Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ЧМ по футболу 2018. Россия.

ЧМ по футболу 2018. Россия.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Аргонавты мертвы.

0

32

Тоже совершенно случайно посмотрел второй период. Абсолютно не фанат так же, но хорваты очень порадовали. Недаром им такой стадион для тренировок построили, буквально у меня под окнами в Рощино. (Я тут квартиру снимаю уже три года)

Отредактировано Ухо (2018-06-21 23:16:11)

0

33

Ухо написал(а):

Тоже совершенно случайно посмотрел второй период. Абсолютно не фанат так же, но хорваты очень порадовали. Недаром им такой стадион для тренировок построили, буквально у меня под окнами в Рощино. (Я тут квартиру снимаю уже три года)

Отредактировано Ухо (Вчера 23:16:11)

Прям-таки им ;) Слишком кошерно! Надеюсь - детям.

0

34

Тем не менее, это факт. У меня сосед ходил на их открытую тренировку.

0

35

Вчера Сербия и Швейцария устроили неплохое шоу! Даже не верится, что швейцарцев в 2002-м наша команда обыграла 4:1, настолько убедительны эти робяты сейчас. Воли к победе им не занимать, да и мастерства сильно больше стало!

0

36

Кто скомуниздил нашу сборную? Кто эти люди, что ходят пешком и не могут удержать мяч хоть сколь-нибудь долго??? :huh:

Отредактировано koks (2018-06-25 18:02:28)

0

37

Честно скажу - после красной карточки нам чуда я уже не ждал. Его и не случилось  :dontknow: . А по сути результат вполне логичный  :dontknow: . Да, и Дзюбу - на пенсию однозначно.

0

38

slapa написал(а):

Да, и Дзюбу - на пенсию однозначно.

Дзюба был деревянный и мёртвый, да...

0

39

Вчера был хороший матч между нашим будущим оппонентом и марроканцами. У меня после него затеплилась надежда, ведь испанцы отскочили буквально на последней минуте! Т.е, их можно побеждать даже таким низкорейтинговым сборным! Главное - не бздеть и играть в свой футбол!

0

40

koks написал(а):

Вчера был хороший матч между нашим будущим оппонентом и марроканцами. У меня после него затеплилась надежда, ведь испанцы отскочили буквально на последней минуте! Т.е, их можно побеждать даже таким низкорейтинговым сборным! Главное - не бздеть и играть в свой футбол!

Ну не знаю. Костя, ты правильно говоришь - наши футболисты - деревянные  :dontknow: . Тех же марроканцев сложно было назвать тем же словом.

0

41

https://pbs.twimg.com/media/DgsIaTLWAAAl-3b.jpg

0

42

Самое смешное, что сегодня даже победив, Чемпионат может покинуть Германия. Кстати, Бразилия тоже может покинуть ЧМ, хотя шансы на это небольшие. ;)

0

43

Ну что же - немцы едут домой. Через 4 часа ждём отправки домой бразильцев. ;) Не удивлюсь. ;)

0

44

Мексиканцы проиграли шведам 0:3.Они деревянные? :question:

0

45

koks написал(а):

Мексиканцы проиграли шведам 0:3.Они деревянные?

Костя, счёт на табло не является показателем деревянности ;). Мы выиграли в первом матче СА 5:0, но от этого наша сборная не была менее деревянной, нежели сейчас. Хотя может чуток и была - были не уставшими на тот момент ;).

В игре с испанцами у наших одна задача - забить хотя бы один гол... испанцам (уточнил на всякий случай ;) ).

По только что прошедшей игре Бразилия-Сербия. Неплохо, весьма.

Вообще, после сегодняшних игр получаются любопытные матчи в 1/8: Бразилия-Мексика и Швеция-Швейцария - огонь на огонь и холод на холод ;). Бра- Мекси должен быть интересным.

0

46

slapa написал(а):

счёт на табло не является показателем деревянности ;).

При этом известно что "выигрывает не тот кто лучше играет, а кто больше голов забивает" (с)
Следовательно наши, даже будучи деревянными, но забив на гол больше (пусть случайно), способны выиграть.

Кстати, гол - это забитый в ворота мяч. Поэтому фраза "забить гол" то же что "масло масляное". Строго говоря, правильно было бы говорить "сделать гол".
Моя жена всегда возмущается когда говорят "варикозное расширение вен" - тоже "масло масляное", т.к. "варикоз" уже есть расширение вен.

0

47

slapa написал(а):

Мы выиграли в первом матче СА 5:0, но от этого наша сборная не была менее деревянной, нежели сейчас. Хотя может чуток и была - были не уставшими на тот момент ;).

Ну, тут можно поспорить! Гол внешней стороной стопы правой ноги  (Черышева, если правильно помню) - шедевр. А Головин какой штрафной забил? Нормально наши играют. Вызывают вопросы Жирков, Дзюба (у меня вызывают). Дзюба, всё-таки, грузноват для форварда. Ему только в штрафной бороться, где за счет своих габаритьв он может "продавить" мяч в ворота. А Жирков, мне кажется, не тянет по физухе. Хотя... Я тот еще специалист :)

0

48

https://tvzvezda.ru/news/sport/content/ … tm/player/

+1

49

Вот это да, друзья!!! Мы вышли в 1/4, победив Испанию, которая явно в игре была сильнее. ИМХО, испанцы сами и виноваты, что мало атаковали в основное время  :dontknow: .

0

50

интересна статистика владения мячом: 76% против 24% не в нашу пользу.
и кто-то там критиковал Дзюбу ;)

0

51

slapa написал(а):

koks написал(а):

Ну не знаю. Костя, ты правильно говоришь - наши футболисты - деревянные  :dontknow: . Тех же марроканцев сложно было назвать тем же словом.

Ну и? Надежда - крепкая тётка и меня не подвела!!!!

Sun_Lin написал(а):

и кто-то там критиковал Дзюбу ;)

А прро вышенаписанное мной что ж не вспомнил? ;)

0

52

Сегодня утром при входе в метро навстречу мне попался закутанный в российский флаг болельщик, вроде непьяный, но опухший после бессонной ночи.  :flirt:

Более всего не люблю такой ультра-прагматичный футбол. И если бы это не были Наши, бросил бы смотреть еще в середине первого тайма.
Но напряжение в матче - было! И результат - есть!! И слава Акинфееву!!!  :cool:

0

53

Sun_Lin написал(а):

Во время матча особо не задумывался, а когда все улеглось, сама пришла мысль о том, что испанцы катали мяч ради того, чтобы просто его покатать. Убийственная статистика передач говорит только лишь о том, что большинство из них были пустыми и бестолковыми.

0

54

koks написал(а):

Ну и? Надежда - крепкая тётка и меня не подвела!!!!

Да, деревянный забор сломать сложно - это  я про наших ;). Впрочем, повторюсь, испанцы сами виноваты - им надо было чаще атаковать, а не просто катать мяч друг другу, как ты верно заметил, и не доводить до пенальтей  :dontknow: .

Pilot написал(а):

Более всего не люблю такой ультра-прагматичный футбол. И если бы это не были Наши, бросил бы смотреть еще в середине первого тайма.
Но напряжение в матче - было! И результат - есть!! И слава Акинфееву!!!

А такой футбол никто не любит, Дим  :dontknow: . К слову, на месте Медведева я бы Акинфееву дал звание "Героя Труда РФ". Без шуток. Заслужил. Не только на этом мундиале.

Сейчас закончился матч Бра - Мекси. Красивая игра! Крайне жаль, что в 1/8 мексиканцы попали на бразильцев. Реально достойны были выйти хотя бы в 1/4.

0

55

А я почемо-то за японцев болел...  :dontknow:

0

56

В субботу (т.е, еще до большинства матчей 1/8) дал свой прогноз на финал: Хорватия-Бельгия. Пока и бельгийцы и хорваты на пути к нему, но первым предстоит тяжелейший матч с бразилами,а вторым, думаю, будет полегше (к сожалению).

Pilot написал(а):

А я почемо-то за японцев болел...

Дима, Япония и так прыгнула выше головы, по-моему. Ты когда-нибудь слышал об их успехах в крупных турнирах? Я, наоборот, крайне удивлён - как она вообще смогла забить 2 гола бельгийцам?

0

57

Pilot написал(а):

А я почемо-то за японцев болел...  :dontknow:

koks написал(а):

Дима, Япония и так прыгнула выше головы, по-моему. Ты когда-нибудь слышал об их успехах в крупных турнирах? Я, наоборот, крайне удивлён - как она вообще смогла забить 2 гола бельгийцам?

А какая связь между болением и успехами команды? Иначе будет глорихантерство.
И вспомни Старика Хоттабыча, который начал болеть "не за ту" команду.

+1

58

Дима, ППКС. Это и называется - "непредвзятость". Я всегда стараюсь быть непредвзятым, и, если оппонент гонщика, за которого я болею, оказался сильнее, я это без проблем признаю. Никогда не буду оправдывать неверные действия своего "любимчика".

0

59

Pilot написал(а):

А какая связь между болением и успехами команды? Иначе будет глорихантерство.

Никакой. Ты болел, япы слили, ты немного расстроился, я решил тебя поддержать. Ты не понял мой посыл. Всё.
Глорихантерство в футболе? Не, не слышал.  :no:

Отредактировано koks (2018-07-03 18:18:04)

0

60

Приколы про Неймара: https://sportmail.ru/football2018/news/33979849/ :)

+2

Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ЧМ по футболу 2018. Россия.