Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 5. ГП Испании 2018 - ждем завала?


5. ГП Испании 2018 - ждем завала?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Гонка в Барсе традиционно считается одной из самых скучных. Думаю, этот год не станет исключением.

Единственное, что хотел бы отметить - многие команды презентуют здесь множество новинок.

Не стала исключением и команда, за которую я болею - Макларен:

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/mclaren_nose1.jpg

2

Эээ... Вентиляция нижних конечностей?

3

Несмотря на всю скуку этой трассы, вдруг, подумалось, что с удовольствием бы посетил Монтмело еще разок...
По сабжу, ожидаю классическую испанскую тягомотину, которая расставит пелетон по ранжиру - кто реально сейчас лидер, а кто чуть позади, ибо трассу все знают назубок, следовательно, роль болида проявится максимально.

Отредактировано koks (2018-05-11 10:21:05)

4

koks написал(а):

Эээ... Вентиляция нижних конечностей?

Того что между ними.

5

Т.к. тему опять создал MERCURY, то будет интересная гонка и будет весело  :jumping:  :flag:  :cool: . Надеюсь ;).

6

Резина.

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/31906998_419307345207391_217688652166201344_n.jpg?_nc_cat=0&oh=1c3de9be3f8a62dd83f7366941adb8c1&oe=5B8361A7

Любопытен выбор в Вильямсе. Ставка сделана исключительно на самый мягкий состав - суперсофт, особенно у Сергея, у которого суперсофта аж 10 комплектов из 13-ти.

7

Pilot написал(а):

Того что между ними.

Надеюсь, это позволит Фернандо поехать быстрее и не заработать простатит. :rofl:

8

slapa написал(а):

Надеюсь .

Надеюсь!!

9

Гонку стоит смотреть?

10

Для Испании неплохая гонка.

11

Pilot написал(а):

Гонку стоит смотреть?

Дим, нет.  :dontknow:

12

Pilot написал(а):

Гонку стоит смотреть?

Нет.

13

Друзья, у меня вопрос - мы будем защитывать столкновение бездарного французика, СНОВА потерявшего машину и выбившего Хюлкена и Гасли за завал или ожидание завала вносим в название всех последующих тем?

По гонке - одна из самых не интересных и убогих, которая только может быть. Ровным счетом ничего интересного. А ведь Либерти Медия писала перед трансляцией, что 80% шансов дождя.

Оставлю ее вообще без комментариев.

Отредактировано MERCURY (2018-05-13 19:08:41)

14

MERCURY написал(а):

1. Друзья, у меня вопрос - мы будет защитывать столкновение бездарного французика, СНОВА потерявшего машину и выбившего Хюлкена и Гасли за завал или ожидание завала вносим в название всех последующих тем?

2. По гонке - одна из самых не интересных и убогих, которая только может быть. Ровным счетом ничего интересного. А ведь Либерти Медия писала перед трансляцией, что 80% шансов дождя.

Оставлю ее вообще без комментариев.

Отредактировано MERCURY (Сегодня 19:08:21)

1. Нет. Классический завал вот тут, начиная с 20-ой секунды:

Всё остальное - так, завальчики. ;)

2. Для Испании сойдёт, тут бывало и хуже.

15

slapa написал(а):

1. Нет. Классический завал вот тут, начиная с 20-ой секунды:

Всё остальное - так, завальчики.

Ок, тогда продолжаем упражняться в названии про завал.

[мечтательно] А вообще было бы классно. Как тогда, в 1998-м, когда к моей радости выиграл мой любимый Хилл. В Барселоне дождь - Ферштаппен теряет болид, и вся эта братия - гамми, фетя, рика, да все, сталкиваются.

16

Все же был я прав насчет подхода к двигателям Мерса и Ферров.
А гонка действительно фигня какая-то. Засыпал раза 3.

17

Гонка - дерьмо, красные - тупицы!

18

MERCURY написал(а):

или ожидание завала вносим в название всех последующих тем?

Да!!!!!!!!!!!!
(я даже свою австралийскую тему переименовал)

19

Смех смехом, а завал реально не помешал бы. Причём не нужно какой-то глобальный. :) Достаточно, чтобы в  первом повороте сошли 6 пилотов  Топ-3 команд. ;) Думаю гонка была бы очень интересной без них.  :jumping:

20

А вы кровожадные, однако  :flag:

21

Sun_Lin написал(а):

А вы кровожадные, однако

Нет, Саша, мы не кровожадные - мы же не хотим смерти или инвалидности первым шести пилотам, а просто чтобы они всей гурьбой сошли в первом повороте и пошли пить в кабак и ... смотреть дальше вместе с нами интересную гонку ;). Продолжение напишу в теме "Сезон 2018".

22

slapa написал(а):

чтобы они всей гурьбой сошли в первом повороте и пошли пить в кабак и ...

Или все вместе гуськом пошли есть мороженое. :D

23

MERCURY написал(а):

Или все вместе гуськом пошли есть мороженое.

Тоже неплохой вариант. ;)

24

slapa написал(а):

Тоже неплохой вариант.

https://image.krasview.ru/video/1b559863c031339/__2.jpg


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 5. ГП Испании 2018 - ждем завала?