Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 4. ГП Азербайджана 2018 - ждем завала?


4. ГП Азербайджана 2018 - ждем завала?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Так это Сироткин врезался на прямой в Алонсо? Ну и мудила Сиротка, вон из формулы.

32

Сама гонка хороша, но крайне убогая режиссура. Алонсо прорвался с 17 на 12-ое, макака за режиссерским пультом не показала НИ ОДНОГО обгона. Отстой.

33

Хе хе, Макс совсем отмороженный - многочисленные смещения на прямой. И как результат - обе газировки сходят.

34

Отличная гонка. Она наглядно показывает мудаков. Мудак Грожан разбил машину под пейс-каром, неумелыми движениями рулем просто расколотил о стену. Но при этом по радио этот мудак заявил "это Эрикссон врезался в меня". Позорник.

35

Одна из самых интересных гонок за последние годы, однозначно!

Очень приятно, что Фетя обкекался, а вот Боттакс не фартовый совершенно - раз, и первого на последнее за 3 круга до конца.

Поздравляю Леклера - супер-результат для Заубера.

Ну и конечно Алонсо - супер-бизон. После последнего места и двух проколотых колес заехал на седьмое.

Отредактировано MERCURY (2018-04-29 17:02:33)

36

MERCURY написал(а):

Он неоднократно, а даже многократно лопотал о том, что "вообще не пьет". Где и когда - погугли, поищи.

у тебя доказательств нет. значит опять голословный обсер.

37

MERCURY написал(а):

Так это Сироткин врезался на прямой в Алонсо? Ну и мудила Сиротка, вон из формулы.

сир не виноват. его зажали с двух сторон

38

Pilot написал(а):

у тебя доказательств нет. значит опять голословный обсер.

Так ты же не веришь что он это лопотал - ты и ищи.

39

док-ва предоставляет обвиняющая сторона.
"дело закрыто за отсутствием доказательств" (с)

40

Макс - редиска. Неправ на все 146%.
Хэм ... ну вот везет же!
Про стратегию мерсов - мои мысли получают подтверждение: пусть на 2-3 место, но всегда и стабильно.
В Баку просто повезло взять первое - это чистая случайность.

41

Очень жалко Боттаса, а Себ сам себе буратино. Как  и Рома... Макс, простите, дуралей. Уже столько косяков, просто пипец.

42

Pilot написал(а):

док-ва предоставляет обвиняющая сторона.
"дело закрыто за отсутствием доказательств" (с)

Ты прям как не в России живешь, честное слово. :D

У нас в стране - презумпция виновности. Если ты добровольно влез в ярмо адвоката этого чванливого комментаторишки - доказательства его невиновности - с тебя. :writing:

43

Гонка понравилась.
------
Сира наказали. Но не за ала а за Перчика. Справедливо.
------

Sun_Lin написал(а):

Макс - редиска. Неправ на все 146%.

Вину разделили поровну. И официально и в команде. Справедливо.

44

Pilot написал(а):

Сира наказали. Но не за ала а за Перчика. Справедливо.
------

Дима, а в чём справедливость? Почему не наказали Кими/Окона? Почему не наказали Ёпрстаппена/Риккардо? Первые столкнулись, вторые соприкоснулись. Перец же на подиуме, на секунду! Т.е, никак не пострадал! Другими словами, столкновения не было - в худшем случае касание, лёгкий толчок. Так что наказание - не справедливое!
Голландец потихоньку "собирает камни" за прошлый сезон.
Немного расстроил Алонсо. Нельзя быть таким узколобым категоричным. Вины Сироткина в столкновении столько же, сколько и у остальных. Это - гоночный инцидент. Кидаться обвинениями до того, как разобрался в ситуации - недальновидно. Потом можно иметь бледный вид.
Два "энергетических" красавца порадовали борьбой (и столкновением ;)), но сама ситуация привела к отрицательному итогу (опять!!!). Сраный пейскар привёл на первую ступеньку того, кого там не должно было быть!
А Кими-то тихой сапой опять на подиуме! Не мытьём, так катаньем. Так держать!
А еще молодцы Эклер, Стролл. На вёдрах в десятке! "Это Баку, детка!"
Да, ещё... Удивительный гонщик этот Грозжан!

45

MERCURY написал(а):

Он неоднократно, а даже многократно лопотал о том, что "вообще не пьет". Где и когда - погугли, поищи.

Я слышал это от Попова. Но не вижу - в чём он врёт? Ты его видел со стаканом, что-ли? Или живот - обязательно признак употребления пива? Смешно!
Эдак его длинные волосы могут навести тебя на мысль о нетрадиционной ориентации, что-ли?
Мужик - молодец! В хорошей форме,женат, трое детей! Занимается любимым делом и является профессионалом в нём! А его человеческие качества нам недоступны - никто из нас с ним не знаком! Так что хорош выдумывать и обсирать - некрасиво, по крайней мере!

46

Pilot написал(а):

Справедливо.

Нет, не справедливо. Два раза пересекать траекторию нельзя - это аксиома.

47

koks написал(а):

Мужик - молодец! В хорошей форме,женат, трое детей! Занимается любимым делом и является профессионалом в нём! А его человеческие качества нам недоступны - никто из нас с ним не знаком! Так что хорош выдумывать и обсирать - некрасиво, по крайней мере!

ППКС !!!

48

koks написал(а):

Дима, а в чём справедливость? Почему не наказали Кими/Окона? Почему не наказали ...

Я для себя рассматривал этот эпизод в отрыве от остальных и не сравнивая с ними. Пришел к выводу (опять же для себя) что Сир в толкучке первых поворотов должен был тормозить чуть раньше. Получилось нечто смахивающее на Квята в Сочи.

Sun_Lin написал(а):

Нет, не справедливо. Два раза пересекать траекторию нельзя - это аксиома.

Ферст виноват однознаяно. Но я имел ввиду что виноват не только он но и Рик. И что с этим я согласен.

49

Я, честно, не вижу вины Рика.

50

Касательно борьбы на трассе жесткость действующих правил чрезмерна.
Но если в их рамках - насколько я эти правила понимаю - Рик виноват.

51

Дим, поясни. Как я вижу: Макс два раза смещался с траектории, что недопустимо. После первого смещения, Рик нырнул внутрь, чтобы опередить напарника на более позднем торможении. А Макс опять сместился и оказался перед Даниэлем, имея меньшую скорость. Тормозить в любом случае было поздно, и итог известен. Так что Рик сделал не по правилам?

52

Ухо написал(а):

. Так что Рик сделал не по правилам?

Он все сделал по правилам. Маленький голландец несколько раз смещался на прямой, и только он виноват в аварии.

53

Вот мне тоже так кажется. Причем абсолютно беспристрастно.

54

Не знаю как объяснить.
Ну и фиг с ним. Пусть Ферст один будет неправ.

55

Вот, другое дело! Пусть! :) (сарказм)

Дим, попробуй как-то объяснить, ты это умеешь. Мне, правда, интересно твое мнение. Хотя бы вкратце. Возможно, я что-то упустил.

56

А что там объяснять? Макс в подставу сыграл!
Рич:
1. Не ожидал второго смещения.
2. Тормозить было поздно, тем более на такой скорости.
Единственное что я бы вменил в вину Ричу - он должен был предполагать, что Макс способен на второе смещение!

57

Ухо написал(а):

Дим, попробуй как-то объяснить...

Sun_Lin написал(а):

А что там объяснять?

---------------------------
Зы.
Кирилл,
попозже попробую. Надо только кадры аварии пересмотреть.

58

Спасибо, жду. Если хочешь, вырежу из гонки, пришлю тебе кадры.

59

Отличная гонка!  :cool:  :flag:  :jumping:  Мне понравилась.

60

Такая гонка не могла не породить кучу юморных картинок у любителей Ф-1 ;):

Алонсо на первом круге возвращается на пит-лейн:
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2016/05/26/regnum_picture_146427672458448_normal.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DcCUQlBX0AA9as3.jpg

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/31543387_1703185579766654_4057740055920246784_n.jpg?_nc_cat=0&oh=3f04a428be4aa4588248308a2b795a53&oe=5B501ED1

http://sh.uploads.ru/t/mLl3Y.jpg

http://i5.imageban.ru/out/2018/05/02/9290a63cf1c8ad1982b7311e1743fd7b.jpg


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 4. ГП Азербайджана 2018 - ждем завала?