врать, что вообще не пьешь, и при этом пить.

26

По квалификации - очень слабенько, очень серенько. 13 место Нандо не радует.

Может, завтра будет дождь и будет поинтереснее?

Отдельно отмечу вот какой момент: очень понравилась обновленная графика в трансляции - прогресс-бары по ходу прохождения секторов, красная линия под отсчетом времени, которая динамически уменьшается, а главное - то, как спецы по графике обыграли гало - теперь они демонстрируют данные по скорости, торможению и газу прямо поверх гало, скрывая его.

Просто молодцы!

Отредактировано MERCURY (2018-04-28 21:27:48)

27

Эх, Кими...

Но как он вышел из последнего поворота! Да, ошибка. Да, потеря больше секунды, но, блин, в скольжении 4х колес! Красота!

28

Ухо написал(а):

Красота!

Да, этот момент стал украшением квалы. Единственным. Кими показал недюжинный раллийный талант :)

29

MERCURY написал(а):

Я не говорил, что пиво это плохо. Плохо это врать, что вообще не пьешь, и при этом пить.

где и когда он врал про пиво?

30

Pilot написал(а):

где и когда он врал про пиво?

Он неоднократно, а даже многократно лопотал о том, что "вообще не пьет". Где и когда - погугли, поищи.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 4. ГП Азербайджана 2018 - ждем завала?