Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ЧМ по футболу 2018. Россия.


ЧМ по футболу 2018. Россия.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Парни, я, конечно, понимаю, что формулисты народ плечистый и всё такое и футбол не смотрит, но всё же! Такое событие! Предлагаю иногда постить свои мысли.
А, тем временем, Россия выигрывает у саудитов 2:0 и без всякого наклонного поля ;)

2

Ну вот, 5:0! С почином, товарищи, ура!

3

Расписание матчей:

http://www.evak2me.ru/vjitogagu/img538160.jpg

Сегодня аж три игры, но самая интересная в 21-00 по Первому каналу: Испания - Португалия.

По поводу игры нашей сборной - посмотрим на игру с Египтом, там вроде говорят сборная сильная.

4

Если мы хотим выходить из группы, нам нужно, чтобы сегодня Уругвай и Египет играли вничью.

Отредактировано MERCURY (2018-06-15 08:17:44)

5

slapa написал(а):

Расписание матчей:

Слава, спасибо! Полезная инфа!
Ты на футбик пойдёшь?

6

MERCURY написал(а):

Если мы хотим выходить из группы, нам нужно, чтобы сегодня Уругвай и Египет играли вничью.

Отредактировано MERCURY (Сегодня 08:17:44)

Хм... Интересная формулировка: "Если МЫ хотим, то нужно...Уругваю и Египту" :)

7

koks написал(а):

Слава, спасибо! Полезная инфа!
Ты на футбик пойдёшь?

Не, не пойду, т.к. 1. не фанат футбола, 2. конские ценники на билеты, 3. ехать надо в Сочи.  Встречный вопрос - а ты? ;)

8

koks написал(а):

Хм... Интересная формулировка: "Если МЫ хотим, то нужно...Уругваю и Египту"

Я думаю наши выйдут из группы, но скорее всего не благодаря своей игре, а т.к. нужные команды-соперники уже "куплены".  :dontknow:  Уже достаточно посмотреть на нашу группу - знакомый, увлекающийся футболом сказал: "Самая слабая группа за последние лет тридцать". И думаю жеребьёвка подстроена, чтобы именно так и вышло  :dontknow: . Остальное будет просто продолжением сего действа. А вот выйдя из группы они сразу попадут на кого-то сильного и сразу вылетят  :dontknow: .

9

MERCURY написал(а):

Если мы хотим выходить из группы, нам нужно, чтобы сегодня Уругвай и Египет играли вничью.

Отредактировано MERCURY (Сегодня 08:17:44)

1:0. Кстати, думаю кроме нас из группы как раз Уругвай и выйдет. ;) Говорят неслабая сборная.

10

Германия - Бразилия.
Железный орднунг против Вдохновения !
Болею за Бразилию  :flag:

11

Pilot написал(а):

а какой тогда?

Например, вот этот.

12

slapa написал(а):

Я думаю наши выйдут из группы, но скорее всего не благодаря своей игре, а т.к. нужные команды-соперники уже "куплены"   И думаю жеребьёвка подстроена,

Слава... Ай-яй! Ну что за теории заговора, в самом деле? Да, повезло с группой, но не "куплены" же и не "подстроена"!

13

slapa написал(а):

Встречный вопрос - а ты? ;)

Я, волею судьбы (приехали друзья из Питера и Сан-Франциско), буквально вынужден смотреть все матчи подряд по всем подряд барам Москвы. Они пойдут еще на несколько матчей вживую, но я не фанат абсолютно.

14

Sun_Lin написал(а):

Германия - Бразилия.
Железный орднунг против Вдохновения !
Болею за Бразилию  :flag:

Саня спасибо. Не учел.
------------
Зы.

15

Pilot написал(а):

Зы.

Ты же написал про другой чамп. Стер потом?

Насчет этого чампа - только что закончившийся первый тайм матча Мексика-Германия лучше всего матча Испания-Португалия.

16

Вчера прогулялся по Никольской вечерком. Это просто ад праздник какой-то!Снял маленькое видео, но оно и близко не передаёт атмосферу! В метро тоже было весело!  :cool:

17

Ну что ж, матч Россия-Египет весьма неплох.

Понравилось, что после первого гола не сели, как обычно, в оборону, а продолжали развивать успех.

В то же время - совершенно очевидно, что молодняк вроде Головина и Чернышева хотят и могут играть, а старички вяло двигаются.

3-1, молодцы, выйдем из группы!

В 1/8 финала, увы, попадем либо на Испанию, либо на Португалию.

18

MERCURY написал(а):

1. Ну что ж, матч Россия-Египет весьма неплох.

2. Понравилось, что после первого гола не сели, как обычно, в оборону, а продолжали развивать успех.

В то же время - совершенно очевидно, что молодняк вроде Головина и Чернышева хотят и могут играть, а старички вяло двигаются.

3. 3-1, молодцы, выйдем из группы!

В 1/8 финала, увы, попадем либо на Испанию, либо на Португалию.

1. Да, Саша, но не более того  :dontknow: . С такой игрой мы не пройдём ни Испанию ни Португалию.  :dontknow: Ну может португам 1 гол сможем вклепать, испанцам же - вряд ли.

2. Согласен. Кстати, странно, что наши не стали поздравлять Фатхи, который и забил первый гол ;).

3. Дык уже автоматом вчера вышли. Вопрос только какими будем в группе - первыми или вторыми.

Кстати, Саша, ты ходил на этот матч? ;)

19

И ещё - думаю игра с Уругваем будет поинтереснее. Считается, что Уругвай - относительно сильный соперник в нашей группе. Посильнее Египта.

20

MERCURY написал(а):

Ну что ж, матч Россия-Египет весьма неплох.

Понравилось, что после первого гола не сели, как обычно, в оборону, а продолжали развивать успех.

В то же время - совершенно очевидно, что молодняк вроде Головина и Чернышева хотят и могут играть, а старички вяло двигаются.

3-1, молодцы, выйдем из группы!

В 1/8 финала, увы, попадем либо на Испанию, либо на Португалию.

ППКС! Конечно, после выхода из группы будут совсем другие соперники! И если с португалами призрачные шансы еще есть, то Испания показала очень сильный футбол - не пройти. Но и выход в 1/8 можно считать успехом, как я думаю.

21

koks написал(а):

ППКС! Конечно, после выхода из группы будут совсем другие соперники! И если с португалами призрачные шансы еще есть, то Испания показала очень сильный футбол - не пройти. Но и выход в 1/8 можно считать успехом, как я думаю.

ППКС, Костя, по всем пунктам! Насчёт выхода в плей офф - дык это в истории современной России, вообще, впервые  :cool:  :flag: ! Напомню, что в последний раз мы выходили из группы ещё во времена расцвета СССР - в 1986 году. Правда уже в 1/8 мы тогда сломали зубы о ... Бельгию  :O . Счёт тогда был хоккейный 4-3.

22

slapa написал(а):

3. Дык уже автоматом вчера вышли.

Не, еще не на 100%, есть сценарий, при котором можем занять и третье место в группе.

slapa написал(а):

Кстати, Саша, ты ходил на этот матч?

Нет. Месяца полтора назад я заглянул в центральный офис ФИФА, который находится рядом с моей работой. Там мне сказали, что билетов ваще нет. Причем, не только в Питере, но и по России в целом (было 2 билетва в Саранске и на этом все), а бегать перекупать у барыг нет никакого желания.

Честно говоря, я и не расстроился - футбол я воспринимаю как противостояние наций, а не как спорт как таковой (и это при том, что смотрю чемпионаты мира с 1986 года), антураж пьяных орущих болельщиков мне неприятен. Порадоваться за Россию одно, и совсем другое - вкушать вопли пьяной гопоты рядом.

P.S. Помню, как на прошлом мундиале во время матча Бразилия-Германия (том самом, когда немцы нагнули "кудесников мяча" 7-1), я оказался в пабе в Дрездене и пришлось смотреть матч в огромной компании фрицев. Мдаааа....

23

MERCURY написал(а):

Не, еще не на 100%, есть сценарий, при котором можем занять и третье место в группе.

Посчитал разные варианты (всего 3 игры осталось в группе). Уже 100% проходим. Вопрос только на 1-ом или 2-ом месте.

24

slapa написал(а):

Правда уже в 1/8 мы тогда сломали зубы о ... Бельгию  :O . Счёт тогда был хоккейный 4-3.

Интересно, тот арбитр, запоровший игру, еще жив, с.ка? :mad:

25

koks написал(а):

Интересно, тот арбитр, запоровший игру, еще жив, с.ка?

Костя, фиг знает  :dontknow: . Кстати, как думаешь - игра с Уругваем будет интересной?

26

Уругваю продуем.

27

Уругвай не торт! Вчера саудиты смотрелись не хуже, как, впрочем, и все проигравшие команды: Марокко и Иран были достойны ничьей, ИМХО!

Отредактировано koks (2018-06-21 10:21:43)

28

Соглашусь с вами, друзья - если Уругвай и победим, то с огромным трудом  :dontknow: .

И ещё момент - если проиграем Уругваю, то будем вторыми в группе, а матч между командами А2 и В1 начнётся в 17-00 в вск, т.е. по времени частично (или полностью, если гонка начнётся в 17-10) перекроется с гонкой в  Австрии.  :dontknow: Вопрос - что смотреть ;). Правда есть плюс - гонка будет с рекламой на Матче, так что можно во время рекламы посматривать футбол ;).

29

В первую очередь футбол, а ф-1 в записи.

(хотя сам я не смотрел еще ни одной игры)

Отредактировано Sun_Lin (2018-06-21 13:52:36)

30

Хорваты молодцы! Красиво!  :cool:  :flag: Я про матч Хорватия - Аргентина.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ЧМ по футболу 2018. Россия.