Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ЧМ по футболу 2018. Россия.


ЧМ по футболу 2018. Россия.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

А завтра кто-нибудь будет футбол смотреть: Англы - Бенглы? ;)

92

slapa написал(а):

А завтра кто-нибудь будет футбол смотреть: Англы - Бенглы?

Я буду!

93

https://pbs.twimg.com/media/DiBI7leXUAAGdx0.jpg

94

Англичане полные импотенты - ни одного гола не смогли выжать из себя. А вот бельгийцы молодцом.

95

MERCURY написал(а):

Англичане полные импотенты - ни одного гола не смогли выжать из себя. А вот бельгийцы молодцом.

Спасибо, Саш. Я так понимаю ты один этот матч смотрел ;). Кстати, я так понял, завтра ты будешь болеть за французов?

96

slapa написал(а):

Спасибо, Саш. Я так понимаю ты один этот матч смотрел . Кстати, я так понял, завтра ты будешь болеть за французов?

Посмотрим как пойдет. Скорее всего - ни за кого болеть не буду.

97

MERCURY написал(а):

А вот бельгийцы молодцом.

Хорошая сборная. Была достойна минимум "большого" финала.

98

slapa написал(а):

А завтра кто-нибудь будет футбол смотреть: Англы - Бенглы? ;)

Вчера при входе на выставку Эпохи Рембрандта из Лейденской коллекции навстречу мне попались трое французских болельщика.
Молодцы! Перед футболом неплохо приобщиться к прекрасному. На поиск подходящего бара у них оставался час. А я футболу предпочел Ремрандта сотоварищи.
Но сегодня финал посмотрю обязательно. Английский эль уже в холодильнике.

99

Прошёл 1-ый тайм финала. Неплохо, весьма. Живенько так  :flag: !

100

Отличный финал! Красиво!  :cool:  :flag:

101

slapa написал(а):

Отличный финал! Красиво!  :cool:  :flag:

Да, красивый открытый футбол. Хорваты красавцы, конечно. На фоне таких трудных матчей владели инициативой! Играли изобретательно и напористо. Французы же действовали на контратаках в чём и преуспели, использовав во втором тайме дыры в хорватской обороне. Вот и получается - одни атакуют, владеют инициативой, а вторые выигрывают за счет реализации моментов, коих в два раза меньше, чем у оппонентов.
Но я не в накладе. Против францев тоже ничего не имею.
И еще. Я очень рад, что чемпионат закончился. Рад, что во время его проведения не случилось ничего плохого, чем пугали накануне его начала. Получился красивый праздник! И я в кои-то веки реально болел футболом. Ждал матчи и переживал...
Думаю, теперь будет некая пустота, как после любого реально выдающегося события! Переживём...
Закончился матч и пошёл ливень! ПОгода плачет: чемпионат закончился. Точка.

Отредактировано koks (2018-07-15 20:29:50)

102

koks написал(а):

1. И еще. Я очень рад, что чемпионат закончился. Рад, что во время его проведения не случилось ничего плохого, чем пугали накануне его начала. Получился красивый праздник! И я в кои-то веки реально болел футболом. Ждал матчи и переживал...

2. Думаю, теперь будет некая пустота, как после любого реально выдающегося события! Переживём...
Закончился матч и пошёл ливень! ПОгода плачет: чемпионат закончился. Точка.

Отредактировано koks (Вчера 20:29:50)

1. Костя, я тоже искренне рад, что Чемпионат прошёл без серьёзных эксцессов и, тем более, без террактов или убийств спортсменов (Олимпиада в Мюнхене 1972 год). Молодцы наши безопасники.  :cool:  :flag:

2. Для меня футбол не является первичным, хотя с женой матчи смотрели с удовольствием, особенно в плей-офф. В ближайшие 2 уикенда будут гонки в Германии и Венгрии, так что пустоты пока не будет ;), а вот потом на 4 недели реально пустота  :dontknow: .

103

Смотрите мотогп, там экшн в каждой гонке от начала до конца!

104

Sun_Lin написал(а):

Смотрите мотогп, там экшн в каждой гонке от начала до конца!

Да я-то смотрю, но это не того масштаба событие, ИМХО. Если бы ты побывал на Никольской, фан-зонах (да и просто в центре Москвы/Питера) в дни чемпионата, ты бы понял - о чём я.

105

Коновалов Трофим написал(а):

Друзья, все мы с Вами болели за наших. Но вот не кто незнает практически каких затрат стоил ЧМ-2018. Так вот почитайте - Сколько потратила Россия на подготовку к ЧМ-2018

Эксперты назвали точную сумму расходов России на ЧМ-2018.

По данным издания РБК со ссылкой на исследования компании JLL, расходы на проведение чемпионата мира по футболу составили 683 миллиарда рублей.

На возведение и ремонт спортивных объектов потрачено более 260 миллиардов рублей.

Финансирование чемпионата мира из бюджета составило почти 440 миллиардов рублей, из них 336,2 миллиарда выделили из федерального бюджета и 101,6 миллиарда из региональных бюджетов. Частные инвестиции составили 226,3 миллиарда рублей.

По мнению экспертов, объем расходов оказался на 19 млрд рублей больше планировавшегося.

Россия - единственная из всех стран, принимавших ЧМ, которая построила и основательно обновила все 12 стадионов.

Сайт явно жёлтый, а суммы нереально космические.

106

Коновалов Трофим написал(а):

Друзья, все мы с Вами

Трофя, привет! Мы очень рады твоему появлению на нашем сайте. А за кого из пилотов ты болеешь?


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ЧМ по футболу 2018. Россия.