Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 9. ГП Австрии 2018. Шпильберг. В погоне за лидером.


9. ГП Австрии 2018. Шпильберг. В погоне за лидером.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

https://pbs.twimg.com/media/DhJ8BfJW4AAyGqg.jpg

32

Чуть не умер со смеху.  8-)

33

Sun_Lin написал(а):

а сделать один нормальный, простой как 3 копейки и надежный как автомат Калашникова, движок 1.6 для легковушки - нет!
Да что там движок! Не можем даже выхлопную систему нормальную на Весту сделать - 3-4 года и менять уже банку надо.
(Вчера 20:45:20)

Вроде бы, двиг 1,6 достаточно надёжный.
Вообще, мой опыт владения продукцией ВАЗа (95-96й "копейка" 79 года, 96-97 "девятка" 93 года и 06-08 ВАЗ-2111 2002 года) достаточно положительный. Не припоминаю никаких значительных поломок.
"Девятку" брал с пробегом 144 тык (за 2,5 года!). И проехала она их на масле М6! Я накатал 20, продал другу; он накатал 50 - продал авто без особых проблем! Помню, самая главная была - ржавел кузов (до дыр) в районе рамки лобового и под задним дворником! А двиг и коробка ходили нормально. Ну, может разок сцепление поменял (друг), а я и этого не делал. Так, по мелочи... На "одиннадцатой" поменял корзину, помню... Как раз в день своего бракосочетания! :) Из ЗАГСа еле вернулся. Но и это - самая крупная неприятность за 30 тык. Ну, а "копейка", конечно, постоянно требовала заботы. Пришлось и передние лонжероны варить (оба) и двиг перебирать. Но это был классный аппарат... Салон от "шестёрки", цвет - глинянно-синий... Да и вообще, я был единственным студентом в группе на колёсах  :blush: Короче, воспоминания о ВАЗах приятные.
А еще ты не упоминаешь о стоимости как самих авто, так и их обслуживания/запчастей. Один глушитель на АУРИС стоит как три на Весту, я думаю. И что толку от того, что на японце он проходит 200 тык? Короче, есть у всего своя цена. Имеешь деньги - выбор расширяется. Не имеешь таковых - выбираешь максимум за свою цену (по своему разумению). Но это прописная истина, конечно...

34

Рейтинг гонщиков в Австрии:

https://images.vfl.ru/ii/1530560572/cd51a2f2/22334065.png

Общий рейтинг после Австрии:

https://images.vfl.ru/ii/1530560573/d9817f05/22334066.png

Обратите внимание, друзья, где в общем зачёте находится Леклер ;).

35

slapa написал(а):

Обратите внимание, друзья, где в общем зачёте находится Леклер ;).

Ну так и вполне заслуженно! Я хорошо помню начало карьеры Вебера, Кими, Алонсо, Феттеля. Все так же ярко выделялись с первых же гонок.

36

koks написал(а):

Ну так и вполне заслуженно! Я хорошо помню начало карьеры Вебера, Кими, Алонсо, Феттеля. Все так же ярко выделялись с первых же гонок.

Костя, я тоже считаю, что вполне заслуженно. Эх жаль, что он не россиянин  :dontknow: .

37

Pilot написал(а):

Чуть не умер со смеху.

Ага! Дим, чуть позже к фотке коммент появился: Фет, подавая бутылку Кими (на заднем плане): "На, моя тяжелее". ;)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 9. ГП Австрии 2018. Шпильберг. В погоне за лидером.